Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Телекинез через биоэнергетику или ПСИ-энергетику

Не стандартные методы
  1. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Ну так кто нить пробовал напиться и потелекинезировать? wink
    Я просто уже больше года не пью, по этому начинать как не хочется.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #11
  2. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Цитата: Gal262
    Я просто уже больше года не пью, по этому начинать как не хочется.

    у меня такая же тема..))
    1 января 1970 - 03:33 / #12
  3. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Я уже не знаю что и пробовать...........
    Устал уже от этого, сидишь как дурак, пялишься в банку десятками минут, результатов нет. Я как ребенок 6 месяцев, которого посадили за компьютер писать программу какую нить.
    Скажите, кто нить на форуме смог научиться двигать бумагу в банке?

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #13
  4. Оффлайн

    DaVASrK

    Сообщений: 0

    Не скажу дословно, но читал про одну из техник, попытаюсь передать смысл. Для того, чтобы у тебя что-то начало получаться, нужно эту вещь записать в свою таблицу мироописания. Для этого нужно просто представить, что в результате твоих попыток она сдвинулась, пусть это даже не так. Таким образом после ряда таких воображений, постепенно это вобьётся в таблицу, а затем начнут проявляться результаты. Сам я это не пробовал, но думаю не повредит использовать эту технику наряду с другими вместе smile
    1 января 1970 - 03:33 / #14
  5. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    У меня уже глюки начинаются. Мне кажется что бумага крутиться, мое воображение уже крутит её. После того как расслабляю взгляд то бумажка на месте стоит.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #15
  6. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Читал на просторах ру.нета, на смежном по теме форуме, якобы человек занимается обучением телекинезу. Он давал там советы, в принципе стандартные, но меня удивил его метод отбора учеников. В этой статье самый верхний пост про бумажку и веревку, он с помощью такова теста определяет есть способность у ученика или нет, если заставил двигаться её на первом занятие, значит можно брать в ученики. Выходит что это у кого то есть, а у кого то нет вообще? Да и вопрос назрел, а зачем идти к нему в ученики если человек и сам предметы двигать умеет? Тренируйся больше вот и все, и не нужен тебе не какой учитель, всех под одну формулу не загонишь, к каждому свой подход, а сам к себе ты его быстрей найдешь.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #16
  7. Оффлайн

    DaVASrK

    Сообщений: 0

    Цитата: Gal262
    Выходит что это у кого то есть, а у кого то нет вообще?


    Считаю что нет )) У каждого есть возможность. К примеру говорят что слуха нет или голоса, рисовать не умеет и т.д., всё это есть! просто у некоторых лучше развито одно, другое хуже, но оно есть. Нужно приложить всего навсего больше усилий к тому, чего кажется тебе не дано =)
    1 января 1970 - 03:33 / #17
  8. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    рисование, пение , математика... ит.д и т.п это всё тренированность мозга и любой может, пусть Моцарта с него не выйдет если действительно не дано, но вполне сносный получится может, при должном старание. Тоже самое и с телекинезом, но это лично моё мнение..)
    1 января 1970 - 03:33 / #18
  9. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Пробую спички на воде крутить. Кладу на воду (вода стоял в спокойном состояние более часа) спички 2 шт. Начинаю пытаться оказывать на них телекинез. Спички из не подвижного состояния начинают вместе крутиться против часовой стрелке на месте.
    Стол стоит устойчиво, я его даже стараюсь и не дергать то. Руками тарелку не трогаю. Не дышу на неё. Руками не машу, даже если бы и махал, сомневаюсь что спички бы на месте крутились. Скажите еще какие то физические явления могут на неё действовать? А то боюсь вдруг это не мой телекинез а просто статическое эл.
    К сожалению двигать могу руками а не глазами. Подношу руки, чувствую какая из рук излучает отталкивающий эффект, какая примагничиваюший, и начинаю пытаться двигать к борту спичку. Спичка начинает крутиться на месте вместо того что бы плыть к борту. Полный оборот против часовой стрелки занимает 30-50 сек. Спички не крутятся если я полярность рук не правильно почувствовал. Если правая ладонь магнит а я её настраиваю как отталкивающию то эффекта нет. Да и еще, ладони часто меняют полярность, если я передохнул 2-3 мин, и пробую опять, то полярности уже могут быть другими.
    P.S. Кто что думает?
    Сообщение отредактировал Gal262 1 января 1970 - 08:42

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #19
  10. Оффлайн

    DaVASrK

    Сообщений: 0

    Статическое электричество? Лучше закрывать стеклянным сосудом всё это дело, так будет больше вероятность именно телекинет. воздействия. А так точно сказать ничего нельзя я думаю =)
    1 января 1970 - 03:33 / #20

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
443
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru