Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Переход

  1. Оффлайн

    ivandd

    Практики

    Сообщений: 143

    Только что из ОС. Решил сразу написать сюда,чтобы не забыть.

    Вообщем лег спать, включил запись с мобильника... засыпаю. Вижу сон.Начало не помню. Но это не главное.
    ......... прошло некоторое время сна.................

    Сижу где - то, передо мной на столе стоит лэптоп, и стационарный комп(Странно правда? Схавал) Рядом две женьщины стоят у другого компа и одна говорит, что у нее проц погарел. Мой знакомый открывает комп, я уже возле компа и смотрю что там с процем,снимаю кулер, они тупо врубают комп (Странно правда?Схавал) Комп включился, но не запускается. Темный экран и командная строка, через секунду появляется заставка 95 винды и сообщение активируйте продукт.Я хочу что-то сказать,картина меняется. Я со своим знакомым и еще каким-то мужиком куда-то идем.


    Проснулся, думаю "...... это же сон был, если встречу опять этого мужика надо осознаться" засыпаю и тут продолжение следует.Мы продолжаем идти ,я поворачиваюсь и вижу того мужика. "Ха, это сон" пытаюсь рассмотреть окружение , начинает выбрасывать, все расплывается, тут я кричу "Желаю осознав-----а-------т----ь
    с---о-у-у-у-о----------н" (успел выкрикнуть когда уже все расплылось).
    Смотрю в темноту, темнота какая-то живая.Такое ощущение как будто все кружится. Жду, ничего не происходит.Смотрю на руки, ничего не видно, лишь иногда проблескивает очертание серебристого цвета, как
    негатив.

    Думаю "Надо выходить из тела",тут же в темноте начинается движение.
    Появилось очертание комнаты. Появляется ощущение тела. Мгновение и
    вся обстановка готова. Я лежу на полу. Думаю надо подвигаться.Взлетаю. Вылетаю в коридор, там дверь в другую комнату.
    Залетаю в комнату. Там стоит брат и фонариком от зажигалки светит в разные стороны. Спрашивает "Это ты чтоли тут?"
    Я говорю "Да".
    Он слышит, но меня не видит.
    Думаю "Фигня, я не вышел из тела, а просто вижу другой сон, замечаю на тумбочке советский будильник, хватаю его чтобы посмотреть сколько время..... мля одна стрелка " . Думаю "Раз это не выход в астрал, можно и проснутся"
    Проснулся. Вот написал сюда. Самое интересное, что после перехода, меня даже не пытались выбросить. Так что если осознаетесь, кричите сразу "Желаю осознавать сон".





    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Здорово!!! Я аж представил всё в ярких красках.
    Но впервые слышу о том, что нужно кричать. А откуда ты это взял?
    И запись с телефона не пробивается к тебе в сон?

    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    ivandd

    Практики

    Сообщений: 143

    Запись не пробивается пока, почему не знаю. Во сне ждал когда она начнет играть, но ничего не слышал.
    Кричать это я образно выразился,я на самом деле не кричал, но для того чтобы вслух во сне это сказать, я прилогал усилие как при крике .Как-то так. А насчет выражения желаний вслух у КК написано.
    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    А я КК особо не читал. :)
    Ну а вообще может слишком тихо играет запись? Попробуй сделать чуть громче

    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    ivandd

    Практики

    Сообщений: 143

    я тож об этом подумал, сделаю громче.
    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Можешь фоновую музыку скинуть?

    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    ivandd

    Практики

    Сообщений: 143

    http://mainpage.uz/Zvuki_Prirody.mp3
    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    классно, вот интересная вещь получается,
    Цитата: ivandd
    Проснулся, думаю "...... это же сон был, если встречу опять этого мужика надо осознаться" засыпаю и тут продолжение следует

    вот у меня давно примерно так же было, проснулся, осознал что то был сон, сказал что хочу обратно туда, и заснул, продолжение следует, я во сне и знаю, что это сон, и так проделывал раз 5, может в этом ключь...?
    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    В принципе может быть одним из ключей. Нужно искать отмычки

    1 января 1970 - 03:33 / #9
  10. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    ivandd, ну что? Опыты продолжаются?
    У меня сейчас такая ситуация: я ставлю, что каждый час на телефоне звучит "пик" и я делаю проверку на осознанность. Ночью это вроде как более-менее громко, НО!!! Почему-то в сам сон не прорывается этот "ПИК".
    Давайте будем судить по фильму "Начало", т.к. возьмём за исходное, что создатели знали о чём снимали фильм и было у них много того, к чему можно присмотреться. Одно из этого - это то, что слышно музыку. Так почему же не получается её услышать так, что бы не проснуться?
    У меня сейчас так: либо слышу, либо нет. Определённого пограничного состояния тоже нет.
    ivandd, И хотел сразу сказать, что подпись классная!!! bully

    1 января 1970 - 03:33 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
487
Новый участник
DixiePrieur9505
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru