Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

? Ваш самый НЕОБЫЧНЫЙ сон? ? Необъяснимый, выделяющийся... был такой?

Собираем необычные сны в музей снов
  1. Оффлайн

    somnambul

    Сообщений: 0

    Возможно, Вы видели сон, который долго не выходил из головы, который оставил больше вопросов, чем ответов и вызвал сильные эмоции. Случалось такое?

    Я провожу научную работу по изучению процессов сна и в данный момент скрупулезно отбираю и формирую базу данных снов и вызванных ими ощущений, в дальнейшем, как база пополнится, алгоритмы нейронных сетей смогут начать поиск закономерностей в снах, выявлять связи между событиями. Сейчас даже я не могу предположить, что обнаружится через миллиарды циклов сравнения данных, и это интересно. Возможно, именно Ваш сон поможет приоткрыть тайны сна.

    Я сделал форму добавления сна http://muzeysnov.ru/son.php, (найдите музей сна в яндексе по запросу "музей сна") пожалуйста, опишите в ней свой самый выделяющийся сон, это не коммерческий проект и даже рекламы нет, сны добавляются анонимно и свои координаты для обратной связи Вы можете указать, а можете не указывать. Ваш адрес не будет нигде публиковаться, но если Вам интересно это исследование, то я поделюсь результатами исследования, когда достаточное количество снов будет собрано и нейросеть успеет их обработать. Вы можете донести эту информацию своим друзьям и знакомым, это ускорит процесс.
    9 января 2019 - 13:23 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
490
Новый участник
Ta_ta_nka
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru