Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Закрытый семинар

  1. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Чистая практика по выходам в астрал. А семинар закрыт для тех, кто случайно сюда зашёл. И я знаю лично тех людей, которые были на этом семинаре и которым он помог! Сейчас они переодически выходят в астрал. Для 25% понадобится всего 1 день до первого выхода!
    Для того, что бы иметь доступ к этому семинару необходимо:
    1. Быть зарегистрированным
    2. Написать хотя бы 1 статью (не на форуме, а на главной странице. Если она правильная и пройдёт модерацию, статья вам будет засчитана. Исключения будут для тех, кого администрация сайта выделяет, как активных участников форума)
    3. Минимум 10 сообщений на форуме (кроме СПАМа, иначе БАН)
    4. Можно это дело всё обойти, если мне в личку пришлёте, где вы лично разместили ссылку на наш сайт ;)

    День первый:
    Особенность видео заключается не только в том, что Михаил Радуга крайне тщательно объясняет все технические действия, описанные и не описанные в его
    книгах, но и в том, что зритель может видеть фактические результаты прочих участников группы, что можно наложить на свой опыт. В итоге остается лишь все делать вместе с людьми на семинаре, чтобы получить тот же результат. Именно благодаря этому семинару рухнула стена недоступности данного феномена. Этому действительно можно научиться за пару дней, а не за десятилетия, как считалось раньше! Доказательство перед вами...Видео семинар май 2010...

    [youtube=http://rutube.ru/tracks/3460638.html?v=3012fbe5b1aab1d1654ef7feb522cd3f

    ]
    День второй:
    День второй...анализ попыток группы и ее результат, разбор примеров по факту, углубление состояния, удержание состояния, перемещение, нахождение объектов...
    [youtube=http://rutube.ru/tracks/3463131.html?v=d7cda4e102b2f5ff69b06a3650a5f778

    ]
    День третий:
    День 3: анализ попыток группы и ее результат, разбор примеров по факту, прямые техники, области применения внетелесного феномена в прикладных целях;
    [youtube=http://rutube.ru/tracks/3466202.html?v=8acf846cebbed152f39e4e616e64d86b

    ]
    Все материалы принадлежат Михаилу Радуге/сайт aing.ru

    Здесь обсуждается статья: Закрытый семинар

    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    К сожалению у меня выхода не произошло. А вот мой друг настоящий везунчик - у него уже есть пополнение послужного списка благодаря этому семинару.
    Я вижу причину таковой: у меня чрезмерное желание выйти в астрал и возможно поэтому меня туда не пускает. Дохожу до вибрация и всё.
    Думаю брату и девушке ещё показать - посмотрим результаты ;)
    Но результаты есть - очень много лестных отзывов.

    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    У кого возникли проблемы с видео, а я думаю у многих они возникли wink (глючит часто очень плеер) то вот кидаю ссыль на торрент с этим видеосеминаром.

    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2964458
    Сообщение отредактировал Gal262 3 сентября 2010 - 19:51

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Кто уже смотрел?
    Я сегодня ночью пытался сделать 1 выход, но что-то не получилось. У меня с этим какие-то проблемы сейчас (

    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    я уже пытаюсь досмотреть семинары 3 раз... Этот Радуга меня напрягает, объясняет как для тупых. Одно и тоже повторяет и повторяет, сидишь один и тот же смысл слушаешь в 150 вариантах...

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Это делается с такой целью:
    1. Что бы у человека отложилась информация в голове и он точно припомнил то, о чём ему говорилось. Благодаря этому выход становится более реальным
    2. Есть действительно тупые, которые не понимают

    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    для меня лично не выносимо слушать то что можно сказать за 20 мин а растянуто на 2 часа.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    На то это и выбор - что бы не слушать и не смотреть. Тем более если ты всё понял, зачем мучаться?
    Но эффект сравним с той же книгой Аалена Кара - "Лёгкий способ бросить курить". На себе проверил - всё действительно помогает.
    Семинар досмотреть не получилось по ряду причин, но собираюсь это сделать

    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Я кусками посмотрел его, вообщем методику понял. Даже разок были удачные попытки, была сильная вибрация но я вылетел, из за внешних факторов. Было это несколько месяцев назад, и больше как то не было удобных случаев попробовать.
    Вчера же, я целенаправленно завел будильники. Создал разницу между будильниками в 15 мин. Завел основной будильник на 6:00, а на мобиле 6 будильников начиная с 6:15 и с разницей в 15 мин. Я перед сном дал себе настрой что рано утром проснусь и сделаю то что запланировал. Итог вообщем как и всегда. Кто то явно мне не дает попасть в астрал. Я основной будильник который в 6:00 должен был меня разбудить, даже не услышал, хотя он мертвого поднимет и я всегда под него встаю. Первый будильник мало того что я не услышал, так я его еще и выкл (так мне показалось в начале). Проснулся я уже от мобилы на 3 или 4 сигнале, мысль была только одна, вот блин проморгал все.... К концу дня я уже вспомнил, что я слышал будильник 6:00, даже встал, сходил в туалет, выкл будильник и лег ждать 6:15. Почему я не могу нормально встать и все сделать я не понимаю... Я конечно сова, но все же когда мне очень нужно я встаю в 6 утра и без будильника, тут вообще напрочь не могу...

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #9
  10. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    еще тут мысль созрела.
    дон Хуан, учитель Кастанеда, говорил что варианты союзников миллионы. На ваш взгляд возможно что астрал один из союзников?

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru