Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Теряется всё желание

  1. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Какая-то фигня начинает творится. Реально теряется любое желание заниматься осознанными сновидениями. Первое осознание во сне: 22 февраля 2010 : моё осознание во сне
    и оно в полной мере оказывается единственным. Остальное - это всё не то. Сейчас же может и снятся очень яркие и живые сны, но никакого осознания не происходит. Перерыв уже 8 месяцев и это не может радовать.
    Ни одного ВТО за весь период не было. Так что даже не знаю что сейчас делать.
    Бросать всё это - жалко. Не для того начинали.
    Продолжать изучать - жалко своё время, потраченное впустую.
    Вот она стена, пред которой нужно либо развернуться и пойти обратно, либо её преодолевать любыми способами.

    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    Xauber

    Сообщений: 0

    Это всё к вопросу: зачем всё это надо и как не класть все яйца в одну корзину. Для тебя осознанные сновидения стали одной корзиной. ;) Обычно это также и из-за неопределенности зачем тебе вообще весть этот путь саморазвития, ведь реально 95% всех проигрывают, а из 5% победителей лишь жалкая нанодолька тех, кто шёл путём самосовершенствования и сумел что-то достичь. request Вывод: вступая на дорогу, нужно ясно понимать что скорее всего ты будешь в тех 95%. И вот теперь вопрос: готов ли ты посвятить этому 95%-пути проигравших всю свою жизнь, понимая что раз ты на 95%-пути, то тебе ничего никогда не светит. И тут многие задаются вопросом: а чё тогда ловить на этом пути лохов и неудачников? lol

    ЗЫ:
    И лишь эхо разнеслось: ... а чё ловить... а чё ловить.... ло.. хов... о.. хов.. дачников...
    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Быстрый и лёгкий способ оставить человека) Мне всё равно это стало на столько родным, что в браузере окно psi-lab постоянно открыто и переодически обновляю. Вот только мысль закрадывается чат поставить, что бы с людьми общаться )

    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    ivandd

    Практики

    Сообщений: 143

    Однажды сделав выбор в пользу самопознания, ты уже не сможешь вернутся обратно. Ты попробовал на вкус "знание" и его привкус будет преследовать тебя всю оставшуюся жизнь.Просто ты заблудился, вернее сказать остановился на дороге и не знаешь куда идти. Тебе нужна цель.
    Иногда меня посещают мысли "Лучше бы я всего этого не знал", ведь знания тяготят над нами.Хотя через минуту эти мысли улетучиваются и я продолжаю движение.
    Как сказал "Морфиус":"Знать путь и пройти его - две разные вещи."
    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    Azag-Thoth

    Сообщений: 0

    Хорошая идея.
    Поставить чат.
    __
    Кстати, по поводу ВТО. Есть сто процентный метод получить настоящее ВТО. Откройте глаза во время любого обычного сна, только мягко - не напрягаясь и проведите рукой перед лицом(тоже не напрягаясь). Эффект - рука прозрачна.
    По крайней мере у меня работает такая техника, только вот зачем?
    Пока сам не знаю. Состояние обычно бывает довольно кратковременным и вскоре просыпаешься, либо снова засыпаешь.
    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    А как во время любого сна открыть так глаза? Или после просыпания?

    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    Azag-Thoth

    Сообщений: 0

    Именно сна. Как только пришло понимание что спите, ключевой момент не напрягаться.
    В принципе можете почитать мои записи, там не много то что было настроение записать. Позже нашёл ещё методы. Будет настроение - постараюсь записать и их.
    http://aing.ru/for/viewtopic.php?t=4772
    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Да это же астрал :)

    Archangelus Бывает у меня такое же, в разных направлениях. Всегда выхожу следующим образом. Кладу х.... на это занятие до тех пор пока не потянет обратно. Может пройти 2-8 недель пока тебя обратно притянет, но зато будет получатся. Парой нужно остановиться что бы понять где ты стоишь и что вокруг происходит.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    Ven0m69

    Сообщений: 0

    Дам совет который уже кому то давал, встань утром чтобы ещё спать хотелось, заведи будильник на 15 минут позже, потом ложись спать.
    Через 15 минут вставай, и повторяй действие до тех пор пока это тебе не надоест. Я обычно по 5-7 раз повторяю. Жутко лень, но оно того стоит
    Результат точно должен быть!!!!!!!!!!!!!
    Желаю удачи)
    1 января 1970 - 03:33 / #9

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
492
Новый участник
Phillipreony
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru