Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Error in the system

  1. Оффлайн

    Ven0m69

    Сообщений: 0

    Вот всему можно найти обьяснение, вот реально бывают такие моменты, 100000 человек сказали WOW ЧУДО и только бы 1 задумался логически.
    Вот у меня с лучшим другом произошло именно такое.
    Расскажу с самого начала.
    Вообщим когда с ним в школе учились, время было веселое постоянно носились ржали ну и все такое, у него был один недуг)))
    Я даже прозвал его проклятым, в шутку конешно.
    Что с ним не так? wink Да он случайно перебил около 10 стекол в школе.
    Знаете как это смешно происходило, я сажусь на подоконник, потом он, и жопой стекло разбивает, хотя сам худой. belay lol
    Ну так все об этом знали, он сам об этом знал.
    Так вот сижу я на географии, его пока нет, опаздывает. Потом стук, можно войти? Можно.
    Он заходит, захлапывает дверь, и на другом конце класса лопается большое стекло напополам и одна половина падает. Хруст такой смачный был. Все начинают ржать, я вообще в шоке, как такое возможно???. Думаю, ну точно проклятый.
    Кто что об этом думает))))
    1 января 1970 - 03:33 / #21
  2. Оффлайн

    Mike_Night

    Практики

    Сообщений: 399

    Может у него дар?;))) если так, то надо одевать костюм супергероя и идти спасать мир winked
    1 января 1970 - 03:33 / #22
  3. Оффлайн

    moscit

    Сообщений: 0

    у меня постоянно случаи бывают...я НИКОГДА не ложусь спать в темноте только со включенным светом в коридоре...просыпаюсь ночью ,свет выключен.дома никого нет,думала лампочка перегорела .подошла к выключателю . нажала, загорелась. Или например просыпаюсь ночью от того что телек включился, пульт лежит в другой стороне , таймер не включен.(такое вообще постоянно бывает). И вещи пропадают ..сидишь смотришь на стол ,стол пустой,отведешь глаза на секунду или моргнешь появляется вещь, которую искала.... после всего этого мозг пытается найти оправдания .мол просто не заметила, или скачек напряжения потом в это и веришь ,но как свет выключился? я НИКОГДА тем более когда одна не ложусь спать без света?????
    1 января 1970 - 03:33 / #23
  4. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Иногда у меня тоже домовой шалит, а один раз я его видел, только мало кто верит..) по одной причине, он не похож на домового про которого многие рассказывают, и про которого рассказывают в сказках..)
    Сообщение отредактировал Capline 1 января 1970 - 03:00
    1 января 1970 - 03:33 / #24
  5. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Каплайн, расскажи, на кого он похож?

    Пред. пост. Во сне ходите, часто выключается сознание?
    1 января 1970 - 03:33 / #25

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 20 минут)

AlbertaRydge39

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
489
Новый участник
AlbertaRydge39
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru