Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Где вы учителя

  1. Оффлайн

    Ведаслав

    Сообщений: 0

    Здесь обсуждается статья: Где вы учителя
    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    НУ про курение - мне помогла книга Ален Кар - "Лёгкий способ бросить курить". Она сейчас во многих форматах есть. Я не курю 3 года уже и не собираюсь даже.
    И много примеров друзей (правда некоторые сорвались через 5-6 месяцев)
    А так хакеров сновидений вряд ли найти, пока они сами на тебя не выйдут. Или как говорилось в книге - достаточно в осознанном сне их позвать!

    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    согласен с помощью этой книги бросил курить.... Ещё мантры есть, сейчас точно не помню какая именно но уточню у друга, говорят там её даже читать не нужно просто включаешь и всё, у моего друга так мама курить бросила...
    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    Ведаслав

    Сообщений: 0

    Спасибо за откровенность, я до 2009 года 11 лет не курил и вот грянул кризис, не только денежный но и волевой теперь пытаюсь вернуться к 0. Я очень был бы благодарен узнать названия тех мантр с чьей помощю можно бросить курить. А хакеры конечно появятся рано или поздно будем ждать искать.
    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Помимо всего нужно самим что-то делать, иначе никто не заинтересуется даже!

    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    Ведаслав

    Сообщений: 0

    Как то туманно прозвучало Archangelus чего делать и кто заинтересуется намекни что ли, если про курение и алкоголь то я борюсь если про хакеров то ищу. А ты про что?
    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Я про хакеров написал. Было сказано, что когда войдёшь в ОС, достаточно только их позвать и они сами на тебя выйдут.
    Если судить по книге ХС, то вначале они будут проверять твои намерения и какой ты человек (конечно тоже во сне, но ты этого помнить не будешь). И если проверка будет пройдена, то они возьмут тебя под свою опеку

    1 января 1970 - 03:33 / #7

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
491
Новый участник
Phillipreony
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru