Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Реал - тот же осознанный сон?

  1. Оффлайн

    ZX-001

    Сообщений: 0

    slvr
    У меня подобная проблема, не всегда отличаю сон от реальности. Думаю поможет повышенная осознанность при выполнении действия, в ы в кол-центре работали, вот видимо и стали для вас звонки чем-то черезмерно обыденным выполняемом на авто-пилоте.
    И если думаете что сейчас спите так постарайтесь проснуться.

    Yousuke
    Вы так уверенно говорите, как будто точно знаете что там на другой стороне, может поделитесь знаниями?
    Да и вообще что такое по сути сон а что реальность? в Эти слова можно вкладывать разный смысл
    1 января 1970 - 03:33 / #11
  2. Оффлайн

    honodevil

    Сообщений: 0

    кстстать я где то читал или слышал чтонаш мир это что то вроде подгатовки к другой жизни так что мылсь что реал посути тотже ос имеет право на существование=)
    1 января 1970 - 03:33 / #12
  3. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Ну если отталкиваться от религии, то жизнь на Земле - это подготовка к смерти

    1 января 1970 - 03:33 / #13
  4. Оффлайн

    Ven0m69

    Сообщений: 0

    Отсылка к матрице 3 (опять)
    Благодаря вам Мистер Андерсон я понял смысл жизни, в том что она когда нибудь заканчивается.

    Насчет темы - да, иногда мне кажется, что каким то образом сны и реал связаны, но сдесь можно только гадать и философствовать.

    И давайте плз не впутывать сюда религию, ещё не хватало споров на тему жизни и смерти и чей стакан наполовину пуст и полон)
    Мы же исследователи, давайте приводить РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ, из своего опыта или жизни, неважно!!!
    У нас разговоров на тему "А я в какойто книге прочитал....." больше чем собственного опыта, поэтому у нас никогда, низачто, ничего толком неполучается и неполучится... angry
    Извините сегодня я не в духе)
    У самого, ничего не выходит(((((
    1 января 1970 - 03:33 / #14
  5. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Да не переживай ))) У нас у всех всё получится. Тем более мы, как ты правильно сказал, исследователи. И сейчас будем готовить хороший практикум по пасьянсу медичи. Как подготовим, сразу выложим для того, что бы всем вместе проверить его теории

    1 января 1970 - 03:33 / #15
  6. Оффлайн

    Ven0m69

    Сообщений: 0

    Обязательно поучавствую в пасьянсе медичи, а скоро хотите тестировать?
    1 января 1970 - 03:33 / #16
  7. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    с нового года. что бы не прерываться
    сейчас готовим необходимые вещи )

    1 января 1970 - 03:33 / #17

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
487
Новый участник
DixiePrieur9505
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru