Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Error in the system

  1. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Итак, сегодня день был таким же, как и обычно. Каждый час проверяю себя на осознанность по сигналу с телефона и т.д... и тут моя девушка говорит, что её отец сегодня свой телефон утопил. Беда. Купил себе новый - а это уже хорошо... переставляет сим-карту со старого телефона в новый и готовится перекинуть контакты. Все контакты записаны в память телефона, поэтому приходилось просто перекидывать по блутусу или через комп... НО ... тут оказалось, что 2 контакта уже были то ли на сим карте, толе в памяти самого телефона - пока не знаю точно, но не суть важно... а главное то, что это были именно МОИ КОНТАКТЫ, с которыми он никак не мог иметь дел. Да и он сказал, что не знает таких.
    Его симка в моём телефоне не была, да и моя в его тоже. В новом телефоне так же моей симки не могло быть, хотя бы по той причине, что я самсунги недолюбливаю... Вот такая вот фигня произошла. На данном этапе я не могу объяснить как же они могли появиться там!
    У кого какие могут быть соображения?

    Здесь обсуждается статья: Error in the system

    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    Xauber

    Сообщений: 0

    Матрица дала сбой. wassat
    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Ну так никто объяснение никакого не может дать? Что бы было более рациональное для нашего сознания?

    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    а зачем тебе искать, рациональное... вот тебе пример выхода за таблицы миро описание, а не расширение их..)
    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    сегодня у меня "программа реала" дала конкретный сбой. Сижу я как всегда на работе, заходит девушка, а следом бабушка маленького роста . На бабушку сразу обратил внимание, уж больно медленно она передвигалась( очень медленно) прошла бабушка до середины павильона, тут я отвлёкся от бабушки, девушка что-то у меня спросила, а когда повернулся на месте бабушки стояла высокая женщина, что интересно мало того что бабушка вряд-ли бы успела пройти к выходу, за то время( буквально секунды две) так на её место должна была встать женщина...)
    потом последовал ещё один сбой, я всегда пью чай на работе, и всегда в чашки лежит ложка, ну на всякий случай, вдруг что вкусное принесут что можно съесть только ложкой.. laughing а тут сунулся за ложкой, нет ложки, в чашке нет подумал я, значит она в ящике, полез в ящик и в ящике нет..... Но курсанты люди запасливые у них всегда, есть запасная ложка в загашнике, достал я эту ложку, собираюсь положить ложку в чашку.... и так и замер с этой ложкой, в чашке ложка, в руке ложка... классная картина..)
    вот такие дела... теперь думаю а не пора ли в дурку wink ..))
    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Всё, Паша, сдавать тебя нужно )))
    Жалко что у вас не стоит там камера - можно было бы посмотреть ту запись. Вот тогда было бы очень интересно.
    Хотя с другой стороны, если бы ты на бабку посмотрел мельком, то можно было б что-то подставить, а так даж не знаю что и сказать.
    А вот про ложку.... тут тоже можно подумать что ты просто в торопях тупо не заметил ;)

    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    думал... ещё на момент, случившегося... и ещё раз посмотрел в кружке... не нашёл... может в трещинку конечно завалилась wink не знаю в трещинке не смотрел..)
    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    случий был реальный в мой жизни.
    У меня есть подруга, не та с которой встречаюсь, а реальный друг. Мы с ней общаемся более года, вообщем хорошие друзья, делимся многим. У неё в личке начались праблы, она разошлась с парнем, у того крыша поехала он и суицидом пытался жизнь покончить, но поскольку характером слабоват решил приворот сделать. Ну как для многих кажится, что это бред полный. Я лично с этим к сожалению сталкивался и не раз в своей жизни, поэтому подругу повез к бабке. Привороты бывают разные, но для этого обычно нужно фото жертвы. Фото были на флешке мобилы. Вообщем после поездки к этой бабке, пропали с мобилы 3 единственные фотки, моей подруги. Пропали они через час после того как мы побывали у бабки, все остальное в телефоне осталось, а фоток нет
    Вот она матрица :)

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Бабка стёрла? Или телефон даже не трогали?
    А по-поводу этих бабок - я знаю на личном опыте ;) Не хочу ворошить прошлое, но бывшую так увели.... я ведь что не делается - всё к лучшему... и правда оказалось ;)

    1 января 1970 - 03:33 / #9
  10. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Бабка стёрла? Или телефон даже не трогали?

    Бабка удалила с телефона фотки, у того парня, который находился км в 100 не меньше от неё. Я сам в шоке был когда узнал. Не ожидал что это возможно.
    А по-поводу этих бабок - я знаю на личном опыте ;) Не хочу ворошить прошлое, но бывшую так увели.... я ведь что не делается - всё к лучшему... и правда оказалось ;)

    wink все может быть

    Сам ездил к бабке, снимал порчу. Целый месяц ходил с чужими мыслями в голове, очень тяжело было. Как к ней съездил, вышел от неё, так тихо в моей голове стало lol

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru