Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Моя практика

Вот изучаю
  1. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Так как я не люблю лазить по разным форумам в поисках ответа потому что не люблю очень много читать всякой воды в поисках нужной информации - не могу сказать точно была ли эта практика у кого-то или нет. Но опишу то, чем сейчас занимаюсь в исследовании осознанных снов.
    Итак, мне нужно было как-то собираться в командировку во Владимир. Вставать нужно рано и поэтому я завёл будильник. Т.к. приобрёл себе новенький телефон, то будильник свой моднявый (Вставай страна) не поставил и там была мелодичная музыка. Вот сплю я и слышу, как начинается играть эта музыка, во сне оборачиваюсь по сторонам, но звук всё усиливался, пока я не проснулся - БУДИЛЬНИК ЗВЕНИТ... пора вставать.
    Пока ехал за напарником я подумал вот о чём: а если на будильник поставить запись, где ты говоришь себе об осознании во сне?
    Итак я сделал запись... "Ты спишь... (20 сек тишина)... это сон...(30 сек тишина)... Осознайся... (40 сек тишина)"
    Вот вчера я проснулся от слова ОСОЗНАЙСЯ и мне кажется потому, что было слишком громко сказано оно. Остальные тихо... тут возможно придётся пошаманить с громкостью и т.д.
    Пока эксперименты будут продолжаться.
    P.S. Но когда проснулся я пытался техники выхода в астрал - так что-то не получилось. Видимо делал сумбурно.

    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    ivandd

    Практики

    Сообщений: 143

    Обалдеть. Хотите верьте , хотите нет. Два дня назад сделал запись на телефон :
    "Все что ты видишь вокруг себя всего лишь сон..... осознайся."

    Сегодня хотел написать об этом, но ты опередил)

    Совпадение?
    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Случайности не случайны? ;) И как успехи?

    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    ivandd

    Практики

    Сообщений: 143

    Просыпался из - за громкости, но зато прямое вхождение в сон участилось.Вообще хорошая метода, мне она подходит на 100% , думаю ее довести до совершенства.



    Еще пока испытываю некий дискомфорт из-за наушника, но это надеюсь скоро пройдет.
    Сообщение отредактировал ivandd 1 января 1970 - 03:06
    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    А ты на какое время ставишь после засыпания?

    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    ivandd

    Практики

    Сообщений: 143

    Повтор на каждые 15 мин, т.к. для меня это оптимальное время для засыпания.




    Есть мнение,что существует некое Информационное Поле , где хранится вся инфа и все знания которые получают люди, некая БД абсолютно обо всем.
    Так вот предполагаю,что мы оба подключились к этому ИП и получили одинаковую инфу.

    В связи с этим предлагаю опыт.

    Я кое-что хочу добавить в голосовую запись.
    Если мы оба получили инфу из ИП, у тя тоже должна быть эта мысль.

    Я записал свою мысль в текстовом документе и сохранил в запороленном архиве.

    Ты напишешь свою мысль здесь в сообщении.

    После чего можно будет сравнить.

    Мой Архив можно скачать тут

    Он под паролем. Пароль напишу после окончания опыта.
    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Знаешь, у меня не было никакого желания что-то добавить, если честно кроме одного.
    Хотя реально до этого хотел добавить информацию про выход в астрал. Что бы я не забывал пробовать сразу техники выхода. Но уверен, что у тебя что-то другое.

    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    ivandd

    Практики

    Сообщений: 143

    Да у меня кое что другое. Я не верно выразился, сказав "Если мы оба получили инфу из ИП, у тя тоже должна быть эта мысль." Она у тя не должна быть, но ты можешь получить к ней доступ. Возможно позже.
    Опыт не закончен...


    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Мне главное абстрогироваться от того, что мне нужно вытащить эту инфу, что бы она от меня не была заперта.
    А я поставил на 6 утра, повтор каждые 5 минут в течении не знаю какого времени.
    Но вчера заснул около 4 утра и очень сильно уставшим и видимо не слышал ничего, даже во сне.
    Для точности скажу когда была сделана запись: 3 сетября 2010 г. в 10:12
    Мысль зародилась за день до этого. Но так и не получилось нормально спать. Я в машине днём пытался заснуть, но после выпитого йогурта отравился и всю командировку практика насмарку :(
    Вчера проснулся от громкости, а сегодня не слышал. Продолжаю испытания

    1 января 1970 - 03:33 / #9
  10. Оффлайн

    ivandd

    Практики

    Сообщений: 143

    Установка на определенное время например на 6 часов как ты говоришь, может не всегда сработать, т.к. ты можешь очень глубоко спать. Установка периодчности например каждый час, увеличивает количество попыток осознания, если даже проснешься , ты можешь осознано войти в ос.
    И на КАЖДЫЙ ЧАС! у тебя будет целых ДВЕ! попытки осознаться, думаю не плохо fellow
    1 января 1970 - 03:33 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
492
Новый участник
Phillipreony
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru