Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Страхи и явление при выходе в астрал

  1. Оффлайн

    lombre

    Практики

    Сообщений: 88

    Вот все говорят выход-выход в астрал, меня интересует что потом? есть куча методик выхода, а методики возвращения? кто что может сказать? я так понял тут есть люди выходящие в астрал, расскажите о возврате.

    ЗЫ это последнее что останавливает от выхода
    1 января 1970 - 03:33 / #21
  2. Оффлайн

    Ven0m69

    Сообщений: 0

    Lombre
    посмотри семинары Михаила Радуги. От туда многое сможешь узнать, он все таки многих людей уже научил.
    А насчет возврата, то как он сам говорит - подумаешь о теле и вернешся в него сразу же.

    Я пока в астрале небыл, было один раз что мог выйти, но не знал как.
    И я ещё не мог пошевелится, жутко боялся. Хотел кричать и не мог)
    Через 15 сек прошло.
    Но все это произошло до того как я вообще начал это изучать, потом посморел Михаила Радугу и сразу же понял что этот человек знает о чем говорит.
    1 января 1970 - 03:33 / #22
  3. Оффлайн

    MokotoAn

    Сообщений: 0

    Эти вибрации, они меня мучают достаточно давно, они довольно болезненно проходят. Однако, я только сегодня поинтересовался о том что это такое и какого было мое удивления, когда я узнал что это предпосылка выхода в так называемый астрал. Я никогда подобными вещами не занимался. А эти вибрации, это кошмар конечно. Я помню ночь когда они( вибрации) оказали самое сильное воздействие на мой организм. Начались где то в час ночи. Сначала взрыв в ушах, потом он стал напоминать ультразвук, и по всему телу началась вот эта дрянь. Я вздрогнул, вскочил с кровати, и началось самое страшное. Паника, страх, просто безумные, я метался по квартире, руки холодные, всего трясет как наркомана, голова болит. В тот момент чувствовал себя полным психом. Но аутотренинг помог, через минут сорок паника прекратилась. страх ушел. Правда слабость во всем теле и пониженное давление сопровождало меня потом еще несколько дней. Эти вибрации они и раньше были, но вот этот случай был самым неприятным. Сейчас они продолжаются, я их испытываю по засыпанию, опять накатывает дискомфорт, однако я вскоре забиваю на него и он проходит, потом спокойно засыпаю. Я никогда не пытался преодолеть это явление, слиться с ним, мне кажется что будет еще страшнее и больнее. Кстати когда они начинаются, я иногда прибегаю к валериане, чтоб спокойно заснуть, или корвалолу. Если кто мучается как и я, попробуйте, должно помочь.
    1 января 1970 - 03:33 / #23

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
492
Новый участник
Phillipreony
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru