Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

почему ос настолько реальны?

Задумывались ли вы над тем, что де на самом деле этот ОС?
  1. Оффлайн

    Deim

    Сообщений: 0

    Каждый раз попадая в ОС я всегда удивляюсь чувству реальности в нем. Для тех, кто не пападал туда хоть раз понять мои слова сложно, но все же. Вы кокда нибудь задумывались: а почему так? Ведь по теории мы всего лишь спим, и наше тело не совершает какие либо действия, которые мы можем совершать во сне. Так откуда взелась эта реальность? Привидите свои дагадки или теории по этому поводу.
    agrohimwdk нравится это сообщение.
    15 декабря 2016 - 00:04 / #1
  2. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Я считаю что реальность и сон - результат обработки и интерпретации мозгом какой-то информации.
    Т.е. всё что мы видим и ощущаем в реале - обрабатывается мозгом по полученным данным от наших органов чувств.
    Во сне мы так же получаем информацию, которая обрабатывается мозгом и для нас это всё очень реально.

    Кстати, не только ОСы реальны, но так же и обычные сны. Просто, когда ты в ОСе, то сознательно отмечаешь этот факт
    agrohimwdk нравится это сообщение.

    16 декабря 2016 - 21:02 / #2
  3. Оффлайн

    Fallen Wayfarer

    Сообщений: 0

    Deim,
    Я тебе скажу, что лазия по расщелинам и спускаясь в нижнии миры - уровень осознанности в 100 крат возрастает и с каждым мигом чувство реальности только увеличивается. И есть локации, поле которых и проснуться становится проблемой.

    "17 дек 2016, 20:20"

    4 года назад был один практикум по примеру Равенны с нашими корректировками по ОС.
    Итог. Две покончили самоубийством. Один после того, как попал на 6 дней в кому ушел от ОСов, и четверо в последствии пропали безвести не оставив ни каких контактов.
    Мы не знали куда мы лезем.
    Мы полгода работали вместе. Стабильные ОСы по 3-4 в неделю уже через месяц было.
    После достижения этой стабильности мы уже работали порозень, у каждого были свои планы на сны.
    Только изредко помогали друг другу в практиках некоторых, да и просто иногда угорали и подкалывали друг друга.
    После того, как словил кому, больше не появлялся в инете. Я использовал уйму техник для прекращения ОСов и заземления. Дальше работал только со сталкингом, картами, цепочками, HD, влияние планет и инфой.

    Через 3 недели заканчивается мой 4-х летний запрет на ОС. Теперь я точно готов.
    Мой дневник снов уже перевалил за 1000. В день могу без труда вспоминать от 6-10 снов и умирая во сне я не просыпаюсь уже.
    Выделю несколько типов снов:
    1. Сон цепочек событий.
    2. Сон для пополнения энергии.
    3. Сон библиотека.
    4. Сон прошлых жизней.
    5. Сон испытание.
    6. Люцидный сон. Когда в ваше сновидиное тело вдыхается осознание высшим существом, чтобы показать что-то или рассказать. Так же тут тоже бывают испытание на мыслительном уровне и проверка потери человеческой формы.. Любое проявление воли и вмешательства в сюжет приведет к "диконекту" - в лучшем случае. В худшем - ловушка внимания с последующем "завтраком".
    7. Сон разговора с тенею.

    Так же если вы прицеплины к каким то эгрегорам, то возможно общие сны людей этого эгрегора. Я же привел типологию снов с рассчетом выхода из всех эгрегоров человечества.

    Я был тем, кто пробыл в коме.

    Короч в феврале опубликую тут где-нибудь свои догадки. Уже буду по другому работать в ОСе )
    agrohimwdk, Archangelus нравится это сообщение.
    21 декабря 2016 - 04:26 / #3
  4. Оффлайн

    anri

    Сообщений: 0

    Fallen Wayfarer,
    карту пишешь? какая локация привела тя в кому? инфа из комы есть?
    agrohimwdk нравится это сообщение.
    21 декабря 2016 - 12:35 / #4
  5. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Fallen Wayfarer,
    вот что бы развеять всякие сомнения и т.д. можешь подсказать какая практическая польза от ОС ?

    23 декабря 2016 - 20:35 / #5
  6. Оффлайн

    anri

    Сообщений: 0

    тренировка энергетического тела

    расшатывание ТС

    нет особой пользы. только болезнь ци.

    не в ежаю в смысл, полезность. перефразируй для нас по проще
    Сообщение отредактировал anri 24 декабря 2016 - 19:03
    24 декабря 2016 - 18:57 / #6

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
443
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru