Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Практическое пособие для начинающих (первая часть)

  1. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Ага ага... фантастика - этого никто не отрицает. Я думаю, что она, так же как и фильм "Начало" написана на основе некоторой достоверной информации (имею ввиду практики и т.д)
    Она даст толчок к изучению и некому пониманию того, что происходит.
    Блин, хочу выразить свою мысль и не могу внятно сказать (((( Обидно. Может потом получится

    1 января 1970 - 03:33 / #11
  2. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Цитата: Florissia
    ..ты щас про картографию?

    да, сам метод картагрфия, это просто чтобы завлечь твое внимание, заинтересовать тебя, а если есть заинтересованность то тебе будет проще идти по этому пути.... ведь согласись нет интереса смотреть на руки)) должно во время сна просыпаться идея запомнить местность...сейчас я очень часто вспоминая что хочу зарисовать, но когда я окончательно понял что это сон, и пытаюсь контролировать у меня всё расплывается, видимо не хватает энергии,хотя не знаю, но сейчас это происходит очень часто..)
    Сообщение отредактировал Capline 1 января 1970 - 03:00
    1 января 1970 - 03:33 / #12
  3. Оффлайн

    Florissia

    Практики

    Сообщений: 294

    да, сам метод картагрфия, это просто чтобы завлечь твое внимание, заинтересовать тебя, а если есть заинтересованность то тебе будет проще идти по этому пути.... ведь согласись нет интереса смотреть на руки))

    а что такого, не понимаю? В чём скука искать руки во сне? Ты же это делать будешь что бы осознаться, и потом делать, что заблагорассудится..
    Не знаю, мне нормально было и руки искать..

    и пытаюсь контролировать у меня всё расплывается, видимо не хватает энергии,хотя не знаю, но сейчас это происходит очень часто..)

    ну на счёт энергии на ОСы я писала достатошно)) может тебе помогло бы это...
    1 января 1970 - 03:33 / #13
  4. Оффлайн

    Ven0m69

    Сообщений: 0

    Да я тоже только на руки смотрю, мне этого достаточно.
    Картография для меня это как способ более четче вспоминать что именно было во сне. Ведь лучше на знакомую картинку смотреть, чем на когда то написанные слова. Но мне этот способ не подошел, так как рисую очень хренова)) Квадрат у меня треугольник.
    1 января 1970 - 03:33 / #14

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
491
Новый участник
Phillipreony
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru