Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Энергия в ОС

  1. Оффлайн

    Liliana

    Сообщений: 0

    Вот именно так у меня и происходит, как только забила на ОС, в эту же ночь осозналась во сне no (но так не всегда) и дело то в том, что у меня имеется желание управлять сном, когда мне захочется, а не тогда, когда это могло бы произойти... в этом то и загвоздка belay и как тут прожить без "намериния" и "желания" ??
    1 января 1970 - 03:33 / #11
  2. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Мы все тут с этим же боремся и ищем ключи.
    НО большинство находит отговорки для самих себя, что бы что-то не сделать (не пройти практикум), не уделить время на прочтение литературы и т.д.

    1 января 1970 - 03:33 / #12
  3. Оффлайн

    Tr1wor

    Сообщений: 0

    Кстати прочитал на досуге Брэдли томпсона, книга называется осознаные сноведения за 7 дней, книжка мне понравилась... Н дело не в этом., в ней дается один совет пейте Калеа Закатечичи (трава такая) перед сном, либо курите, на вкус она очень горькая, но все же выпить стоит, сны в памяти остаються на много дольше и сами по себе они красочней, так что советую попробовать... удачи в ОС)))
    1 января 1970 - 03:33 / #13
  4. Оффлайн

    Titana

    Сообщений: 0

    Kar1na, "видеть" не всегда ведь означает визуально ее созерцать, может быть дело в этом. Я например ее ощущаю ( и в Ос и в реале), кто-то видит свечение, кто-то различает по цветам, кто-то по запаху. Короче у всех по-разному). У всех по своему, быть может ты "услышишь". Дело в специфике природы каждого из нас. Но и намерение конечно тоже нужно учится формировать) куда уж без него=)
    1 января 1970 - 03:33 / #14

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
492
Новый участник
Phillipreony
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru