Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Использование дыхания для выхода в Астрал (внетелесного опыт)

  1. Оффлайн

    Ven0m69

    Сообщений: 0

    Тогда тренируйся в это сфере и может быть скоро научишся летать.
    Во сне конешно))
    1 января 1970 - 03:33 / #11
  2. Оффлайн

    Mike_Night

    Практики

    Сообщений: 399

    Вчера попробывал выйти в астрал. Сначала пошло покалывание по всему телу , затем тело стало тяжелым и ватным и как будто бы медленно-медленно уходило вниз. Было ощущение, что это мое тело и не мое одновременно.


    И еще, я специально поставил будильник и когда он зазвонил, оказалось что уже прошел час, хотя мне казалось , что прошло от силы минут 5.
    1 января 1970 - 03:33 / #12
  3. Оффлайн

    Stranger

    Сообщений: 0

    попробовал эту методу, но результатов 0!! Однако после активного дыхания я заснул как сурок и сны были очень реальный, но, увы, осознаться не удалось(((
    1 января 1970 - 03:33 / #13
  4. Оффлайн

    Mike_Night

    Практики

    Сообщений: 399

    Все пытаюсь выйти в астрал ощущения все те же а выйти не получается(((
    1 января 1970 - 03:33 / #14
  5. Оффлайн

    bruzepam

    Сообщений: 0

    Попробовал данный метод, но к сожалению ничего кроме головокружения в результате гипероксигенации не получил. Попробую позже еще раз. Несколько лет назад во время сна меня "выбросило" из тела под потолок где я и летал совершенно ошарашенный необычностью ощущений и хохотал непонятно от чего, внизу на кровати видел жену, кричал ей что-то вроде:"Смотри я умею летать" :). Ощущения были реальными и восприятие окружающего пространства было на 200%, никогда прежде и в последствии подобного не было. Попытки повторить опыт привели на этот сайт. Господа знатоки, кто подскажет что это было? Выход в астрал или ОС?
    1 января 1970 - 03:33 / #15
  6. Оффлайн

    Mike_Night

    Практики

    Сообщений: 399

    Скорее всего ты вышел в астрал.
    1 января 1970 - 03:33 / #16
  7. Оффлайн

    aslan1504

    Практики

    Сообщений: 177

    Я не смог выйти в Астрал, но вышел в ОС, второй раз в жизни, и всем своим проекциям пытался доказать что это сон, говорил со всеми подряд,даже утопиться пытался, чтоб проснуться, боялся опоздать на контрошку по алгебре, хотя во сне знал, что у меня стоит будильник и что алгебра 2-м уроком wink бился головой об черное ооочень прочное стекло (во сне разумеется) пытался пройти сквозь стену, доказывая проекциям что это сон, с другой стороны стекла на меня наорал какой-то гуманоидный монстр, я на него внимания не обратил, и продолжал "проходить сквозь стену" хотя и безуспешно, к сожалению это получилось только один раз, потом я просто засыпал, и не мог выйти в Астрал, а ОС не возникали, вот так воть feel
    Сообщение отредактировал aslan1504 1 января 1970 - 04:04
    1 января 1970 - 03:33 / #17

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
491
Новый участник
KaliFunderburg
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru