Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Продолжаем поиски

  1. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Видимо мы снов сбиваемся, как и большинство сайтов в одну кучу. Вроде хочется всё центрировать, но как-то не получается (я так думаю).
    Хотя сейчас у нас есть несколько целей: сбор и отсеивание информации. Продолжаем выставлять то, что кажется интересным и из этого удаляем то, что недействительно!
    Итак, нам нужна ВАША помощь!!! Оценивайте, пробуйте, экспериментируйте и говорите свои мнения и пишите о своих опытах!!!!

    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    Ven0m69

    Сообщений: 0

    Со стороны админов хочу только удаление тем которые не посещаются или вообще заброшены, а так буду вести ежедневные записи.
    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Так смотри, тема может быть заброшена, но она может быть интересна тем людям, которые ищут вопросы. Другой вариант - переносить темы в "корзину"

    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    Selem

    Сообщений: 0

    Цитата: Archangelus
    Другой вариант - переносить темы в "корзину"

    Обычно на большинстве форумов так и делают, а таковой раздел называется "архив" (все-таки "корзина" как-то не катит, согласитесь). Там человек может "покопаться", а потом задать интересующий вопрос в другом разделе форума. Кстати, архивные темы должны быть все закрыты (в целях защиты от дурака)
    Если темы в архиве не посещаются полгода (может быть любая другая дата, удобная администрации форума) и не являются ценными с информационной точки зрения, они подлежат удалению в течение недели с момента прошествия срока годности.
    Список тем, подлежащих удалению, администрация должна обязательно опубликовывать в техническом подразделе форума. Там пользователи смогут выразить своё несогласие, если необходимо.
    Всё, проблема решена.
    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    CAHEK764

    Сообщений: 0

    правильно
    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    Ven0m69

    Сообщений: 0

    Ну хотябы те, на которых вообще ничего нету, или которые не относятся к темам форума
    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    TraFik

    Сообщений: 0

    Создайте раздел отзывов о форуме, что-то такое, такое место куда можно отписать о своих предложениях по развитию форума, а еще можно сделать так, чтобы люди могли добавлять и свои статьи тоже (после проверки конечно)
    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Я против того что бы фильтровать инфу. Каждому свое, если я даже предложу вариант засунуть скрепку в разетку, то в 99% это только закончится плачевно, но есть же 1% и кого то так уе..ёт что у него дар сновидца откроется wink

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Вот поэтому и не стоит писать про такое, остальные 99% то не повезет)))
    1 января 1970 - 03:33 / #9
  10. Оффлайн

    Mike_Night

    Практики

    Сообщений: 399

    davidok,
    Это такой коварный план по захвату мира - людей будет мало, зато все сновидцы lol
    1 января 1970 - 03:33 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
492
Новый участник
Phillipreony
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru