Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Закрытый семинар

  1. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Gal262,
    Ты говоришь Астрал союзник, вот тут я тебя не понимаю, ты имеешь веду что в астрале может быть союзник, или то что сам Астрал( грубо говоря это пространство тонкого плана) то есть всё это выступает в роли союзника..? поясни что ты имел ввиду.,
    1 января 1970 - 03:33 / #11
  2. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Capline Ну у дона Хуана было 2 союзника. Первый "трава Дьявола" и второй которым он пользовался это "Дымок" Ты понял про что я или мне полностью объяснить?

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #12
  3. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Ну вроде При использование "травы дьявол" он входил в одно состояние а при использования "дымка" в другое, точнее вводил в разные состояние Кастанеду, не помню точно но у Дон Хуана союзников было больше но об этом в др. частях,) если найти силу которая помогает входить в астрал, то я думаю её можно будет назвать союзником, А сам астрал думаю не может быть союзником так как это "пространство" другой уровень вибраций что-ли, другая позиция точки сборки, но это я так сейчас просто рассуждаю... давай рассуждать вмести может что-то и на рассуждаем))
    1 января 1970 - 03:33 / #13
  4. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Пейото, трава дьявола, дымок, все эти вещи давали разный эффект, но их тоже можно назвать пространством. Возможно мы просто там не кого не ищем в астрале или не так туда входим? Не может же быть там главного, кто следит за этим всем.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #14
  5. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Меня хоть кто нить слушает? wink

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #15
  6. Оффлайн

    арина178

    Сообщений: 0

    Странный сайт. Заходишь почитать информацию, регистрируешься и всё-равно половина инфы не доступна, как изгою
    1 января 1970 - 03:33 / #16
  7. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    арина178, для этого написано, что сообщайте администрации и будет открыто

    1 января 1970 - 03:33 / #17
  8. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Так как у меня суточная работа, то решил это использовать практике во благо. Удалось достичь пока только вибрации. Но как и объяснял Михаил делай попытки агрессивно и с периодичностью. За ночь получилось раза 3. Один раз вспомнил прямо во сне и решил выйти. Немного сглупил, потому что мог остаться в ос.

    1 января 1970 - 03:33 / #18

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru