Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Прорвало

  1. Оффлайн

    Ven0m69

    Сообщений: 0

    Насчет обломного это точно)))
    У меня не часто ОС бывают, а когда все таки такое происходит, иногда все смешно заканчивается. Я например осознаюсь, бегу и думаю что бы сделать) Потом меня кто-то будет и задаёт совершенно идиотские вопросы.
    Например... день-воскресенье, и вопрос тебе идти в колледж учится? wink Или брат будит и спрашивает как удалить эту папочку на ПК)
    Вот тогда я по настоящему зол am
    1 января 1970 - 03:33 / #11
  2. Оффлайн

    Liliana

    Сообщений: 0

    Вот не знаю… не хочется оффтопить, а может это и не оффтоп. feel В общем, прочитывая этот форум, в основном тему ОС, я уже раза 3-4 прочитывала от разных людей, (плюс – пост выше) фразу примерно такого содержания – "как только осознался (осознаюсь) сразу бегу, (туда-то, за тем-то)..." не важно.
    Соответственно с этим у меня назрел вопрос – «а куда и зачем вы бежите?» Ведь, осознавшись, можно решить любой вопрос и воплотить любую идею на месте. belay
    Хех, правда я в своем первом ОС тоже первым делом побежала, на этом мой ОС закончился. wink Такой свой ОС я назвала, ОС под номером – зеро!
    1 января 1970 - 03:33 / #12
  3. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Вот именно, что это первый ос вот и исследуют его. Каждый кусочек смотрят и удивляются на сколько это всё реально ) Вот он ответ.

    1 января 1970 - 03:33 / #13
  4. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Лично я не бегу сразу, а пытаюсь тут же настроить четкость, все подряд щупаю и пытаюсь все таки взлететь)

    Почему-то всегда , чтобы я ни делал в ОС, вместо ходьбы я летаю.
    1 января 1970 - 03:33 / #14
  5. Оффлайн

    lombre

    Практики

    Сообщений: 88

    ну вот и у меня прорвало наконец. прошло примерно так же полгода между первым и сегодняшним ос.

    все описывать не буду, запомнилась особо концовка: все знают про классический прием посмотреть на свои руки. а теперь представьте что при попытке его использовать вы обнаруживаете что у вас на руках одеты такие красивые ярко красные, шерстяные варежки. и при попытке их снять, и даже не просто снять а сорвать их чуть ли не зубами, вокруг все сразу начинает темнеть и выкидывает из сна.
    скажете: так достаточно увидеть свои руки!
    а вот фигвам вид собственных рук от кисти и выше не вызвал вообще никакой реакции.

    создалось впечатление что багу пофиксили и теперь придется искать новую дырку :(

    ЗЫ по сценарию сна в котором ос случился никоим боком эта деталька красненькая не должна была быть.
    Сообщение отредактировал lombre 1 января 1970 - 03:15
    1 января 1970 - 03:33 / #15
  6. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Не обязательно смотреть именно на руки.
    Как говорил ДХ, смотри хоть на свой Хер. Именно так и говорил =)
    Просто найди то, на что всегда в любой момент можешь смотреть.
    Сообщение отредактировал davidok 1 января 1970 - 03:12
    1 января 1970 - 03:33 / #16
  7. Оффлайн

    lombre

    Практики

    Сообщений: 88

    Цитата: davidok
    Не обязательно смотреть именно на руки.
    Как говорил ДХ, смотри хоть на свой Хер. Именно так и говорил =)
    Просто найди то, на что всегда в любой момент можешь смотреть.

    в те редкие моменты когда удавалась увидеть ладони - холодок по спине и как будто включили свет (включилось сознание). на все остальные части тела такой реакции не было. предполагаю что все таки установка (самопрограммирование) работает. но работает через жопу.
    1 января 1970 - 03:33 / #17
  8. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    Сегодня ОС длился 15-20 минут. Для меня это прорыв smile . Пробовала астрал и как всегда стоит мне выйти из своей комнаты получается,что я в ОСе.
    Когда чувствовала ,что просыпаюсь пользовалась техниками: первый раз терла затылок, второй раз приглядывалась к деталям и ощупывала их.( второй способ более результативный). А еще когда летаешь, то сон более смазанный, чем когда ходишь. Попался какой-то агрессивный спрайт: то водой меня обливал, то землей кидался wink, потом вел меня куда то. Пробовала еду - вкусно было как в реале. К концу сна проснулась уже когда начала терять осознанность, увлеклась сюжетом.
    1 января 1970 - 03:33 / #18
  9. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    оО, Прочитал про еду и вспомнил свой ОС, который забыл. Был месяца два назад, я тогда не знал, что делать в ОС и вызвал себе кучу вкусных пирожных, вкус явственно ощущается.
    1 января 1970 - 03:33 / #19
  10. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    Если раньше осознавалась в середине сна, то теперь прямо вхожу в ос в момент засыпания, жаль в астрал так не получается. Сон начинается с с моей квартиры. Сегодня 2 Оса. Первый короткий и мультяшный wink нарисованный. Во втором сне меня как всегда потянуло на восток, в сновиденом мире получается на запад. Я хотела подняться высоко в небо осмотреть город сверху, но не получалось выше уровня 3 этажа. Меня с большой скоростью понесло на запад, сидела я почему то на подушке и соскальзывала с нее. Для удобства хотела превратить ее в метлу. Кричала на нее: " Стань метлой!" wink Тянула руками за концы, стараясь хоть как то растянуть ее. Из за этих активных действий проснулась no
    Подо мной были пейзажи похожие на марсианские, и роботы занимались какой то работой. А еще для укрепления сна я сорвала листик с дерева и прожевала его wink
    1 января 1970 - 03:33 / #20

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru