Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Секс во сне

  1. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Итак, хочу предложить вам проверить одну из тех теорий, которую я сам проверял не так давно.
    Итак, как-то вначале своего пути исследования осознанных сновидений, capline дал мне одну интересную запись: проверь на снах.mp3
    Мне было очень интересно что это означает. Я реально думал, что она поможет выйти в осознанный сон без проблем и ставил её на малой громкости. Оказалось, что это мантра, а вот какая именно уж не знаю.
    Но эффект был не таким какой я ожидал. Вместо осознанного сна мне постоянно снилось то, что я занимаюсь сексом. Причём это было настолько реально, что мысль осознания мне даже в голову не приходила. Я не был сторонним наблюдателем, а был полноценным участником всего этого процесса. И это повторялось 3 дня подряд - всё время как я ставил эту запись себе на ночь. Потом прекратил её слушать, т.к. хорошего помаленьку, да и не тот эффект я хотел получить. Осознаться во сне так и не получилось
    Итак, я предлагаю тем, кому исполнилось 18 лет и кто хочет поэкспериментировать так же проверить эту запись на эффект.
    вот и сам файл: provernasnah.rar

    Здесь обсуждается статья: Секс во сне

    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Попробовал на себе, скажу что секса не было. Но сны для меня редкость, а благодаря этой мантре видел 2 сна. Правда всякие не хорошие люди меня будили во время этих снов. Но сексом там и не пахло.
    Так же дал девушке одной, протестировать. Ей вообще не чего не приснилось.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    надо больше статистики...
    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    приобрету мп3 и обязательно попробую
    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    DaVASrK

    Сообщений: 0

    Цитата: Capline
    надо больше статистики...


    Присоединяюсь к тестированию =) Попробую в течении нескольких дней ставить себе на ночь данное мп3. Начну с сегодняшней ночи. После отпишусь )
    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Я давно не ставил. Сегодня возможно тоже поставлю - попробую.
    Посмотрим что получится. Так же завтра отпишусь

    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    wink вы блин цифровые наркоманы, с катушек только не уехайте, а то секса им захотелось wink

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Нет, просто хочется понять на сколько действительно запись способствует сновидениям и что конкретно она может, если может вообще.
    Но для того, что бы сделать конкретные выводы нам необходимо, что бы каждый минимум дней 5 попробовал и сказал о своих результатах. К сожалению на 99% уверен, что этот опыт вряд ли все доделают до конца (имею ввиду тех, кто взялся)

    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    DaVASrK

    Сообщений: 0

    Итак, как и обещал, ночь 1.

    Уже несколько месяцев сны вообще не снились, не приснились и на этот раз =( После включения данной записи на ночь, ближе к утру было следующее состояние: я не находился во сне, но и не бодроствовал. Т.е. было некое состояние дремоты, если бы не одно но - мозг как будто бы врубили на полную мощность, я что-то обдумывал, не помню что, но фишка в том, что я это не контролировал ))) Т.е. такое чувство, что мозг сам что-то обрабатывал, я это понимал, но не мог вмешаться. Такое состояние длилось примерно час, потом проснулся. Далее, до обеда, было состояние я бы сказал ОЧЕНЬ повышенного внимания и концентрации, никогда не был так сосредоточен, как в это время. После обеда, это состояние куда-то испарилось и я стал как выжатый лимон sad

    Эксперимент продолжается, буду ставить сегодня на ночь ещё раз =)
    1 января 1970 - 03:33 / #9
  10. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Интересно. Такое впечталение, что на каждого по-разному действует, но примерно в сторону чего-то "иного"
    Сегодня буду ставить запись на ночь

    1 января 1970 - 03:33 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
443
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru