Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

потерял душевный свет

в общем так вышло, что потерял свет в душе.
  1. Оффлайн

    ivr

    Сообщений: 0

    Дело было так: задался вопросами о своем будущем и пришел к выводу, что мне необходимо образование, купил учебник по математике и стал заниматься, в то время много курил, стал чувствовать, что вот наконец я на правильном пути и вместе с тем (не знаю как такое произошло) внутренний "душевный" свет перешел из подсознания в сознание, я закурил очередную сигарету и этот свет навсегда пропал, вместе с ним пропала какая-то мягкость характера, сочувствие людям, способность любить, равнодушие к точным наукам, пропало вдохновение. Может кто-то знает как исправить эту ситуацию, я ходил к буддистским ламам, но они не смогли помочь. В общем очень нужна помощь, не знаю,как дальше жить, за помощь готов заплатить, денег не много, но если вернется вдохновение, то устроюсь снова программистом, там хорошо платят, Буду отчислять какую-то часть зарплаты.
    27 ноября 2020 - 20:16 / #1
  2. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    ivr,
    попробуй сходить к гипнотерапевту

    1 декабря 2020 - 09:10 / #2
  3. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Я конечно не знаю поможет или нет... Но сейчас активно практикую стояние на гвоздях.... Очень интересная вещь. Многие говорили что помогает от всего... Попробуй
    5 января 2021 - 20:46 / #3

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru