Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

контролируемые сновидения

Все у кого нет учителя, присоединяемся. Будем делать поход.
  1. Оффлайн

    anri

    Сообщений: 0

    Как активировать лучи в пальцах ? все мы когда то и кому то давали щелбаны. Руку выставляете в направлении объекта, и производите манипуляцию щелбана указательным пальцем. Указательный палец выпрямляется и остается в выпрямленном положении. Из его кончика выходит луч, этим лучом можно защищаться от разных неприятностей. На пример: отгонять сниферов, стирать неоргаников, отгонять приближающихся к тебе не доброжелателей и тд. техника проверенная рабочая, юзайте на здоровье.
    2 июня 2017 - 12:24 / #11
  2. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Добре, пояснюю. "Чужаки", цє люди які не включені в якійсь потрібний егрегор. Вони мєнтально і енергетично не розуміють що і як треба робити. А сама егрегоріальна система не сприяє і не догоджає їм. "Жорсткі кордони", це і є мєжа яка відрізнює людей які включєні в егрегор, а які ні. Так буває завжди і нема різниці, це егрегор КК, Хріста, Хаббарда, або інший. Бажаю вам успіху, продовжуйте шукаті тих, хто вас зрозуміє і відтворе ваші інструкції. Дякую за спілкування добродію.
    2 июня 2017 - 15:53 / #12
  3. Оффлайн

    anri

    Сообщений: 0

    карфаген,
    Дякую, зрозуміло.
    нравится это сообщение.
    3 июня 2017 - 12:12 / #13
  4. Оффлайн

    anri

    Сообщений: 0

    На помощь продвинутых мы не надеемся, и с ТРИСМЕГИСТ нам не встретиться. На всякий случай обозначусь для таковых. Договор с победившем смерть , имеет место.
    3 июня 2017 - 12:50 / #14
  5. Оффлайн

    anri

    Сообщений: 0

    Нам нужно минимум одно осознание, которое имеет дар продолжительного пребывания во втором внимании . я Подготовлю, дам маяки и направления, инструкцию по безопасности прохождения пути. Участвуют все кто чувствует и желает, не важно какой у тя уровень. Выделим минимум одного и отправим в путь. Ни каких команд, со обществ и групп, я против этих сборищ по интересам. Это магическая взаимо помощь. Собрались сделали прорыв обменялись инфой и разбежались, так мы будем не уязвимы. Многие шаряться без толку во втором внимании не зная что там делать, вот такой с даром нам и нужен. Это кощунство по отношению ко второму вниманию и дару сновидения. Ребята давайте про являйтесь, я пришел с миром. Здесь ни кого не обидят, не за банят не прогонят, я готов к вашей за соренной ментальности и индульгированию.( здесь даже есть шпионы с других сайтов) но и это нас особо не тревожет. Нам нужна цель.

    И еще, хорош меня зондировать и интуичить, меня это изрядно бесит. я могу запустить анти интуичку и кое что у вас закроется . я не хочу этого делать , я пришел с миром.
    Сообщение отредактировал anri 3 июня 2017 - 13:39
    3 июня 2017 - 13:33 / #15
  6. Оффлайн

    anri

    Сообщений: 0

    Всем спасибо практ закрыт. Были использованы знания - КК. СИ. ДОК. РАВЕНЫ. МАСЯНИ. З нания не копированы и нигде не использованы. Не один хс в процессе практа не пострадал. Обожаю этот сайт, тише тише-тишина здесь живет.
    5 июня 2017 - 10:58 / #16

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
487
Новый участник
DixiePrieur9505
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru