Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Про телепатию

  1. Оффлайн

    Friend

    Гости

    Сообщений: 237

    Не прячься Карфаген , тебя все равно видно , вот этого я реально не понимаю ,
    Зачем прятаться если тебя все равно видно?
    Если ты Карфаген , чего то не знаешь и не понимаешь , то это не значит что этого нет.
    Всё в мире любом давно создано творцом , создавать уже давно нечего , по той простой причине ,
    что всё давно создано , единственная наша возможность это строить , строить из того строительного материала , который давно создан .
    И каждый из нас всех используя тот строительный материал , который давно создан , может выстроить
    всё то , что он хочет и может выстроить . Стройте и ни в чём себе не отказывайте , возможно
    то , что вы построите и станет вашим домом , вашей семьёй , вашим миром , в котором вы будите счастливы
    и возможно в этом мире вы обретёте себя самого. wizard
    26 сентября 2013 - 00:16 / #31
  2. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    С момента своего появления ты несколько поубавил свою конфликтность, но обращаясь ко мне продолжаешь нести какую то ересь про свой мир, некую карму (ты сначала вникни, как и где она себя проявляет). Хочешь со мной потягаться, Эгрегор- индивидуальщик? Успокойся, там где ты учился, я преподавал. С другими участниками, ты общаешься без забабонов, вот и продолжай, возможно для них твой мир и твоя команда Лёдчиков вместе с Кастанедой интересны, с ними, на своей пропаганде и набирай очки.
    26 сентября 2013 - 00:50 / #32
  3. Оффлайн

    Friend

    Гости

    Сообщений: 237

    Хочешь со мной потягаться

    Не получится , разве может город тягаться с ветром ? Какая то бессмыслица.
    там где ты учился, я преподавал.

    Напомни кто ты , может я там пролетал?
    С другими участниками, ты общаешься без забабонов

    Другие не прячутся и не нападают из за угла.
    на своей пропаганде и набирай очки.

    Очки lol Ну да , если я смогу помочь кому то , то это и будут мои очки и моё удовольствие ,
    и моя карма , .
    А у тебя как то по другому?
    Сообщение отредактировал Friend 26 сентября 2013 - 01:40
    26 сентября 2013 - 01:37 / #33
  4. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Браво френнд!! Браво... Не долго удалось прикидываться овечкой! Смотри название темы и отправляйся со своим флудом в курилку! Там самое место вампирить чужое внимание, а на нормальных ветках кроме тролинга ты еще ничего не показал!
    26 сентября 2013 - 09:27 / #34
  5. Оффлайн

    Friend

    Гости

    Сообщений: 237

    Ну во первых Карфаген , предыдущие твои посты не имеют ,на мой взгляд ,
    никакого отношения к данной теме.
    Во вторых я действительно ведусь на твои провокации , поскольку не всегда удаётся справиться со своим мощным Эго.
    По теме дык по теме, если ты этого хочешь.
    Ну телепатия это способность человека передавать другому человеку или принимать от другого человека
    мысли , образы , чувства на каком либо расстоянии.
    Сразу ничего написать не могу нужно время на размышления.
    А что касается флуда , то ты не знаешь , что такое флуд.
    Сообщение отредактировал Friend 26 сентября 2013 - 10:48
    26 сентября 2013 - 10:47 / #35
  6. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Мда... разве я набивался к тебе в общение? Или может интересовался твоим мнением? Будешь надувать щеки, на "своих" темах, если я туда зайду, с какого то бодуна. А ща , в курилку, в курилку! Весь флуд , там!
    26 сентября 2013 - 12:36 / #36
  7. Оффлайн

    Friend

    Гости

    Сообщений: 237

    Мда... разве я набивался к тебе в общение?

    А я не набивался к тебе в рассказчики , хоть я тебя уважаю и люблю ,
    но я пишу не для тебя , тебе это ни к чему ,я полагаю. Я пишу для того кому это созвучно или может стать созвучно . Хотя твоё мнение по большинству вопросов меня интересует.

    Короче говоря необходимо разобраться в том вопросе который касается слова телепатия .
    Далеко не все явления похожие на телепатию можно на мой взгляд относить именно к ней.

    Происходит масса вещей похожего характера но имеющих совершенно другую природу.
    26 сентября 2013 - 13:36 / #37
  8. Оффлайн

    Friend

    Гости

    Сообщений: 237

    Иногда мне кажется , что всех нас волокёт через некие энергетические поля различной плотности ,
    и люди настроенные одинаково , попадая в определённые одинаковые вибрации тех полей , через которые
    нас волокёт , видят и ощущают одинаковые образы или мысли или настроения или какую либо другую лабуду .
    А иногда мне кажется , что некие другие силы , ну типа эгрегоров взаимодействуя друг с другом ,
    намеренно создают такие совпадения событий , что ощущение складывается так , что похоже на телепатию.

    А иногда мне кажется , что это всего лишь закон последовательности событий , выстраивает
    обыкновенную логическую цепочку , ну типа вопрос и тут же ответ , всегда через тот источник
    который в данный момент находится в нужном напряжении или вибрации.

    Такого рода цепочки я отслеживаю каждый день по многу раз , размышляешь о чём то
    внутри себя , быстро перекидываешь своё внимание на то что говорят по телевизору или радиоприёмнику
    не теряя сути размышлений , и слышишь чёткое и однозначное подтверждение своих мыслей ,
    что это ? Телепатия ?
    А если например есть два различных форума , и почему то чаще всего па них обсуждаются очень сходные темы одновременно, по разному но суть одна .
    Далеко ходить не надо , каждое следующее сообщение на данном форуме лежит в жёсткой связи от предыдущего и не важно в какой теме оно написано .
    Мне просто лень вас пугать и напрягаться дабы показать связи.
    Сообщение отредактировал Friend 26 сентября 2013 - 14:54
    26 сентября 2013 - 14:32 / #38
  9. Оффлайн

    Friend

    Гости

    Сообщений: 237

    Принцип передачи вибраций прост , к примеру есть несколько гитар ,
    одна гитара к примеру имеет несколько струн , а несколько других по одной струне ,
    на основной гитаре настраиваем одну струну созвучно струне на другой гитаре ,
    там же настраиваем вторую струну созвучно струне на следующей гитаре и т д
    Когда ты проведёшь по всем струнам на основной гитаре
    то все струны на всех гитарах то же зазвучат , в соответствии с сонастройкой.
    Если сыграешь перебором , то каждая из гитар зазвучит в свою строго определённую очередь ,
    это и будет простая последовательная цепочка событий , но каждое другое событие в другом месте .
    А все не главные гитары сыграют ту мелодию какую сыграет главная. Как то так
    26 сентября 2013 - 15:11 / #39
  10. Оффлайн

    Friend

    Гости

    Сообщений: 237

    Привет Карфаген , слушай , а давай проведём какой нибудь эксперимент .
    Я на самом деле очень верю и знаю , что ты многого достиг и многое можешь , это без всяких приколов
    и всяких подколок .
    Я на самом деле совсем ленив и страх перед различного рода страхами не даёт мне возможности
    что либо попробовать сделать с собой , даже включая эксперименты со снами .
    Давай попробуем какой нибудь эксперимент с чем либо , с одной стороны , это возможно ,
    продвинет меня в области бесстрашия , с другой стороны ты возможно получишь некоторый опыт .
    Просто изначально надо договориться , что любой неудачный результат , он не неудачный , просто звёзды были не в той фазе , либо какое то другое объяснение , без разницы какое , моё уважение к тебе не станет меньше , а если вдруг получится какой то результат , то мы от души порадуемся .
    Хочешь со снами , а хочешь с телепатией , или то , что ты сам предложишь , заранее спасибо.
    Сообщение отредактировал Friend 27 сентября 2013 - 22:55
    27 сентября 2013 - 22:53 / #40

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 20 минут)

Antonhem

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
444
Новый участник
Antonhem
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru