Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Не могу двигать объект через стекло.

  1. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Объясните в чем загвоздка?
    Кручу бумажку вне банки вполне нормально. Соединяю большие мальца меж сабой и указательные также, получается круг. В этом кругу у меня бумажка вертится в одну и туже сторону, с хорошей скоростью. Правда я ей не могу управлять, она как заводная против часовой стрелки шпарит. Убираю руки останавливается. Как только все это дело накрываю банкой, бумажка как приклеенная, с места не двигается... Я уже скоро банкой это швыряться начну!

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    Azag-Thoth

    Сообщений: 0

    Если я правильно понял, то это упражнение из серии "Теликинез". Но на самом деле это просто обычное физ. явление. Почитайте книжку "Занимательная физика" автор Перельман.
    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Azag-Thoth Ну и кто ты после этого? Ты убил во мне все желание wink

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    Azag-Thoth

    Сообщений: 0

    Ну вот теперь и я на себя сержусь :(
    Самому интересна эта тема, но что предложить для реального результата - не знаю. Одно можно утверждать точно, большая куча методик по телекинезу это ересь. Это не в коей мере не значит что нет никакого телекинеза. Осмелюсь предположить что телекинезу, возможно, можно научиться через сновиденье. По крайней мере у меня в детстве были сны с элементами телекинеза и я помню как я делал его. Суть была в том что бы физически ощутить что то делаешь с предметом. Например во сне я закрывал глаза и брал предмет при этом вызывал у себя полное ощущение что я его беру, чувствовал фактуру предмета и т.д. двигал рукой как будто я переставляю предмет, сам предмет находился при этом на расстоянии 5-10 метров. В общем то он реально приходил в движение. Но это просто опыт во сне. Кастанеда пишет что ДХ говорил Лагорде что если делать что-то постоянно во сне, то есть вероятность научиться этой способности в реале.

    Я полагаю что должны быть эффективные способы для того чтобы в реале учиться телекинезу, но они увы мне не известны. Покамест.

    Во сне тоже пока учиться чему нибудь не получается, возможно со временем это изменится.
    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Где то в инете месяц назад натыкался на курсы телекинеза. В Питере есть институт по каким то там загонам, вот они проводят курсы по обучению телекинезом. 30-60 мин и 90% учеников владеют навыками. Они поставили рекорд для книги Гиннеса, самое большое кол-во людей одновременно владеющих телекинезом. Они взяли 250 своих учеников и поставили этот рекорд.
    Насколько это правда, я не знаю.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    Azag-Thoth

    Сообщений: 0

    Статья на Википедии на эту тему довольно интересна:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Телекинез
    А именно особенности работы прибора при инциденте в Беслане. И при других крупных несчастных случаях.
    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    ivandd

    Практики

    Сообщений: 143

    КК во сне когда ходил к сущностям в мир, помнишь там светящиеся круглешки были и Эмиссар сказал что если ты сможешь их сдвинуть, сможешь и в реале двигать предметы.ПРобуй во сне двигать, хотя ты ОСами не занимаешься, остается только искать .
    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    ivandd Я ОС не занимаюсь, даже что то и желание нет. Освою телекинез, займусь Астралом.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Azag-Thoth Подправь пожалуйста ссылку на Википедию.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #9
  10. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    я в осе часто телекинезом баловался, Методик куча, но если не экранировать предмет от физ воздействия то это лажа..)) но для начала сойдёт... нужно чтоб психика привыкла... к самой возможности двигать не касаясь..
    1 января 1970 - 03:33 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
490
Новый участник
Ta_ta_nka
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru