Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Использование дыхания для выхода в Астрал (внетелесного опыт)

  1. Оффлайн

    gennadij.zhurkin

    Сообщений: 0

    Вашему вниманию предлагается простая и эффективная техника внетелесного опыта с дополнительными бонусами.


    Итак! Средняя продолжительность сна составляет 8 часов. Первые 6 из них спим, как обычно. В течение этого времени организм отдыхает. Происходящие в это время физиологические процессы также приводят к наполнению мочевого пузыря. Встаньте и устраните эту проблему. Теперь снова ложитесь спать. У Вас в распоряжении 2 часа.

    Закройте глаза и некоторое время делайте глубокие вдохи (примерно в течении 2-5 минут). Если по окончании этого времени Вы еще не заснули - бросайте все и просто засыпайте. В момент засыпания возникнет ощущение движения. Например: если Вы спите лицом вниз - ощущение переворота на спину, если Вы спите на спине - ощущение сползания с кровати. При этом возможно возникновение различных "спецэффектов", таких, как громкий рев в ушах или вибрации (чем-то сходные с электрическими) во всем теле.

    Само ощущение движения или появления вибраций означает, что тело засыпает или уже заснуло. Аккуратно встаньте с кровати, как Вы обычно это делаете. Оглянитесь: Ваши глаза, вероятно, уже откроются сами и Вы увидите Вашу комнату, Вашу кровать и Ваше тело, спящее в кровати. Цель достигнута. Теперь Вы состоите из чистого сознания без всяких физических проявлений.

    Примечание1: Если глаза не хотят открываться, насильно открывать нельзя - просыпаешься.
    Как-то случайно обнаружил: нужно просто потоптаться на месте - глаза откроются сами.


    Примечание2: Когда после 6 часов сна снова ложишься и начинаешь дышать, возникает опасение, что не сможешь заснуть в течение этих 2 часов. Ну и что, даже если и не заснешь - на следующий день заснешь обязательно.


    Примечание3: По всеобщему признанию, самый сон у нас под утро и вставать на 2 часа раньше и еще чем-то заниматься - сложно. Да, это сложно и трудно, но оно того стоит.


    Данная техника позволяет мне (думаю, что и Вам тоже):

    1. Сознательно формировать ВТО по желанию (в порядке эксперимента, я применял данную технику каждый день в течение недели и каждую ночь добивался ВТО. К концу недели малость подустал.)

    2. Вызывать полеты во сне по желанию, просто сделав во сне несколько глубоких вдохов (теперь я не верю в сказки о том, что мы летаем во сне, потому что растем).

    3. Изменять сон по желанию. Делаем во сне несколько глубоких вдохов и представляем нужную картинку.

    4. Бороться с кошмарами типа: нужно побежать, а ноги не слушаются. Делаем опять же несколько глубоких вдохов, и нет проблем.

    5. Изменять шаблоны внутри себя. Пожалуй, самое удивительное ее свойство. Привычные предметы во сне обладают привычными свойствами. Стены твердые, действует сила притяжения и т.д. (см.фильм Матрица). Упираемся во сне лбом в близлежащую твердую стену, начинаем глубоко дышать и - прощай шаблон, с каждым вдохом влезаем в стену глубже и глубже...


    Здесь обсуждается статья: Использование дыхания для выхода в Астрал (внетелесного опыт)
    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    gennadij.zhurkin

    Сообщений: 0

    Перепробовал многие техники. были очень редко какие-то явления, но очень не продолжительные. Добиваться состояния ВТО постоянного и управляемого не удаётся. Наверное, это зависит от особенностей организма или возраста. Как глубоко следует дышать?
    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Я так понимаю, что дышать нужно непренуждённо. Не начинать зацикливаться на этом и будет правильно

    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    ivandd

    Практики

    Сообщений: 143

    gennadij.zhurkin, а выходы раньше были?
    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    omon_ra

    Сообщений: 0

    Подскажите, что было у меня. Я лег спать, начал слушать как идут часы, неочем не думал, лежал на спине ровно, и появилось очнеь приятное ощущение, мне казалось, что я проваливаюсь в кровать, все глубже и глубже. Это было настолько классно, не могу передать словами. Это состояние продолжалось несколько секунд. Но раздался на улице громкий шум, и меня, как будто викинуло назад. Повторить мне так и не удалось. Так что это за состояние у меня было?
    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    ivandd

    Практики

    Сообщений: 143

    Цитата: omon_ra
    Так что это за состояние у меня было?


    Прямое вхождение в сон
    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    Ven0m69

    Сообщений: 0

    Да скорее всего это было прямое вхождение в сон, только не пойму почему тебе было приятно)).
    Я когда пробовал, у меня постоянно были, то какие нибудь щелчки в голове, то было такое чувство, что меня носит с быстрой скоростью.
    А когда какой нибудь сожитель начинал шуметь, меня как будто со скоростью звука возвращало в тело. Было позновательно, но не приятно.
    Мои опыты в этой сфере встали в тупик.
    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    omon_ra

    Сообщений: 0

    2 Ven0m69
    Не знаю, но чувство непередаваемое. Даже не знаю с чем можно сравнить.
    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    ivandd

    Практики

    Сообщений: 143

    Цитата: omon_ra
    Даже не знаю с чем можно сравнить.


    Со свободой, ну или с полетом :)
    1 января 1970 - 03:33 / #9
  10. Оффлайн

    omon_ra

    Сообщений: 0

    Скорее полет, расслабление, комфорт...
    1 января 1970 - 03:33 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
443
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru