Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Вышел

  1. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    Только щас дошло до меня почему попадаешь в фазу не когда хочешь, а когда получается. В накоплении этой преславутой энергии! Для меня лично - в сексуальной, я просто вспомнила что могу выходить, когда она меня переполняет. Так что надо перед попытками выхода воздерживаться... wink
    1 января 1970 - 03:33 / #21
  2. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    По личному опыту одного из наших форумчан воздерживание ни к чему хорошему не приведет.

    Астрал отличается от ОС тем, что в Астрале ты сверхосознан, все крайне реалистично. Ну а в ОС не совсем. Так что практически это одно и то же. Вся разница в осознанности. Свойства те же общие, и законы, и методы действий.
    1 января 1970 - 03:33 / #22
  3. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Цитата: тиша
    Так что надо перед попытками выхода воздерживаться... wink

    воздерживаться не стоит ))) У меня знакомая практик тоже это подтвердила. Сказала что воздержание ни к чему хорошему, кроме нервозности не приведёт )))

    1 января 1970 - 03:33 / #23
  4. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    Ну это было только предположение. И долго воздерживаться не собиралась я, примерно недельку. ( и все же я проверю).
    1 января 1970 - 03:33 / #24
  5. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Цитата: тиша
    примерно недельку
    и это не долго? wassat я бы уже на луну выл

    1 января 1970 - 03:33 / #25
  6. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Archangelus, ну понимаешь, кому как =)
    Девушкам все таки попроще с этим, как мне кажется)
    1 января 1970 - 03:33 / #26
  7. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    Согласна, толку от этого никакого...
    Насчет накопления энергии тоже не знаю. ( Пролежала дня 3 с температурой и после этого смогла выйти, правда выход был слабенький.)
    1 января 1970 - 03:33 / #27
  8. Оффлайн

    yana

    Сообщений: 0

    Я один раз вышла по непрямой технике М.Радуги, и получилось)) Проснулась ночью и моментально разделилась с телом, как-то само собой начало на верх тянуть, увидела своё физ. тело, а потом как назло уснула да ещё и в ОС попала, спорила с мамой там доказывала ей что хочу проснуться, а она всё не отпускала меня wink . А различить Ос от Астрала по-моему просто, там и зрение и действия другие, не так как в физическом теле)) Это не с чем не сравнимые ощущения, хочу ещё!!!! По прямым техникам уже пол года не получается, а по непрямым тяжеловато для меня(
    1 января 1970 - 03:33 / #28
  9. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Думал писать не писать, решил, что стоит.
    Вот сегодня утром написал пост на форуме и пошел в астрал выходить прямым путем. Но сегодня был необычный выход. Так случается, но редко, и я не знаю, с чем это связано. Сейчас опишу.
    Так вот, все замечательно, вышел через 2 минуты. Как обычно, меня выкинуло наверх, к потолку. Я автоматически повернулся посмотреть на свое тело, но его там не оказалось, как и кровати и вообще пола. Было такое ощущение, но на этом месте дыра и я видел насквозь вниз все 9 этажей, что там происходить, хотя все остальное было нормально, ну я про комнату и квартиру. Сразу же решил взлететь, и тут-то и случилась проблема. У меня не получилось. Я не мог пройти сквозь воздух, получалось, что с трудом плыву через него. Такое было, но только первые месяцы практики и я давно научился контролировать свое движение. Это меня удивило. Далее, я попытался спуститься на пол и все хорошенько ощупать. Хоть это и астрал, но я решил, что почему-то не хватает осознанности=управляемости. Тут я начал открывать свои реальные глаза, как мне тогда показалось. Т.е. я тогда понял, что все пошло не так. Глаза закрыл и снова оказался в центре комнаты, но тут опять выкинуло. Псевдопросыпание. Я встал и пошел в соседнюю комнату, там спал мой брат. Тут я решил проверить, не в астрале ли я до сих пор. Хотя все было нормально идеально. Но первая же проверка (дыхание с зажатым носом) показало, что я в Астрале. Тут меня снова как бы выкинуло туда, в с трудом летающее тело. Вдруг я услышал музыку, причем прекрасную музыку. Решил ее послушать, уж очень красивая, и хотел очень запомнить, но через 30 сек. меня уже выкинуло по-настоящему и музыку я забыл почти сразу.


    В-общем, вот те несколько вопросов, которые меня заинтересовали:
    1. Что за дыра под моей кроватью? (Это точно Астрал, метод выхода прямой, в ОСе еще такое возможно, но не в Астрале).
    2. Почему даже через прямой выход после длительной практики все равно случаются выходы со слабой осознанностью=контролем? И малым кол-вом времени в астрале, был я на итоге по ощущениям минуты 3-4.
    3. Псевдопросыпания, откуда они и что это за явление?
    4. Музыка. Слышал ли кто такое? Причем прекрасная, а я даже мотива не помню(
    Сообщение отредактировал davidok 1 января 1970 - 03:12
    1 января 1970 - 03:33 / #29
  10. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Есть свеча из церкви дома? Если нет, то купи, достань откуда хочешь возьми, как можно скорей. Попробуй ее зажечь и псмотреть на её поведение на том месте где была дыра. Смотри будет ли треск и как прыгает пламе.
    Как сделаешь напиши тут эффект, я тебе дам намек в какую сторону думать. Только делай это скорей, а то может дыра уйти.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #30

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru