Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

прыжок карлоса кастанеды в туле

Мы пойдем к обрыву древних магов, по КК
  1. Оффлайн

    anri

    Сообщений: 0

    Приветствую всех стремящихся, мы не будем зависливыми сержантами, и жадными двух буквениками хоть у нас и нет оранжевых штанов. Мы не считаем что это пренадлежит комуто, это пренадлежит тем, кто это ищет.
    18 октября 2017 - 21:56 / #1
  2. Оффлайн

    anri

    Сообщений: 0

    И так братья,! Хорошо если есть нагваль который видет нас за руку в нагуале, но нам не так повезло как КК. Мы сами неимоверными путями ломимся из ойкумены, безнадежно застрявшие в этом курятнике-человечнике.Е сли я не не смогу сгореть из нутри, мне уже похер уду я как человек, съедаемый летунами и ракушками с зубами, или как маг. Но эта писанина может комуто поможет, я надеюсь.

    Немного напомню историю папы Карлоса. Дон Хуан привел Карлоса на плото обрва и сказал прыгнуть с него, не обясняя что будет, прыгай или умрешь. КК прыгнул, когда проснулся подумал что умер. Если бы он умер тогда то ничего не написал бы.Прыгнуть не проблема если осознаешь что находишся в нагуале, проблема дойти, и сохранить осознание до прыжка. А там как дух распорядиться.
    Сообщение отредактировал anri 18 октября 2017 - 22:26
    18 октября 2017 - 22:13 / #2
  3. Оффлайн

    anri

    Сообщений: 0

    Хоть я и остался с книгами и блеснами, меня это не особо бесит.
    18 октября 2017 - 22:33 / #3
  4. Оффлайн

    anri

    Сообщений: 0

    Поехали, сказал Гагарин, и американцы высадились на луну. Плато находиться на севере. Где взять карту, и как определить стороны света можно прочитать здесь в практе "поход в дом учителей". К стате один из партии "черная роза" дошол в дом учителей, общался с зулейкой или мелиндой не знаю точно, и стариком, ему отказали в помощи. Все приходиться делать самим, помните это, вам ни кто ни поможет, на определенном уровне практики становишся похеристом, это нормально
    18 октября 2017 - 22:50 / #4
  5. Оффлайн

    anri

    Сообщений: 0

    И так, Словили контроль сновидения определили стороны света и направляетесь на север, советую лететь так безопаснее перемещаться если не умеете отгонять сущности. Если к вам приближаеться кто либо используйте лучи из пальцев( как пользоваться лучами читайте в практе "контролируемые сновидения")еще можно использовать техники защиты по Макс фрай.щелкая пальцами большим и указательным, или большим и средним по направлению приближающегося обекта. Из щелчка вылетает энергетический красивый шар, они бояться его, техника проверенная рабочая.
    18 октября 2017 - 23:25 / #5
  6. Оффлайн

    anri

    Сообщений: 0

    На окраине города по направлению север вы можете встретить странную анамалию. Не все ее встречают, в этом то и странность , мы по пытались иследовать ее, один из наших колег даже решился войти в нее, его выбросило из этой анамалии, мы поняли это не наш уровень иследований, мы оставили эту затею. Если кому интересно мы можем поведать подробнее об этой аномалии в следующей серии?
    19 октября 2017 - 00:06 / #6
  7. Оффлайн

    anri

    Сообщений: 0

    Дойдя до окраины города с левой стороны, если вам повезет можно увидеть черную стену, такой себе огромный квадрат малевича.Вы хотите сказать это же стена тумана описанная Карлосом, а нннн нет. Стену тумана фронтально не льзя увидеть.Ч тоб увидеть стену тумана нужно экран интер фейса повернуть на 45градусов, только в этом случае можно ее увидеть и войти. Наш колега из партии "блек роуз" вошол в нее его окутала тьма, он ощющал ее в глазах носу и во рту, двигаться было тяжело, дышать не возможно по ощющениям тма была густая, его выбросила от туда и ничего не произошло, не заходите в нее, мы не знаем что это.
    Сообщение отредактировал anri 19 октября 2017 - 10:10
    19 октября 2017 - 10:08 / #7
  8. Оффлайн

    anri

    Сообщений: 0

    Двигаетесь к своей цели по направлению север, нам нужно дойти до реки, река не глубокая можно перейти или перелитеть. С правой стороны у реки будет электро станция или чтото подобное короче строение, найдите там рубильник, переключатель, кнопку у кого что будет. Нажав или переключив смотрите на речку. Речка замерзнет или покроеться льдом, удивительный эфект. Переходите на пртивоположную сторону реки. Теперь вернемся назад обговорить технику пути безопасности.
    19 октября 2017 - 10:23 / #8
  9. Оффлайн

    anri

    Сообщений: 0

    Двигаться нужно строго на север к электро станции, если сдвинуться правее эл.станции можно нарваться на воронку смерти. Ни в коем случаи не идите к воронке, даже не смотрите на нее, очень опасное место. Если сдвинуться левее эл.станции можно нарваться на летунов сущности которые питаються нашей энергией, если увидите круг с крестом и очередь людей, валите от туда пока при памяти. не лучи не шары вам не помогут, а энерго истощение обеспечено. Всегда будьте на чеку
    Сообщение отредактировал anri 19 октября 2017 - 16:08
    19 октября 2017 - 16:04 / #9
  10. Оффлайн

    anri

    Сообщений: 0

    Преодолев реку ищите ущелье, поднимайтесь по нему до самого конца на верх, вас поразит эта картина и эти врата. И смело прыгай те в бездонную пропость.Маги древности прыгали от туда и КК прыгал, значит и нам нужно потерять человеческую форму, иначе к хлопающей мембране не пройти

    Всем спосибо за терпение и тишину, практ закрыт. Информация была добыта в открытом доступе от персоналий ДХ, КК,СИ, РАВЕНЫ,МАСЯНИ. Ни где не использована в комерческих целях, не копирована, не украдена, безвозмездно взята и безвозмездно отдана как делал это идейный парень СИ.
    Сообщение отредактировал anri 19 октября 2017 - 16:35
    19 октября 2017 - 16:23 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
490
Новый участник
Ta_ta_nka
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru