Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

дом в сновидении

  1. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196


    Что можно считать своим родным домом в сновидении, что можно считать центром карты сна...?
    Дом детства? Или тот, в котором я живу сейчас? Или может дома, где я жил подолгу, или просто знакомый дом?

    «Родной дом» — это совокупность всех домов, которые ты считал своими (там могут быть элементы даже гостиничных номеров). Логично предположить что в сновидении этот дом и является центром карты, построение карты стоит начинать с него... кстати Сергей Изриги говорит именно так.
    Мы все привыкли к нашему дому, к нашей родной квартире. Почему когда мы видим её во сне не такой, как она должна быть мы не задумываемся, что это может быть сон?
    Может всё дело в том, что свой дом мы плохо знаем, а ведь действительно, мы не обращаем внимание на мелочи, а может стоит взглянуть на него немного по другому....
    Например, изучить свой дом путём ощупывания всего и вся изучить до мельчайшей выбоинке, прочувствовать её пальцами... прочувствовать каждую поверхность нашего дома. Или попробовать изучить квартиру(дом) с помощью звука, где в какой комнате что слышно, может где-то журчит батарея? а может где-то скрипит половица, а где-то эхо... да придумать можно много чего... главное чтоб было то на что мы не обращали внимания.
    Это нужно для того что бы мы ловили несоответствия реальности и сна, и причём тонкое несоответствие что позволит нам быть более внимательным..))
    Предлагаю попробовать поизучать свой дом, быть открывателем чегото нового... в хорошо знакомом месте.))
    Лично я этим и займусь завтра... Да считайте это заданием, и опробуйте его... я не знаю что из это-го выйдет... но думаю Это поможет в изучении сновидческого пространства..
    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    Mila

    Сообщений: 0

    И как, успешно?
    7 апреля 2020 - 00:30 / #2
  3. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Mila,
    Честно.... Неочень.) )
    14 апреля 2020 - 11:05 / #3
  4. Оффлайн

    Mila

    Сообщений: 0

    Если серьёзно работать с этим и выстраивать соответствия и обереги, то уходит много сил. Начинала, но не смогла довести до идеала. Вернусь наверное к этому но позже. Хорошо, когда это дом, а не многоэтажка. Помехи из-за чужих людей большие. У каждого свои ходы и хранители. Тут скорее надо договариваться сначала с Духом всего дома, а потом уже свой квартиры.
    16 апреля 2020 - 01:54 / #4
  5. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Mila,
    а мне кажется ты во сне можешь воссоздать. свою комнату. и это будет твоё карманное измерение, и ты там уже всё это настраиваешь, ставишь зашиту, и т.д... вопрос только в стабильности токого сновидения, и сколько раз нужно повторить это действие чтобы, помешение было стабильное
    19 апреля 2020 - 17:52 / #5

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
443
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru