Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Псионическая (ментальная) ОС нового поколения: psiOSerer8

  1. Оффлайн

    MaxPerov

    Сообщений: 0

    Здравствуйте, уважаемые участники форума. Меня зовут - Максим, и я бы хотел рассказать вам о нашей недавней (но давно разрабатываемой) системе "psiOSerer8":

    psiOSerer8 – полноценный псионический инструмент для изменения своей реальности, практики и работы с ментальными технологиями и многим другим. Он представляет собой цифровой информационный пакет, в виде архивного файла, в котором расположены зашифрованные текстовые ментальные инструкции для невербального (бессознательного) выполнения разумом человека.

    Принцип работы такого инструмента чрезвычайно прост и основан на том факте, что наш разум способен сам реализовывать различные мысленные образы и конструкции в своем виртуальном пространстве, а также при помощи них взаимодействовать с окружающей средой, буквально меняя реальность. Это кажется удивительным и не реальным, но, наверное, каждый из нас может припомнить случай из жизни, когда мысли воплощались в реальность, а сильное желание чего-либо, материализовывало желаемое. Если представить себе нечто и поверить в его существование, то не зависимо от кажущихся объективными законов нашей физической реальности, задуманное будет в действительности существовать в вашей голове. А так как любая мысль – материальна, то задуманное обязательно воплотится в реальность.

    Более подробно узнать о нашем проекте вы можете со страниц нашего сайта (http://psioserer8.c1.biz). Там же вы можете найти ссылку на сам архив с системой. Проект некоммерческий, поэтому система распространяется бесплатно, но своим жертвователям мы предоставляем некоторые доп. функции.

    Если кому интересно, можете попробовать и продолжить обсуждение в теме...
    Сообщение отредактировал MaxPerov 4 октября 2019 - 13:28
    4 октября 2019 - 13:27 / #1
  2. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Не буду удалять сообщение. Вдруг кому будет интересно, попробует и напишет отзыв

    19 октября 2019 - 10:04 / #2
  3. Оффлайн

    MaxPerov

    Сообщений: 0

    Позволите дополнить новым вариантом исполнения системы в виде графического изображения? Ссылка на оф. страницу: http://mypsioimage.site, также там находится оф. зеркало первоначального проекта, доступное по адресу - http://mypsioimage.site/psiOSerer8/index.html
    8 ноября 2019 - 20:07 / #3

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
487
Новый участник
LillaHerbert55
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru