Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Проблема: Подсознательное моделирование выхода сном

  1. Оффлайн

    Koba8888

    Сообщений: 0

    Приветствую участников форума!

    В теме астрала я давно, читал Монро и др. авторов. Но как то не получалось заниматься усилено. Недавно прочел Радугу *вне тела*, и снова загорелся желанием достигнуть высоких материй. И вот первая ласточка...

    Пришел с ночной работы. Через пару часов лег поспать. Во сне смог себя осознать, и решил попытаться выйти в астрал. При этом чувствовал себя двойственно. Ощущал свое лежащее тело, как оно вибрирует, а *зрением* видел картинку во сне. Подумал, ну вот наверное шанс. Стал вспоминать техники закрепления состояния, углубления. И вот...
    Смотрю на руки, вижу какие они четкие, очень четкие, почувствовал, что состояние (чего?) стало крепче. Далее вспомнил, что Радуга советовал падать головой вниз для углубления состояния. И решил сделать тоже самое. И прыгнуг головой вниз в пол. Начал лететь, пролетая множество, десятки *уровней* , просто темноту, пока *не прилетел*, упал куда-то, типа все, приехали. И начались мои поиски. Щупал все подряд, проходил сквозь стены, кушал (но вкус если и был, то очень отдаленным, однако помню пирожное и полусырую рыбу на вкус),... Несколько раз покидал свое *состояние* , оказывался вновь лежащим на диване, и с легкостью возвращался назад. Опять смотрел ладони периодически, падал головой вниз...

    Но когда окончательно *выпал* (прозвенел будильник), то все мои длительные путешествия начали быстро забываться. Сюжеты пропадают. Остается ощущения конкретного типа, прохождение сквозь стены, осознавание, падение, ощущение тела... И тут я понял, что это был очень четкий сон, управляемый сон, где подсознание смоделировало обстановку выхода. Также я знаю, с чем сравнивать, т.к. один непрямой выход ( из сна) , у меня был в жизни. В нем я точно был в астрале, т.к. это ни с чем не спутать. С тех пор, когда я пытаюсь выйти из сна в астрал, у меня случается такая фишка. Подсознание быстрее моделирует выход, прежде чем я реально выйду.
    Старые примеры: Осознал себя во сне, решил выйти. Представляю улет. Вибрации и пр. Оказываюсь в середине комнаты. Якобы вышел. Вижу свое тело. Здорово! И вдруг оно мне подмигивает. Я со злости беру его, швыряю, бью, и снова пытаюсь...
    Вот такой вот замкнутый круг. Хотел бы спросить, каково Ваше мнение по всему этому поводу, и как можно преодолеть этот ложный выход?
    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    вопрос ложный ли..? ты уверен?
    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    А почему ложный выход-то? Есть многие практики, которые считают и ос и астрал чем-то схожим и намерено не разделяют эти 2 явления! Может быть и не стоит тебе разделять эти 2 понятия?

    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    Koba8888

    Сообщений: 0

    Думаю, что если это и был выход в астрал, то на самом низком уровне. Т.к. мало чего помню, и то, что помню, порой совершенно не сходилось реально ( пример: обследовал свой дом, он явно не соответствовал оригиналу) , и ощущения, они не были явными. Т.е. после пробуждения, появились сомнения. Мне есть с чем сравнивать, т.к. однажды удалось выйти из сна, и я запомнил все до мельчайших подробностей. Ощущение огромной свободы, как будто снял с себя оковы жизни ( тела) , ощущение материалов, которые я ощупывал, *протыкал* насквозь. Это было суперреалестично. Здесь же, мне кажется, произошел подлог. Желаемое за действительное выдалось. С вибрациями и пр.
    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Ну просто не углубился.
    А вот с оригиналом не обязательно должно быть сходство. Об этом Радуга тоже говорил. Вот, например, если тебе сказал кто-то что должно твоё тело лежать в астрале - ты его будешь видеть... ну а если тебе это никто не говорил - то можешь и не увидеть, потому что у тебя не заложена эта информация. Вот как-то так

    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    я так понял у тебя этот "ложный выход постоянно" ? если постоянно то зачем от него избавляться? если это не Астрал то это ОС(осознанный сон) пользуйся моментом)) да астральное тело оно же энергетическое, и в астрале и в ОСе ты им пользуешься, так что чем больше практики тем лучше развивается энергетическое тело...
    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    Koba8888

    Сообщений: 0

    В моем случае *постоянно* значит то, что как только я осознаю себя во сне, закрепляю это состояние, и пытаюсь выйти в астрал, то происходит эта самая подмена. Я ЯКОБЫ выхожу, и якобы вылетаю в астрал. А хочется чистый выход, а не в ОС торчать.) Вот, скачал Психоактивная аудиопрограмму Выделение астрального тела. Хемисинк. Думаю, с ней по колдовать... А вот с моей *проблемой* прямо не знаю что делать. Либо смириться с ней, и заниматься чисто ОС, а выходы совершать либо до либо после сна (пробуждения). Однако это конечно гораздо тяжелее...
    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    НУ заниматься чисто ОС - это тоже огромный плюс
    Ты почитай радугу ещё раз. Я помню, что он говорил что-то по-поводу выхода в астрал через ОС. Т.е. конкретные действия давал. И там уже углубление делай

    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    возможно ты не можешь выйти из-за плохо раскрытых чакр, когда я выбрался в астрал через ОС ( не полностью) не пустила меня именно чакра я так понял, та которая ниже пупка... да кстати попробуй в ОСе взлететь вертикально вверх и лететь, лично я так выбрался в астрал..)) вот тут я описывал этот опыт
    http://psi-lab.ru/osoznannie_sni/praktika_os/125-6-osov-za-odin-den.html
    1 января 1970 - 03:33 / #9
  10. Оффлайн

    ivandd

    Практики

    Сообщений: 143

    Как решить данную проблему: Вырази намерение выйти,а не желание и все получится.



    1 января 1970 - 03:33 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 20 минут)

Antonhem

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
444
Новый участник
Antonhem
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru