Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Камни как помощь в телекинезе

Кто пробовал?
  1. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Многие знают что различные камни для определенных знаков задиаков, влияют на человека по определенному. Я лично использую шар обсидиана, для обнуления мыслей. У меня бывает такое что я слишком много начинаю размышлять, парой замечаю плохие или чужие мысли в своей голове. Этот не большой шар, позволяет мне вообще не думать или сосредоточенно только об одной теме. Вот я подумал, может кто пытался использовать камни для телекинеза и вообще возможно такое?
    Сообщение отредактировал Gal262 1 января 1970 - 08:42

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Ну если тебе помогает, значит возможно такое ;)
    Хотя я тут недавно тоже задумался над тем, что бы купить себе какой-нибудь камешек! ))) Вот только не знаю какой выбрать
    Не обязательно же подбирать по знаку зодиака

    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Я вычитал в книге какие мне камни подходят по знаку. Купил несколько камней, 2 себе и один подруге. Так вот подруге я взял камень розовый кварц (купил чисто интуитивно, взяв камень в руку сразу о ней подумал) Ну вообщем обсидиан я кручу, все замечательно. Потом мне в голову взбрело покрутить этот, состояние у меня ухудшилось минут через 5-7 кручения. Я сначала подумал случайность, повторил данный опыт 3 раза, результат одинаковый. Мне становилось плохо, вплоть до помутнения мыслей и слабости. Потом я нашел описание этого кварца, выяснилось что он противопоказан моему знаку.
    P.S. А подруге камень все таки подошел wink

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    ivandd

    Практики

    Сообщений: 143

    Я се купил несколько камней розового кварца, вставляю между пальцами для остановки ВД.(этот метод написан у КК)
    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    А где вообще камни продаются?

    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Очень много подделок, продадут стекло какое нить или в лучшем случаи прессованный. Я ездил на выставку ювелиров, там и нашел.
    Советую покупать в ювелирном магазине, даже можно через интернет. Когда камни выбираете, смотрите к какому классу относятся. Поделочные камни не дорого стоят, шар диаметром 5 см около 200-300 руб. Полудрагоценные там уже намного дороже, да и не найдете вы их в круглых или просто больших формах. Ну а если речь идет о драгоценных то тут вообще нужно быть очень богатым человеком что бы позволить себе шарик 5 см wink
    Сообщение отредактировал Gal262 1 января 1970 - 08:42

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    ivandd

    Практики

    Сообщений: 143

    Цитата: Archangelus
    А где вообще камни продаются?


    Я облазил все лавки торгующие всякими камнями, но натуральных камней они не продавали. Выйдя из одной лавки, ко мне подошла женщина (она покупала там что то) и говорит "Если нужны камни, пошли" , я пошел за ней, мы пришли к ее знакомой , продающей натуральные камни. Купил кварц, странно все кто там был так на меня смотрели wink.Потом спрашивают "А зачем те кварц?", я сказал "Надо" и ушел. А отличить подделку очень легко, просто подержи в руках и сразу поймешь fellow
    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    Xauber

    Сообщений: 0

    Цитата: Gal262
    Мне становилось плохо, вплоть до помутнения мыслей и слабости. Потом я нашел описание этого кварца, выяснилось что он противопоказан моему знаку.

    Дык может как раз камень действовал правильно, раз уж "помутнение мыслей", просто твоя реакция была на всё это не правильной. Ведь если кварц использовался древними для остановки внутреннего диалога (ОВД), то логично предполагать что воздействовать он будет на "разум", на систему интерпретаций. А это значит что "разум" начнёт сбоить, слабеть и интенсивно сопротивляться. request Системный сбой был воспринят тобой как плохое, но ведь это плохое для "разума", а не факт что для физического тела. :)
    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    у меня и физическое состояние ухудшалось.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #9
  10. Оффлайн

    Xauber

    Сообщений: 0

    Цитата: Gal262
    у меня и физическое состояние ухудшалось.

    Согласно описанию Кастанеды, когда уходит "разум", человека скручивает физически со страшной силой. Это подобно умиранию или перерождению как у насекомых. Так что это не просто психическое преобразование, это в том числе и физическое изменение. feel
    1 января 1970 - 03:33 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
443
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru