Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Мои опыты

  1. Оффлайн

    DaVASrK

    Сообщений: 0

    Недавно был у меня сон, снова очень яркий и запоминающийся! Но только ради этой новости было бы глупо писать сообщение. И правда, у меня есть что ещё рассказать.
    Я пишу сейчас с телефона, поэтому не могу оформить новость в полной мере. Да думаю это и не так важно :)
    Итак во сне я задумываюсь над тем: "а не сон ли это?" и для проверки хочу попробовать взлететь. Пытаюсь и ничего не получается. Вот думаю подстава: вроде сон, но не сон. И мысль одна - почему же я не могу взлететь? И эта мысль у меня во сне. Очень странно, но я там часто рассуждаю про сновидения в самих грезах, но полного осознания.. или даже контроля за своим сновидением взять не могу. Не понимаю почему!
    В последнее время (несколько дней) сны становятся очень яркими и на долго остаются в памяти, даже не записывая их. Не знаю пока как к этому относится, но думаю, что это должно быть каким-то продвижением!




    Здесь обсуждается статья: Мои опыты
    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    может быть у тебя и сон более.... ну скажем пропатченый....для тебя и во сне сознание думает что летать нельзя, попробуй добавить какие то ещё проверки.... не срабатывает одна сработает другая...
    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Всё-таки верно, нужно мне было после каждого сообщения сразу на форуме дублировать, что бы под чужим именем сообщение не выскакивало.
    Паша, это моё сообщение несколько месячной давности

    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    Ven0m69

    Сообщений: 0

    хаа))У меня была такаяже проблема, я попробовал взлететь, но вместо этого я подпрыгнул, заметил что приземление более медленное чем обычно.
    Так понял что это сон
    Тоже думаю, что же не так, почему я не могу делать, что захочу.
    Потом раз и получилось и понял несколько правил.
    1.Во сне нельзя закрывать глаза а то проснешся.
    2.Во сне если не выходит то или иное действие, то начинай его отрицать, ты сразу увидишь результат, незнаю как это действует, НО ЭТО ДЕЙСТВУЕТ) tongue
    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    насчёт закрываний глаз....если закрывать глаза намеренно с целью заснуть, то ы заснешь во сне и попадешь в другой сон, вложенный..) интересное чувство... я как то попробовал...
    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    Ven0m69

    Сообщений: 0

    Что правда? Это мне напоминает фильм "Начало" сон сна во сне.
    Закрытием глаз я пользуюсь очень часто когда снится что - то страшное, или не приятное.
    Закрываю глаза- просыпаюсь.
    Но не думал что можно получить обратный эффект ещё и во сне)
    1 января 1970 - 03:33 / #6

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
492
Новый участник
Phillipreony
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru