Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Про телепатию

  1. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196



    Телепатия чтение или передача мысли, чувства на расстояние - наиболее распространённый парапсихологический феномен.

    Он неоднократно испытывался каждым человеком, например каждый из вас попадал в такую ситуацию: занимаешься чем-то или просто сидишь или лежишь, и вдруг что-то внутри подсказывает – позвони этому человеку (например, другу, с которым давно не виделся). Ты набираешь номер, друг снимает трубку и говорит: "А я сейчас о тебе и подумал! Хотел сам позвонить! Ну, надо же! Прямо как телепатия!"

    Здесь обсуждается статья: Про телепатию
    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Действительно очень интересный феномен и я никогда об этом так плотно не задумывался!
    Вообще у меня в жизни много было таких моментов. Возможно нужно будет развивать этот навык! А это беспорно является полезным навыком.. хотя бы для того, что б знать обманывают тебя или нет

    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Телепатия проявляется у всех людей, у кого-то в большей степени, у кого-то в меньшей... Блин вот бы одним глазком взглянуть на засекреченные файлы по этой тематики..)) Ведь велись исследование во время войны, да и шаc ведутся сто пудово.
    Придумал если кто-то выйдет в астрал обязательно ищите эти документы, сможем узнать разные техники проверяные в лабораториях. Как вам такая идея?
    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Лично я просто всеми своими руками "ЗА"

    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    Xauber

    Сообщений: 0

    Кстати наверно надо всё-таки различать эмпатию и телепатию. Плюс телепатия бывает более или менее детализированная. Лично я не очень верю в мысле-формы, поэтому предпочитаю думать о феномене идентичности позиций ТС и порождаемых тем мыслей. Это как если бы мы зашли в одну и ту же папку и смотрели один и тот же текстовый файл. Ведь ДХ говорил что кокон один во вселенной. А уж файл мона интерпретировать по разному разным читателям. Кстати, бывшие ксендзюковцы наверно объяснили бы это квантовой телепортацией, типа связные состояния у одиноковых позиций ТС и тому подобное. Я хоть и разбираюсь в квантовой физике, но такая модель мне не нравится. Потому что связанные состояния нужно уметь готовить. А папки мона легко расписать в понятиях таблиц мироописания.
    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Xauber, а у тебя всё хранится в папках...? ну я имею ввиду на компе..? я думаю ответ нет, мой жёсткий очень грубо разбит на папки, и куча файлов которые ещё не разобранные, а потом забытые... я это к тому что в этом коконе точно также..)) можно предположить, что при телепатии, мы не передаем образ, картинку.. мысль, как по Ик порту, а мы просто даём намёки, ну как бы вот так," да набери ты в яндексе ..." да там найдёшь... но опять же полное соответствие будет только тогда когда мы дадим ссылку..))) где эта инфа лежит и вот тут целиком наша задача)

    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    Xauber

    Сообщений: 0

    Цитата: Capline
    а у тебя всё хранится в папках...? ну я имею ввиду на компе..?

    По возможности. laughing

    Цитата: Capline
    но опять же полное соответствие будет только тогда когда мы дадим ссылку..))) где эта инфа лежит и вот тут целиком наша задача)

    Эта идея да, тут в своё время я пытался порыть такой вариант, особенно в плане всякой там ссылочной целостности и т.д. но моя идея была в том, что инфа всё-равно как-то группируется. Скажем типа как у КК конгломераты памяти, т.е. инфа формировалась в "интенсивности". Потом вспоминая событие из такой интенсивности, он вытягивал как по ссылке весь блок. Дык вот такой блок -- это по сути и есть папка. Короче я за модель телепатии как вариант синхронизации позиций ТС, в противовес теории о передачи там каких-то мыслей. По мне мысли -- сугубо продукт Разума, а Разум -- не более чем операционная система, где Моск -- проц. Говоря что существует мысле-формы, нам придётся пойти далее и говорить об субстанции мысли. Но тогда не понятно в чём суть Разума как импланта (чужеродное устройство), который должен по идее удерживать ТС в позиции озабоченности и тем генерить вспышки осознания для летунов. мысль здесь продукт позиции. Но если мы говорим что мысль обладает субстанцией, то тогда имплант не нужен, и летуны могли просто "поставить" этакий ретранслятор где-то в пространстве и "облучать" нас мысле-формами по типу: подчиняйся, кушай, размножайся, огорчайся и т.д. Кстати фильмец был такой, где чувак одел очки и увидел как выглядят некоторые люди, т.е. как пришельцы со страшными мордами, а везде на магазинах были примерно такие вот вывески и призывы. wassat
    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    а нас разве не подчиняют..? включи телик..) ))
    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    pilot

    Сообщений: 0

    как можно развивать телепатию?
    1 января 1970 - 03:33 / #9
  10. Оффлайн

    Xauber

    Сообщений: 0

    Цитата: Capline
    а нас разве не подчиняют..? включи телик..) ))

    Я же про мысли, а телек -- это визуально-аудиальная обработка сознания/подсознания. wassat
    1 января 1970 - 03:33 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru