Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Вышел

  1. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Цитата: davidok
    Интересно, что ученые говорят по этому поводу.

    где бы только такую инфу накопать... что-то мне кажется, что из-за нераспространенности этой темы будет карйне сложно найти научное обоснование "предастральных" вибраций, даже хотя бы не доказанных и проверенных, а хотя бы просто более-менее научно обоснованных...
    Было бы интересно почитать, ведь если знать механизм, то вполне возможно его как-то стимулировать или "провоцировать", что, возможно, частично облегчило бы жизнь всем астролетчикам )))
    1 января 1970 - 03:33 / #41
  2. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    У меня никогда не было этих вибраций.
    1 января 1970 - 03:33 / #42
  3. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Вот ниразу у меня не было выхода. Даже обидно становится.
    Надо как-то стимулировать что ли... На любые эксперименты готов что бы это пережить

    1 января 1970 - 03:33 / #43
  4. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Ребят, упорство, упорство, еще раз упорство. Архангелус, помнишь когда-то я ничего не мог?) Мы с тобой тогда пытались выйти в астрал, но я писал, что вечно надоедает и засыпаешь? Что изменилось с тех пор? То, что я постоянно этим занимаюсь, как минимум раз в 2-3 дня я пытаюсь выйти. Когда-то удачно, когда-то нет. Но пытаюсь. Осозанность в реале, постоянная, ОВД придадут вам ОС. Тут главное настойчивость, все время, постоянно пытаться, даже если не получается. Методом проб и ошибок ты поймешь, почему у тебя не получалось, что ты делал не так. Только у талантливых получается все с первого раза, у нас, простых смертных, все надо выдалбливать, заставлять жизнь сделать тебе подарок, ну и прочее прочее. А вибрации я не знаю, были чуть ли не в первых же попытках выхода =)
    1 января 1970 - 03:33 / #44
  5. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Цитата: davidok
    что ты делал не так

    мне кажется я мало что делал и зацикливался на житейских проблемах. не хватает упорства, как тебе!

    1 января 1970 - 03:33 / #45
  6. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    я когда еще только начинал изучать ОСы и астрал полгода назад и когда не знал о таком явлении, как вибрации, то когда я однажды проснулся ночью, и начал "думать" о том, что сейчас хороший момент для выхода, то тогда впервые и ощутил их, правда только в голове - аж уши закладывало )) причем тогда я их как-то сам вызывал еще несколько раз подряд...

    потом, когда уже узнал о них, то конда в один из разов, когда сознание очнулось ночью, я подумал про вибрации - и они тут как тут - сразу же появились, вот тогда я впервые и попробовал выйти - и вышел так, что даже не поверил - настолько это казалось реальным, поэтому лег спать и только с утра понял, что я умудрился упустить... )))
    может я повторюсь, но я точно понял, что если я пробую сделать выход в момент вибраций, то выхожу достаточно легко и не на 5-10 секунд, а если без вибраций, то процесс вылезания из тела достаточно сложен...
    1 января 1970 - 03:33 / #46
  7. Оффлайн

    Kirito

    Сообщений: 0


    пол года назад узнал про ос и решил попробовать, в первый же день получилось, но вылетел секунд через 7
    позже решил пробовать выход в астрал и тоже всё получилось с первого раза, никаких сложностей и усталости после этого не наблюдалось
    но сейчас спустя долгое время я уже не могу так легко выйти, странно
    Кстати при выходе в астрал может ли меняться внешность астрального тела? если да то почему? :crying:
    1 января 1970 - 03:33 / #47
  8. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    то, что больше не получается - это, по-моему, несколько странновато... хотя достаточно часто бывают случаи, когда использование одних и тех же методик приводит к тому, что они перестают действовать, пока не найдешь жругой способ - происходит что-то типа "привыкания" к определенному методу выхода... Это не навсегда, но если один метод не катит, то надо пробовать другой...

    вообще, у многих при начале изучения происходит нечто подобное - сначала что-то получается, но чем дальше, тем меньше удачных исходов, но при этом, как правило, увеличивается качество полученных результатов...

    астральное тело не имеет определенной формы, поэтому "выглядеть" ты там можешь как угодно... где-то я читал,что как правило люди там "выглядят" моложе, чем внешний вид физ. тела...
    1 января 1970 - 03:33 / #48
  9. Оффлайн

    Kirito

    Сообщений: 0

    прикольно)
    1 января 1970 - 03:33 / #49
  10. Оффлайн

    boger

    Сообщений: 0

    Никогда раньше не верил в астрал пока случайно не попал туда ну страх оказался сильный что сразу же,мгновенно показалось что выйдя полностью из тела кто то им овладеет и почему то выход в астрал происходит очень редко,хотелось бы спросить если другой находится в астрале в твое тело не может войти или все же есть кто может(говорю про одаренных детей у которых от куда не возьмись появляется ум и поведение совершенно иное 40 летнего)кто знает поделитесь,в нить которая идет от астрала и тела не особо верю,интересно как обезопасить себя
    1 января 1970 - 03:33 / #50

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru