Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Охота на бусявок

  1. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Хочешь сказать что все что вне мира логики, это бусявки?

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #11
  2. Оффлайн

    Xauber

    Сообщений: 0

    Цитата: Gal262
    Хочешь сказать что все что вне мира логики, это бусявки?

    Именно! laughing Когда оно просачивается в мир логики оно становится в нём бусявками. request
    1 января 1970 - 03:33 / #12
  3. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Название хотя бы смените wink по детски как то звучит

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #13
  4. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Да мы сами ставим себе границы, ставим, ставили и будем ставить, и всё что выходит за эту границу, в лучшем случае будет фантастично, а в худшем случае человек который эту идею выдвинул, "прислужник дьявола", так было всегда, и так будет... вспомните хотя-бы, что совсем недавно земля была плоская и держалась на трех китах, и попробуй скажи что-то другое, в то время тебя бы засмеяли...( в лучшем случае) а в худшем... ну вы поняли am Так вот я о том что многие опираются на авторитеты, авторитеты в физике, математике...., которым не выгодно появление новой теории, которая в дальнейшем выдавит их, и они всё сделают что-бы она не появилась на свет, и не вошла в массы....
    1 января 1970 - 03:33 / #14
  5. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Capline Я пытаюсь объяснить, что безгранично фантазировать нельзя. От того что у кого то фантазия хорошая, эта фантазия не станет явью. Не перегибайте палку. Грани всегда должны быть, но должна быть возможность раздвигать эти грани.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #15
  6. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Gal262, зачем ставить грани, что бы потом их раздвигать?
    Теперь другое. Для тебя возможно что мы говорим - это перегиб, очень много людей на схожих форумах посчитают что ты просто многого не понимаешь и поэтому так говоришь. Но если ты расскажешь человеку, который просто ничем этим не занимается свои истории (да пусть даже про домового и будешь доказывать что он существуют), то он возможно скажет, что ты просто псих и поможет определить тебя в психушку, тогда как тут воспринимают эту информацию как должное.
    А к чему я это всё говорю? К тому, что всё относительно. Да и я понять не могу почему ты половину отвергаешь, а другую половину принимаешь? Для меня было достаточно одного доказательства - что осознанный сон существует (когда он был у меня) и теперь я принимаю то, что возможны и другие невероятные феномены, с которыми возможно предстоит встретиться

    1 января 1970 - 03:33 / #16
  7. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    По вашей логике давайте всех сумасшедших из дурки выпустим.
    Я понял что домовые есть когда мне показали пример, с ложками и бумагой. Это был факт который заставил задуматься об их существовании. Тут же речь идет о шорохах в темноте и говорящих кранах.

    Был у меня детстве случай бусявок. У меня на кухне кран водопроводный, на нем есть 2 точки, красная означает поверни в эту сторону будет горячо, поверни в синию станет холодно. Ну везде так. Соль в том что с 8 лет я стал замечать что эти 2 точки, красная и синяя меняются местами. Не часто, раз в пол года, но все же было такое. Это продолжалось лет 10. Кто то скажет что их родители мои меняли, когда они выпадали. Так не фига подобного, они туда впаяны, вытащить не получилось у меня даже ножом.
    Сообщение отредактировал Gal262 1 января 1970 - 08:42

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #17
  8. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Что доказывает этот пример? Только то, что всякая "хрень" существует.
    А психов может и не стоит выписывать. Их же зачастую сажают потому, что они кому-то чем-то мешают и иногда очень агрессивно. Псих психу рознь.
    Тут не нужно путать.

    1 января 1970 - 03:33 / #18
  9. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Только то, что всякая "хрень" существует.

    Вот именно что вы запихнули под слово бусяка, всякую хрень. Шорохи в темноте, говорящие краны. Это действительно хрень, которую можно объяснить логически. Получается что появляются и грани у этого слово бусявка, а значит я прав. Вот когда появится какой либо феномен который мы не сможем объяснить, то мы для него раздвинем эти грани, и впихнем его в это слово. А всякую чушь, сюда пихать не нужно, которую создает ваша буйная фантазия.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #19
  10. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Однако тут я тоже поспорю.
    Как ты можешь объяснить этого самого домового?? Я по-поводу крана ничего не говорю, т.к. не прочитал этого момента, да и шорох в темноте для меня не аномалия, но вот много всякой хрени творится - это факт. И много из того что творится - не объяснишь ни ты и ни я

    1 января 1970 - 03:33 / #20

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
489
Новый участник
AlbertaRydge39
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru