Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Формирование отношений с человеком при помощи астрала

  1. Оффлайн

    Neomenia

    Сообщений: 0

    Добрый вечер! С детства испытываю непроизвольные выходы в астрал, в последнее время это стало происходить все чаще и чаще, и я решила, что было бы здорово решать некоторые проблемы из реального мира Добрый вечер! С детства испытываю непроизвольные выходы в астрал, в последнее время это стало происходить все чаще и чаще, и я решила, что было бы здорово решать некоторые проблемы из реального мира посредством астральных выходов. Скажем, на данный момент в моей жизни есть молодой человек, с которым у нас взаимная симпатия, общение, периодический физический контакт, но на уровень серьезных отношений он выходить боится/ не решается. Могу ли я как-то подтолкнуть его посредством астрала? Я неоднократно приходила к нему во время выходов, у нас был секс, отношения романтического характера, признания в чувствах и прочее. Недавно прочитала на каком-то форуме про энергетическую привязку посредством чакр и нитей желтого, красного и зелёного цвета, которыми опутывается астральная проекция человека в совокупности с представлением того, что ты от этого человека вообще хочешь. Сегодня днём решила попробовать, нашла его, он целовал меня и был очень романтически настроен по отношению ко мне, и, когда я начала наводить эту чакровую привязку, просто сказал мне, что он уже и так в меня влюблён и что мне не нужно этого делать. Так вот, действительно ли он испытывает ко мне то, что говорит его астральная проекция? Оказывают ли мои действия в астрале какое-то влияние на наши отношения в реальном мире, чувствует ли он что-то, когда я непосредственно встречаю его там? Если да, то что посоветуете предпринять и как мне лучше себя вести, чтобы получить максимум пользы в мире физическом? Заранее спасибо за ответ!
    карфаген нравится это сообщение.
    26 ноября 2019 - 02:42 / #1
  2. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Как говорится: Хочешь быть счастливым- будь им.
    Раз у вас все получается гармонично проецировать в Астрале, то и Объективном мире старайтесь вести себя соответственно. Будьте сама собой и позвольте своим чувствам реализоваться здесь. В любом случае, ваши мыслеформы оказывают воздействие на объект вашего желания.
    26 ноября 2019 - 09:52 / #2

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
486
Новый участник
BrianRoogy
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru