Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Начальный путь телекинеза

как это начинается?
  1. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Прочел практику телекинеза, вроде бы не чего сложного.
    Начал пробовать. Спичку в воде сложно двигать, вот с бумагой и иголкой все проще. Только в банку когда я её помещаю, она у меня вообще не желает двигаться. Т.е. если я эту конструкцию ставлю на стол и уберегаю её от внешних воздействий (не дышу даже в её строну) то у меня есть определенные сдвиги в этом плане. Если я сосредотачиваюсь и направляю энергию в указательный палец правой руки, поднося его к бумаге на 1-3 мм, можно увидеть как она начинает двигаться. Движения явно принудительные. Только пока еще я плохо контролирую действия эти. Например хочу что бы бумажка начала приближаться к моему пальцу, она наоборот отъезжать, так же наоборот происходит когда я хочу её оттолкнуть.
    Вопросов всего 2:
    1. У вас так же начинался телекинез? или вам не важно было расстояние до объекта?
    2. Когда вы концентрируете энергию, это происходит по принципу батареи? Ну т.е. лимит есть у всего? и у меня тоже?

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    Xauber

    Сообщений: 0

    Цитата: Gal262
    Только в банку когда я её помещаю, она у меня вообще не желает двигаться.

    Это как раз и показывает что условия самые что ни на есть реальные. А без банки любой дурак может что угодно сдвинуть. wink
    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Xauber, ' это точно..) мы использовали закрытый аквариум..)) а лемит есть у всего, в начале сложно было высидеть и мин 15, пытаясь сдвинуть спичку..)
    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Это как раз и показывает что условия самые что ни на есть реальные. А без банки любой дурак может что угодно сдвинуть.

    Да ну для меня эта банка как стена толщиной в 2 кирпича sad Скажите, если откинуть вероятность того что на бумагу вне банки может дуть ветер, какие еще силы могу на неё влиять? Ну там статическое электричество? Тепло от моего пальца или еще что нить lol

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    при испытаниях мы поняли, что 1. спички должны быть новые, вода свеже налитая и мин 10 отстоявшееся, не знаю как это объяснить, но по другому спичка произвольно двигалась..
    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Capline А каких успехов ты достиг в этом направление? Возможно ли вообще двигать большие предметы?

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    ivandd

    Практики

    Сообщений: 143

    ИМХО:Все возможно, главное знать -"КАК?" .
    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    скорей всего возможно... но у меня при практике очень сильно болела голова, а домой я возвращался как выжатый лимон...
    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    terminator22008

    Сообщений: 0

    а я даже уже после упражнений на концентрацию устаю. как будто голова в вакууме находилась.
    1 января 1970 - 03:33 / #9
  10. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    в вакуме говоришь....точно не знаю возможно ты достигаешь замедление ВД, попробуй сразу после этого лечь спать...
    1 января 1970 - 03:33 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
443
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru