Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Вышел

  1. Оффлайн

    Ven0m69

    Сообщений: 0

    Мне кажется сдесь не от времени сна зависит.
    Помню спал сутки через сутки и все равно время от времени снились ОС.
    1 января 1970 - 03:33 / #11
  2. Оффлайн

    AntiILLyinat

    Сообщений: 0

    не могу выйти в астрал( по методике задержать картинку при раслаблении картинка всегда двигается не могу остановить,а вот речь спокойно могу.
    1 января 1970 - 03:33 / #12
  3. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Если бы было все так легко, то нас бы тут небыло.
    Я уже этим занимаюсь почти год, выходов в астрал так и нет. Энергии не хватает. А ты хочешь прочитать абзац и научится?

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #13
  4. Оффлайн

    Марсиан7

    Сообщений: 0

    Как по вашему стыки времен года помогают практике?
    1 января 1970 - 03:33 / #14
  5. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    На мой взгляд тут не чего не помогает. У тебя есть к этому склонность или её нет. Если есть то для тебя не составляет труда выходить в астрал. У тех у кого нет, то копит энергию для выхода, потом выходит. Лично мне надо 2-3 месяца что бы сделать попытку, и то я на фазе выхода из тела уже истощен. Нужно больше энергии поднакопить.

    Хотя у меня могут быть такие расходы энергии по причине того что я делаю прямые вхождения в астрал. Если действовать по методики "Радуги" возможно там меньше расход, из за того что правосторонние сознание еще спит.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #15
  6. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Цитата: Марсиан7
    Как по вашему стыки времен года помогают практике?

    я думаю что если ты уверен что от времени года зависят твои способности выхода в ос, то значит так оно и будет.
    1 января 1970 - 03:33 / #16
  7. Оффлайн

    Zilli

    Сообщений: 0

    Года 3 назад осознал что сплю и (до этого гдето прочитав) решил помолиться. Сразу оказался в комнате в кровати, шум по ушам ударил, я испугался шум усилился, пол тела как то парализовало оказался висящим над кроватью вишу над полом и в шоке, что случилось (не знал тогда что можно из тела выходить) после этого осами не занимался, боялся. Потом порыл интернет, почитал про астрал, про выход, месяца 3 пытался выйти. Недели 2 назад вышел. Вижу комнату свою, но чувствую веки закрыты, краски насыщенны, сияет все, думаю ну че, пора вставать, сразу шум начался, но я расслабился и шум за пару секунд исчез, попытался двинуть руками и увидел как из моих рук, мои же руки выходят из ног ноги, прикольная ситуация))) встал, походил по комнате, на себя со стороны посмотрел, стены потрогал - твердые. Как через стены проходить? И как прошлые жизни смотреть там?
    1 января 1970 - 03:33 / #17
  8. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    видео уроки М. Радуги просмотри smile он подробно объясняет. Правда у меня терпения не хватает до конца прослушать. А насчет стен: надо отвернуться, не видеть их - так и проходить.
    1 января 1970 - 03:33 / #18
  9. Оффлайн

    Mihasik

    Сообщений: 0

    Не пойму как отличить ОС от Астрала?

    Был такой опыт в обеденый переыв: Стою сверху на лестнице и чётко понимаю, что я сейчас должен дремать на работе (ПРОЗРЕЛ!!!!!!!!-получилось!!!!!!!) Думаю могу полететь, но всё ТАК реально, что я испугаля свалится с лестницы. В этот момент меня подняло и потянуло к телу (НЕТ!!!!!) Я даже Кастонеду вспомнил -смотреь на руки и всё очнулся(((

    Кстате перед этим несколько дней ситимулировал чакры! Всётаки нужна ЭНЕРГИЯ
    1 января 1970 - 03:33 / #19
  10. Оффлайн

    Познающий

    Сообщений: 0

    Здравствуйте всем. У меня вылеты сами собой уже лет 15 происходят.Самому не получается выходить, да и привык ждать "когда снова начнется". Продолжительность не более минуты, если конечно я во времени не теряюсь, что тоже допускаю.Некоторые страхи( не вернутся и слишком шумные вибрации ) я подавил. но вот один не могу - увидеть или услышать кого то. А вчера часов в 7 утра опять началось как всегда.было где то 5 -6 вылетов. на 4-ом попробовал взять все под контроль, получилось встать сделать пару шагов по комнате,рассмотреть руку. мне показалось что я покачнулся как от слабости. Хочу спросить более опытных людей:
    1- что за звук я слышал, напоминающий мелкие шаги рядом и как мне показалось кто то произнес или О или Э.
    2- почему все было в сильном сером тумане?(такого раньше не было.
    3- после этого я проспал еще 8 часов как убитый.неужели столько энергии отбирается, когда сам пытаешься действовать.
    Заранее спасибо
    1 января 1970 - 03:33 / #20

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru