Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Прорвало

  1. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Итак, сегодня у меня был осознанный сон. И если бы не прошло буквально больше полугода с предыдущего, то не было бы такой радости!!! Отлично. Рассказываю.
    Я, бывший военный и снится мне сон тоже про военных. Я и генерал какой-то сидим в МТЛБ, едет танк. (причём я эту историю кому-то рассказывал, а потом меня перенесло в неё). Тот говорит - "Останови танк", я выполняю... дальше муть... появляется парень с кем служил и почему-то в трубах ковыряется. Ну мы с ним решили пообщаться, как никак давно не виделись. Он мне рассказал как у него. Я ему сказал, что всё, уволился и работу найти так не получается. Потом смотрю, а он во время разговора выковыривает какую-то фигню из трубы. На что я в ответ говорю, что после того, как он уволился мы таким больше не занимались (хотя мы никогда не занимались этим, у нас была только охрана позиций). И вот меня прорывает. Я осознаю, что я всё-таки сплю. Сдерживаю свою радость, что бы ненароком не выкинуло. Думаю, ну раз такая шляпа, нужно кое что попробовать. Беру Артёма за руки, трясу и говорю: "Тёмыч, понимаешь что мы спим?" и он буквально какое то время в какой-то эйфории. Сейчас я вспоминаю, что глаза были не чёрные у него (как говорится при осознании реального человека), может быть это был спрайт. Говорю, ему: "блин, во сне ты вяглядишь не так как в жизни. Интересно, а как же выгляжу я". Лезу в карман, хочу нащупать зеркало круглое. Вроде бы нащупывается. Достаю, смотрю на руку: "руки нет, как пустое пятно, зеркала тоже нет". Сразу мысль - что-то не даёт мне это сделать. Но сразу забиваю на это дело. Начинаю Тёмыча трести и говорю, ему, что бы он обязательно мне позвонил, когда сам проснётся. Тот пообещал. Это сейчас я уже думаю, что спрайт принял мою игру.
    Выходим на улицу. Я думал, что общаюсь с реальным Артёмом и решил задать несколько вопросов. Встречаем остальных двух парнёй, с кем служили. Артём мне говорит, даже нет, кричит давай им покажем и подбегает к Максу. Так же хватает и говорит ему что мол не поверишь, но это сон и т.д. тот ошарашено на него смотрит. Я понимая, что вряд ли выдержим мы вместе во сне Артёму говорю, что бы прекратил, а Максу сказал, что бы не обращал внимание. И добавил для всех: "сил ещё маловато". Потом все вместе пошли, увлекаемые каким-то квестом беседы. И для чего-то я решил своим реальным телом перевернуться и вышел из сновидения. Жалко, конечно, что полезного ничего не сделал, но, наконец-то!!! ОСОЗНАННЫЙ СОН - он пробился.
    Если всё-таки это не спрайт, то будет просто офигенно!!!

    Здесь обсуждается статья: Прорвало

    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    И что примечательно, что это всё случилось в ту же ночь, что я написал сообщение: http://psi-lab.ru/forum/topic_184/3#reply#post-42

    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Ты нашел другую сторону или что? В чем причина этого прорыва?
    Как то мы писали тему насчет само-гипноза на ОС. Ты его пробовал?
    Может все таки ты сам заставил через подсознание произойти это?
    Я ОС не владею, меня вышибает из сна, я просыпаюсь вообще. Когда я само-гипнозом вызываю рем сны, меня начинает вышибать по 4-6 раз за ночь, я просыпаюсь на кровати с матерными мыслями. На утро я плохо выспавшийся. Поэтому как то нет особого желания ОСить :)

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Самое интересное, что ничего не делал. Это период, когда я просто решил сделать перерыв и не налегать на ОС

    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Сегодня непонятный сон был. Короче весь сон (который помню) я был в какой-то группе по изучению сновидений. Ну в подробности вдаваться будет глупо, просто один из моментов.
    Сидим мы в какой-то комнате и обсуждаем сон. А потом я говорю что представьте, вдруг мы сидим тут, а это чей-то сон... все посмеялись, включая меня и всё.
    Много таких моментов, когда мы говорили про ОС, даже меня кто-то чему-то обучал там. Кстати, даже той же телепортации и тому, как телепортироваться так, что бы для тебя 3 дня пролетели мгновенно... но мне так и не удалось осознаться ((( Очень обидно, и странно

    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Вот умылся, попил чай и вспомнил немного больше. Не отпускает меня этот сон. Хотя я бы и не хотел этого.
    Помнится, мне что я вступил в какую-то серьёзную организацию по осознанным снам. Кстати, для того, что бы скорее можно было перейти от одного сна в другой или телепортнуться необходимо быть в определённой комнате (аля фильм "Начало"). Но в том реале я мог управлять энергетическими полями. Т.е. ставить энергетическую защиту (пример: за мной гнались по лестнице, я поставил энергетическое поле и не дал дальше пробиться), хотя срок действия поля несколько секунд. Потом так же можно было влиять на самих людей, но конкретно что с ними я мог делать не помню уже, но было впечатляюще.
    Действительно в своём сне я кому-то влиятельному перешёл дорогу и было ой как много погони.
    Короче очень интересный сон.

    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Сны становятся всё интересней и интересней, например вчера мне снился подземный город-Бункер, там жили люди которые занимались изучением Сновидений, и всего необъяснимого, у них там целые отделы. Мне по нему экскурсию проводили, показали помещение которое специально оборудовано для сновидений, там столько аппаратуры..)) а ещё в этом городе были свои магазины, свой бассейн, свой тренажёрный зал... и т.д , а ещё мне показали открытый проход в другой мир, они сказали что проход искусственный, и они его контролирует, и изучают тот мир, сказали что много технологий, от туда. Меня пустили поглазеть на него, там свои странные животные, природа.... Вот вы все смотрели "Аватар" помните там какая красивая природа? так вот теперь представьте, что то что я увидел в этом "другом мире" было в 100 раз красивее...) да да именно в 100 раз..
    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Не обломно то вам потом просыпаться? wink
    Я вот этого всего не видел и живу спокойно, а вы ходите и думаете как же обломно тут а там хорошо.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    кто тебе такое сказал? я сказал что там красиво очень... и всё, а ты себе уже напридумывал...конечно фантазия это конечно очень хорошо...
    1 января 1970 - 03:33 / #9
  10. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Нет ничего обломного. Живёшь этой жизнью - свои радости, когда той - другие. Причём там ты ни к чему не привязан

    1 января 1970 - 03:33 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
492
Новый участник
Phillipreony
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru