Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Секс во сне

  1. Оффлайн

    Azag-Thoth

    Сообщений: 0

    Честно дать ответ в котором я был бы уверен на 100% не могу. Могу делать предположения. И честно говоря у меня их тоннами.

    Версия первая(по Кастанеде): неорганы. Неорганическая форма жизни которая питается чувствами, эмоциями(пример страх, гнев, любовь, отвращение, радость). Анализируя без труда выделяем в этом параграфе всяческих "муз" которые приходят к людям, суккубов приносящих видимость наслаждения, всяческих "домовых" хороших и плохих, привидений пугающих народ. То есть мы для них выступаем в качестве корма и они кормятся той энергией которая подходит им. Запас энергии этих существ мизерный и точки столкновения их с нами не очень широки, свою свободную энергию они используют на то что бы показать видимость своего присуствия, влезть к нам в сон, заставить нас волноваться идя по улице в темноте, или по тёмному лесу. Стоит поддаться как они впитав нашу энергию крепнут, усиливают свои нападки, и продолжают жадно сосать дальше. Плохие ли они? Не думаю. Просто своеобразная форма жизни которая идёт рука об руку с нашей. Они вероятнее всего обитают у мест с определённой энергетикой. В церквях, на кладбищах, в домах людей где недавно умер человек. Подъедая остатки оставшейся развеянной после него энергии. Если у кого в семье умирал кто то не своей смертью, например висельники, то вы должны были быть свидетялями того как неадекватно ведёт себя электричество в течении некоторого времени после смерти человека. Могут взрываться лампочки, выбивать пробки без причины - при минимальной нагрузке. Отсюда вывод - они имеют отношение к электричеству. Вспоминается небезызвестный фильм "Пульс", не так ли? Кастанеда пишет что для магов древности считалось обычным делом получить себе в распоряжение неоргана(или союзника) подсадив его на свою энергию как на иглу. Стоит ли это того? Маловероятно. Наверное лучше развиться самостоятельно - никакой союзник не чета могущественному магу(думаю так).

    Версия вторая: это просто мои вольные рассуждения. Быть может они это мы(ну не мы а такие же как мы). Быть может боги и демоны ходят по земле и мы одни из них. А может мы судьи? Что если души перерождаются в разных параллелях для того что бы нести свою миссию и ветви некоторых уходят далеко к началу мира. Я думаю вам наверное известно о предметах силы. Быть может вы владеете какими то из них. Только как их можно пронести через смерть? Другими словами скажу так. Есть люди у которых на теле есть определённые метки, которые имеют определённое значение. Иногда во сне, в снах "воспоминаниях" открывается суть этих меток. Человек начинает искать в интернете и находит что да, правда есть такая метка, так она выглядит, так называется и это означает. Но что если подобные сны говорят о битвах "богов" ну или каких-то "высших сущностей" в которых вы учавствуете лично и с таким осознанием как будто это происходит вновь... То есть может ли быть такое что всё в какой-то мере сменяет само себя. А нам остаётся только вспомнить. И память даст на понимание того зачем и для чего. Но может быть и так, что чем дальше тем запутаннее становится узел, и вовсе он не развязывается.
    1 января 1970 - 03:33 / #41
  2. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    К сожалению (а может быть и к счастью) у нас это только предположения. Хотя каждое из них может быть одинаково верным в той или иной степени. У меня нет оснований не доверять КК, хотя и в полной мере доверять тому, что написано я не могу.
    Пугает другое, что возможно на этом самом "другом уровне", который не доступен рядовым гражданам уже идёт ожесточённая борьба... кого-то с кем-то и многих туда просто не пускают. Опять же это как простое предположение. И наверняка у любого развитого государства должны быть эти самые секретные службы или их аналоги, которые занимаются вплотную этими вопросами и просто перекрывают доступ на "новый уровень". Настраивают свои фильтры для того, кого впускать, а кого нет.
    Я не могу понять до сих пор, почему ходя вокруг да около я уже больше полугода не могу осознаться во сне. Для меня сейчас это главная проблема и загадка. Так же не получается ВТО. Хотя всё вроде так же: рядом.
    Может просто есть смысл подождать, а может есть вариант "зайти с другой стороны", но как это сделать?
    Сейчас больше вопросов, чем конкретных ответов и советов к действию.
    Вот как-то так

    1 января 1970 - 03:33 / #42
  3. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Цитата: Gal262
    демоны, суккубы, бесы, ангелы? Откуда они в нашем мире и для чего?

    а зачем нужны всякие черви... и т.д... и т.п... Да и кто сказал, что они в нашем мире..? может эти существа, с другого мира, а мы входя в ИСС с ними пересекаемся, попадаем в их мир. Говорят что раньше мы мол жили совсем без болезней без проблем, и тем более без бесов, но вот по одной версии, наши "маги" открыли какие-то ходы не соврать бы Печати сета вроди называются... и понеслось, болезни вирусы, бактерии..демоны фурии, и т.д
    1 января 1970 - 03:33 / #43
  4. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Интересно, буду пробовать сегодня ночью. Отпишусь завтра)
    1 января 1970 - 03:33 / #44
  5. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    В 22.00 Лег спать. Просыпался 2 раза. В 23.00 и в 24.00 +- 5 мин.

    Ситуация такая. Лежу, слушаю, внимаю. Вроде бы все нормально. Потом просыпаюсь. Не помню вообще как заснул. Сон очень глубокий. Никаких сновидений. Говорят, что храпел, хотя до этого ни храпел никогда в жизни.

    Щас на ночь еще попробую. Если каждый час просыпаться буду и спать так же плотно, выключу нафиг.
    1 января 1970 - 03:33 / #45
  6. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Что-то - это лучше, чем вообще ничего ;)

    1 января 1970 - 03:33 / #46
  7. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Ну вот. Отписываюсь с утра) Лег в 3.05 ночи. Все так же делал. Заснуть не мог минут 20 ( наверно потому что уже спал и выспался в те разы).
    В итоге. проснулся в 6.35 утра. Так же ничего не помню, спал оч глубоко.

    Выключил эту музыку. Лег спать как обычно. Проснулся в 10.00. Помню сон,который видел, смутно. Впрочем, как и всегда.

    Итог. Вместо ОС наоборот, вырубает нафиг)))

    ЗЫ я всегда вижу только цветные сны, это чтонить значит?
    1 января 1970 - 03:33 / #47
  8. Оффлайн

    Ven0m69

    Сообщений: 0

    Присоединяюсь к теме.
    Ночь 1.
    Все как обычно(сон как сон), осознать себя на этот раз не получилось, единственный эффект который я заметил - это то, что я так быстро заснул, что почти не помню как ложился)) На утро был разбитый, ну в общем как всегда :)
    1 января 1970 - 03:33 / #48
  9. Оффлайн

    Selem

    Сообщений: 0

    Почитав вчера сообщения, решил эту мантру опробовать и вот что вышло.
    Вчера перед сном (я ложился спать около полуночи) я, как обычно, поработал над остановкой ВД и прилег послушать через наушники от телефона выложенный в теме файл.
    Не скажу, что меня сразу потянуло в сон, но расслабило и успокоило хорошо.
    Первое сновидение плохо помню, но связано оно было с (!) Борисом Моисеевым. Мне снилось, что я сижу где-то на форумах и читаю следующий бред: мол, Моисеев выпустил свой новый диск, где наложил треки своих песен на ту самую индийскую мантру, которую я слушал. Проснулся. В тот момент свой прошлый сон я не помнил вообще, хотелось послушать мантру еще раз, но так как тело было сковано сонным параличом, я решил попытаться сохранить осознание и провалиться в следующий сон. Лучше бы я этого не делал.
    Осознанность сохранить не удалось, сон был от 3-его лица. Что-то типа "Самый лучший фильм", про какую-то секретную лабораторию в сталинские времена. Началось все с того, что тамошнее сборище ученых начало пить спирт из колбочек за знакомство, причем с подачи директора, а затем, когда все ушли, один ученый затащил в кабинет какую-то мулатку, ну и ... был секс. Причем выглядело это всё как "научное исследование", мужик все время медлил и характеризовал мулатку такими понятиями как "влажность", "проходимость", "допустимые примеси" и т.п. (Мда. Не думал, что мой мозг так "изобретален")
    Потом какая-то женщина-ученый (она была в белом халате), о чем-то разговаривала с другими "подопытными" девушками в купальниках (секса не было :( tongue ). Помоему, она жаловалась им на своего мужа.
    Тут я проснулся, собрался с мыслями и решил поделиться сей галиматьёй с народом. smile
    Особой реалистичности я не увидел, но вот Моисеев и странный секс меня как-то насторожили. Сколько вел дневники сновидений, Боря меня ни разу еще не посещал :) По пробуждении ощущения были где-то между разбитым и нормальным, можно сказать ниже среднего или среднее состояние.
    Как-то не охота сегодня еще раз эту мантру слушать, после такого вот, но токмо ради чистоты эксперимента. Обязательно прослушаю все пять дней. (главное, чтобы не снился Моисеев smile )
    1 января 1970 - 03:33 / #49
  10. Оффлайн

    Selem

    Сообщений: 0

    День 2
    Лег спать в то же время. Прослушал матру. Эффект - 0. Вообще ничего. Сон был глубокий, не запомнил. Пробуждений не было. Утром проснулся в разбитом состоянии, пришлось себя раскачивать где-то 40 минут.
    Продолжу эксперимент вплоть до 5-го дня.
    1 января 1970 - 03:33 / #50

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
488
Новый участник
LillaHerbert55
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru