Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Охота на бусявок

  1. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    мозг, так устроен что он пытается всё описать.... и часто из за его объяснений всплывает куча вещей которых не было.... мозг любит всё достраивать, например проводился такой опыт, на стену проектировали две разные точки разных цветов, на относительно небольшом расстояние, и проектировали сначала, скажем красную, а через долю секунды, на расстояние от неё проектировали синею, подводили людей, показывали им это, так вот все люди, говорили, что была точка А - красная, потом она стала двигаться по стене и менять цвет, а затем стала синей,.... но как мы помним, точек были две, и они не двигались, а в начале проектировали одну, затем она гасла, и проектировали вторую.... Мозг просто достроил...
    1 января 1970 - 03:33 / #21
  2. Оффлайн

    slvr

    Сообщений: 0

    Обалденный практ, по причине своей эээ....даже не простоты а отсутствия чсв от него....Ну вот например ОСы...получилось...и ты горд...Вроде как я круче других...а тут...поймал бусявку...вроде интересно...но никакой важности и гордости, потому как во первых выглядит бредом во вторых звучит бредом...я в восторге...правда!
    А вообще теперь я многое поняла из того что меня с самого детства преследовало. Фенкс
    1 января 1970 - 03:33 / #22
  3. Оффлайн

    Tr1wor

    Сообщений: 0

    ПОМОГИТЕ ЕСЛИ КТО ЧТО ЗНАЕТ!!!
    Я возможно обращаюсь не по той теме, но если сможете помочь, я был бы рад.... Меня посещают галлюцинации, позавчера иду по улице, на улице -30 градусов, и вдруг рядом идет человек, голый, на лицо мужчина, а так бесполый, глаза в пол, поэтому в галза посмотреть не могу, на вопросы не отвечает и сам ничего не спрашивает, просто идет рядом. Потом работаю в магазине, приешл покупатель, женщина, одежда в горошек, так же взгляд в пол, ничего не говорит, я спрашиваю брать что нибудь будете? может вам подсазать что то? она молчит, меня зовет другой работник, я обарачиваюсь, потом смотрю опять на эту женщину а её уже нет. Так же мерещяться тени.

    Иногда голоса, причем в голове такие голоса, как будто идет диалог, а я в него влезть не могу. Эти двое обсуждают мои действия, спорят, а я наблюдаю на это как будто со стороны и они мне даже не дают вмешаться....

    Если вы знает что это или как это воспринимать, или как от этого избавиться то прошу ответить...
    1 января 1970 - 03:33 / #23
  4. Оффлайн

    Mike_Night

    Практики

    Сообщений: 399

    Tr1wor,
    Признаки шизофрении на лицо, советую обратиться к компетентному специалисту.
    1 января 1970 - 03:33 / #24
  5. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Я уже высказывал такой же диагноз wink
    Запрет на все практики по эзотерики и немедленно на учет к психиатору.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #25

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
443
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru