Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Практическое пособие для начинающих (первая часть)

  1. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Мы долго решались и вот, наконец, решили сделать небольшое практическое пособие по книге Хакеры Сновидений от Реутова. Просто наше мнение такое, что там действительно написано очень грамотно в плане начинания. Будем строить их так: пишу по порядку, а в конце пункта выдержку из самого текста.
    Всю информацию читайте в самой статье. Из-за большого объёма не получается продублировать её на форуме.
    статья: Практическое пособие для начинающих (первая часть)

    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    отлично... теперь хоть на одном языке будем говорить...очень полезная информация...
    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    Xauber

    Сообщений: 0

    Возможно стоило бы ещё в конце добавить такое понятие как "бытие-в-сновидении". feel Я понимаю что многим это покажется фантастикой, но тут главное акцентировать саму идею, а у идеи есть вполне реалистичные параллели и кто знает куда эта цель может кого-нибудь вывести. ;) Так или иначе, но мысль о слиянии реала и мира снов всё-равно не прозвучала, а тут вариант её озвучить в контексте упомянутого понятия. laughing
    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    А я сам не знаю про бытие в сновидении ничего. Может поделишься инфой?

    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    во второй часте должно быть... или в конце первой, там Борис объясняет..
    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    Xauber

    Сообщений: 0

    Цитата: Archangelus
    А я сам не знаю про бытие в сновидении ничего. Может поделишься инфой?

    Дык в книге же хорошо описано, почему бы не вставить оттуда. feel
    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Ещё всё не обработал ))) Обязательно поставлю

    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    Florissia

    Практики

    Сообщений: 294

    книга Реутова Хакеры сновидений - фантастика. И в конце книги, пишет об этом сам автор. По моему не очень уместно использовать книгу, как пособие для начинающих........
    К тому же, про самих этих ХС...я на их форум пишу иногда, и знаете что...народец там ещё тот..Вся голова шизой забита, как раз из-за таких вот книжичек..Потому что реально много чудес там описано и как будто бы они лехко достижимы...новички вот такое читают и покупаются, тош думают всё просто..А крыша она того..и слететь может при возможности..Если верить, что всё так просто и так круто no

    Канешь это просто моё мнение..не больше...Может кому-то ХсС помогли в чём-то, не знаю..Но по мне, так Кастанеда полезней, если хочется почитать о чудесах laughing
    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Не знаю но моё мнение что техники действительно рабочие, другое дело заставить себя их делать, лично я когда читал эти книги и попутно пытался делать практики, и добился первого Контроля над сном, и было их в это время очень много
    1 января 1970 - 03:33 / #9
  10. Оффлайн

    Florissia

    Практики

    Сообщений: 294

    ..ты щас про картографию?
    Мне вообще не помогало, хотя у меня нет конкретных карт..но много мест знаю, и ни разу не осознавалась ещё по причине, что вот именно знаю это место..
    Просто карты как таковой ведь нет, всё меняется...
    Может я не понимаю сути техники просто)) не знаю..
    1 января 1970 - 03:33 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
490
Новый участник
Ta_ta_nka
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru