Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Error in the system

  1. Оффлайн

    Azag-Thoth

    Сообщений: 0

    Нужно рациональное объяснение? Вот оно - раньше симка была этой девушки, а потом она её своему отцу передала. Как-то так. Оттуда и контакты в симке) Всё просто. Остальное игра воображариума.
    А может и нет)
    1 января 1970 - 03:33 / #11
  2. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Нет. Тоже не подходит. Контакты эти только мои. Т.е. девушка с ними не сталкивалась.
    Да и эта симкарта всегда была её

    1 января 1970 - 03:33 / #12
  3. Оффлайн

    TraFik

    Сообщений: 0

    Баги реала:) А бабка поди просто воспользовалась этими багами:)
    1 января 1970 - 03:33 / #13
  4. Оффлайн

    VM

    Сообщений: 0

    из детства:
    мне лет 10-11, прыгаю перед подъездом через трещинки в асфальте и думаю: "каждый окруженный трещинами кусочек - остров в другом мире", поднимаю голову - моя мама идет с работы к подъезду. Останавливается возле меня и спрашивает: "В магазин ходила? молоко и хлеб купила?" Я чего-то отвечаю, он азаходит в подъезд, прыгаю дальше. Вдруг, чувствую, что-то не так. Поднимаю голову, вижу: моя мама идет с работы к подъезду. Останавливается возле меня и спрашивает: "В магазин ходила? молоко и хлеб купила?" Я офигеваю, понимаю, что и одета она иначе, спрашиваю: "Мам, у тебя сумка новая? и шарфик?" А она мне: "Так и знала, что в магазин не ходила, и нечего глупые вопросы задавать!" И тут почти мгновенно толи мир перестроился, толи мой мозг решил не взрываться, а сделать вид, что все в порядке - и сумка старая, и шарфик, и все как надо вокруг...
    что это было, не знаю до сих пор.
    1 января 1970 - 03:33 / #14
  5. Оффлайн

    Explore

    Сообщений: 0

    Это "Такое" из "раздела" вещей которые не понять/не осознать..
    1 января 1970 - 03:33 / #15
  6. Оффлайн

    Xauber

    Сообщений: 0

    VM, прикольно. Попробуй вспоминать, может удастся повторить этот сбой. Если будешь -- пиши что получилось.
    1 января 1970 - 03:33 / #16
  7. Оффлайн

    VM

    Сообщений: 0

    повторялось
    однажды летом потянуло на улицу, очень так настойчиво потянуло
    села в автобус, вижу - напротив девушка знакомая, только выглядит постаревшей и усталой лет на 10... я засомненвалась: она или не она? даже не поздоровалась, та тоже сидит смотрит и молчит. Доехали до центра, я выхожу, смотрю - и она за мной, тихонько спрашиваю: "Вы Лена?" Она: "Да, а вы (и по имени мени называет)?" Выходим, интересуюсь, куда направляется, зовет с собой, отказываюсь, расстаемся. На следующий день встречаю её - все в порядке, выглядит как надо, спрашиваю, как вчера сходилось, а она на меня глаза вытаращила и спрашивает: "Куда?"
    Короче, никуда она не ходила, с ребенком дома сидела...
    1 января 1970 - 03:33 / #17
  8. Оффлайн

    VM

    Сообщений: 0

    вообще мне знак, чтоб не болтала
    минуту назад внизу страницы было написано: 2 чел. читают эту тему (гостей: 0) Пользователей: 2 VM, VM
    я даже принтскрин сделала в напоминание)
    1 января 1970 - 03:33 / #18
  9. Оффлайн

    VM

    Сообщений: 0

    сама вызывать? надо пробовать...
    ощущение в поле Кундалини, все возможно
    То есть состояние избытка энергии, что очень редко происходит, настройка нужна с месяц
    1 января 1970 - 03:33 / #19
  10. Оффлайн

    lombre

    Практики

    Сообщений: 88

    у меня недавно начались двоится объекты реальности, только разница между копиями несколько минут составляет. пока спокойно наблюдаю, чего и вам советую.
    1 января 1970 - 03:33 / #20

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
488
Новый участник
LillaHerbert55
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru