Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Страхи и явление при выходе в астрал

  1. Оффлайн

    DaVASrK

    Сообщений: 0

    Я страха тоже не испытывал, наоборот, были позитивные ощущения. Правда смог поднять руки и ноги немного, а вот голова как будто чугунная, пошевелить не могу до сих пор =\
    1 января 1970 - 03:33 / #11
  2. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Я не идеализирую Радугу. А по-поводу коммерции могу сказать одно, что он свой семинар разрешил выставлять на нашем сайте бесплатно. Так что вряд ли лично он гонится за бабками

    1 января 1970 - 03:33 / #12
  3. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Пробовал входить в астрал, всего разок. Что то больше времени не было свободного для этого. По видео курсам Радуги все делал. Почувствовал вибрацию, понял что вот оно счастье wink страха особого не было, но колбасило не слабо. Уже начал вставать, меня разбудили шумы внешние.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #13
  4. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Если бы вы видели глаза моего знакомого, когда он рассказывал о том, где он был в астрале - это просто нечто. Он реально заново всё переживал и действительно был восхищён этим. Я вот пишу сейчас и думаю, что нужно ему позвонить будет и встретиться ;)
    Интересно, а может всё-таки есть предрасположенность и наобарот к этому? Просто почему кому-то быстро даётся, а кому-то года ждать нужно

    1 января 1970 - 03:33 / #14
  5. Оффлайн

    ivandd

    Практики

    Сообщений: 143

    Все имеют равные шансы.Все зависит от нас.Насколько мы готовы принять это, насколько загажены мозги и т.п.
    С приходом цивилизации и "Мозгознаний", духовное ушло на второй план, нам тупо вырубили этот канал.
    Теперь приходится все востанавливать самим. Разрушить всегда легче,чем создать.
    1 января 1970 - 03:33 / #15
  6. Оффлайн

    gennadij.zhurkin

    Сообщений: 0

    Хорошо сказано, Ivandd! Но добавлю, что мы и тысячной доли не знаем того мира, который нас окружает.
    1 января 1970 - 03:33 / #16
  7. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    да, и есть ещё тысяча сторон мира, которые мы просто не воспринимаем.)
    1 января 1970 - 03:33 / #17
  8. Оффлайн

    HardRiver

    Сообщений: 0

    так как же преодолеть страх? если он не дает выйти в астрал? есть способы?
    1 января 1970 - 03:33 / #18
  9. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Просто понять, что в этом нет ничего страшного или перебороть. Больше никак

    1 января 1970 - 03:33 / #19
  10. Оффлайн

    Ven0m69

    Сообщений: 0

    Пока не получается выходить в астрал, но вибрации чувствовал и не понаслышке знаю что это. МЕНЯ ТАК КАЛБАСИЛО, что я лицо корчил, как будто мне его сжимают. По настоящему животный страх... ещё шумы ни сразу проходят, а где то через минуту.
    Попытаюсь ещё...
    1 января 1970 - 03:33 / #20

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
487
Новый участник
DixiePrieur9505
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru