Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Вышел

  1. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    НЕ осознано вышел в астрал lol
    Приписка от ARHANGELUS: выкладывайте свои опыты. С удовольствием будем опубликовывать их на нашем с вами сайте!!!
    Вечером ложась спать заметил что при погружении в сон начал выбрировать всем телом, сначала зашлось сердце потом успокоился и тут же вышел в астрал, просто встал как будто проснулся смотрю моё тело лежит а вокруг какие то плавают я сразу нырнул в тело и проснулся. Что то я не понял кто это меня так обложил может порча какая или сглаз. Кто мне скажет как от них избавиться? bully

    Здесь обсуждается статья: Вышел

    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    НУ что, же! Очень приятно, что пошли первые результаты от наших пользователей!!! Это супер и классно!

    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Ха... я сегодня походу лохонулся немного.
    Начал только просыпаться и вдруг - скатываюсь кубарем на кровать. Причём если бы я реально скатывался, то мне всего 1 неполный оборот, а тут получается, что я сделал круга 2-3. Лежу с закрытыми глазами и думаю, что нужно делать выход. Но потом вспомнил, что я кувыркался и подумал - что ничего не получится. Решил сделать силовое засыпание, ну и заснул.
    Только сегодня утром я понял, что похоже мне нужно было просто встать и идти. Похоже я итак выкатился. А вы что думаете?

    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    honodevil

    Сообщений: 0

    ну да у мя первый выход тоже прошёл не осознано, только я кувыркался над своим телом а не скатывался. главная проблема в том чтобы в этом астрале задержаться подольше, вот у меня к примеру было уже 4 или 5 неосознанных выходов и реально получились только 2 и то я не совсем уверен что это был астрал а не ос да и выходил я в эти 2 раза всеголиш на нескольо секунд 1вый раз решил посмотреть на своё тело и сразу проснулся а второй решил выйти на балкон подальше от тела и увидел там чтото непонятное"чтото вроде дороги только она как пружина извивалась видимо в сон ушёл, если конечно это был астрал, а не с самого начала ос.
    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    Ven0m69

    Сообщений: 0

    везет вам народ, никогда такого не испытывал.
    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Как я понял - нужна практика и желание. И наступит тот момент, когда тебе всё это надоест (у меня было такое 2 раза), но я перебарывал. Правда один раз как раз помогло перебороть то, что я случайно осознался во сне. Вот после этого я зажёгся этой идеет вдвойне и огонь ещё не потух, хотя были неоднократные попытки к этому

    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    Ven0m69

    Сообщений: 0

    Да я уже неделю сплю по 3-4 часа в день, а хочется блин.
    Читаю форум, теорию, михаила радугу смотрю.
    Это ли не желание?
    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Так может у тебя как раз из-за переутомления и не получается

    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    Ven0m69

    Сообщений: 0

    Неуверен, но может быть и такое)
    1 января 1970 - 03:33 / #9
  10. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    переутомление... а у меня тогда сейчас переотдыхание... так как сплю по 12 часов в сутки и нифига..)
    1 января 1970 - 03:33 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
443
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru