Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

контролируемые сновидения

Все у кого нет учителя, присоединяемся. Будем делать поход.
  1. Оффлайн

    anri

    Сообщений: 0

    Всем привет! Прозондировав почву в этом направлении, делаю вывод, магов нет, или очень мало. Зато есть людишки именно людишки которые занимаются типа магией с завышенным ЧСв считающими себя лидерами , нагвалями и тд. и не чтят дары духа. Принимаются все кто хочет попробовать и поучаствовать, все все без разницы кто ты. Ни каких два раза КУ, ни какой цветовой дифференциации штанов, мы сами себе ардалы и унтанесы. Я знал только одного мага настоящего в этой области, но его уже нет с нами,он оставил нам информационное наследие в открытом доступе в нете, там достаточно подсказок. Ими мы и будем пользоваться, чтоб нам не придъявили что мы воруем инфу, мы будем брать ее в открытом доступе. Отвечу всем, помогу всем что знаю, и приму инфу которую не знаю. Нет стеснения, есть только шанс, и давайте в месте его используем.
    31 мая 2017 - 22:57 / #1
  2. Оффлайн

    anri

    Сообщений: 0

    Не важно какой твой уровень в контролируемых сновидениях, наш путь лежит за центром светимости. ЦС находится в аэропорту, центральный вход аэропорта на право, вторая и четвертая дверь,за дверью эскалатор, схлопывающиеся ступеньки, катишься в низ по эсколатору. Выставляешь левую руку, в стене эскалатора есть ниша, отверстие которое сделал ДОК. Цепляешься за него и за лазишь во внутрь. Ждешь пока пройдет шум, вылазишь, там будет крокодил, останавливаешь тварь лучем из пальца, проходишь дальше видишь дерево. Дерево опасное не в коем случае нельзя попасть под его ветви щупальца. на дереве найдите нарост, это и есть центор светимости его нужно сорвать и валить от туда.
    31 мая 2017 - 23:32 / #2
  3. Оффлайн

    anri

    Сообщений: 0

    Как свалить со светимостью из этого локуса? Перед тем как идти в аэропорт , возле аэропорта надо найти цыган и купить у них желуди ( СИ назвал их опендыры) Когда светимость у вас в руках, бросаете желудь об пол, разрывается ткань сновиденного пространства и вы прыгаете в этот разрыв темноты. не двигаясь в темноте какое то короткое время выплываете на поверхность уже в другом локусе. Потом бегите к себе дамой находите какую ни буть коробочку и кладете в нее светимость и прячите этот ларец. Направления обозначено. Пишите кто что знает
    31 мая 2017 - 23:48 / #3
  4. Оффлайн

    anri

    Сообщений: 0

    Тише тише тишена
    1 июня 2017 - 12:29 / #4
  5. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Забавная Система к которой вы принадлежите. Однако, кажется мне, что все тутошние обитатели, находятся вне этой Системы и надо позаботиться, что бы кто то в нее включился.
    1 июня 2017 - 12:54 / #5
  6. Оффлайн

    anri

    Сообщений: 0

    Локация аэропорт, на карте находиться на юго-западе (где взять карту сновидений? можно прочитать "Поход в дом учителей") от центра карты не далеко. Кто не ориентируется по карте позовите птиц и попросите их показать вам где находиться аэропорт, или воспользуйтесь сновиденым компасом. Как юзать сновиденный компас? Указательный и большой пальци левой руки, делаете колечко. Указательный пальц правой руки ложите сверху на колечко, и молвите, мол покажи любезный компас где находиться аэропорт. Услышав это заклинание, компас от зовется лучом из пальца правой руки в направлении заклинания, или вас развернет в направлении нашей цели. Находите аэро , находите двери но не заходите пока, просто фиксируете локацию изучаете, без опендера (желудя) не вздумайте заходить
    1 июня 2017 - 13:11 / #6
  7. Оффлайн

    anri

    Сообщений: 0

    Теперь фокус с компасом . Если вы освоите компас, луч исходящий из кончика пальца правой руки можно разделить на два луча. Синий луч правого указательного пальца, и красный луч левого указательного пальца. Как активировать лучи в пальцах ? и использования их по назначению?
    1 июня 2017 - 13:27 / #7
  8. Оффлайн

    anri

    Сообщений: 0

    карфаген,
    я Более не принадлежу, и не желаю принадлежать к системе о которой вы намекаете. я признаю только КК. Понимаю схема специфическая, кто чувствует пусть подключается.
    1 июня 2017 - 13:45 / #8
  9. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    КК, то же Система. Не важно какая. Все это эгрегориальные Системы, со своими правилами и установками. Все, что вы пишите, указывает, что вы глубоко в теме, но тема имеет жесткие границы. Даже при желании, чужаки туда не попадут.
    1 июня 2017 - 20:02 / #9
  10. Оффлайн

    anri

    Сообщений: 0

    карфаген,
    Вы правы без сомнения. Эгрэгоры маятники, матрица, сеть. Это все наше бытийствование. Как писал КК знания без энергии без полезная штука. я Слабый практик. я Больше интерпретатор. Эгрегор древних магов меня устраивает. Практ поход в дом учителей, по принудительному обмену инфой, сработал удивительно отлично. я Получил потрясающую информацию в замен, все мои эзотерические изыскания подошли к завершающей стадии, мазайка сложилась. Теперь я иду во банк, Как говорил ДХ и миравингин нет времени, у всех нет времени. Можно конечно похитить человеческую матрицу у летунов, но сначала нужно вернуть себе отобраную у нас светимость. СИ писал после збора светимости контроль над сновидениями перейдет на другой уровень . И только тогда можно валить из Ойкумены за приделы хлопающей мембраны. А зарс поясніть мені що ви мали на увазі, жесткие граници??? и что значит "чужаки???
    2 июня 2017 - 11:59 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru