Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Прорвало

  1. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    У меня все наоборот. Обычно тоже всегда входил в ОС в середине Сна. Просто вдруг понимаешь, что спишь. Из вида сверху ты переходишь в вид из глаз. Ради самого этого чувства и нужен ОС =)

    А вот уже как ЧЕТЫРЕ дня я НЕ вижу ОС. Кучу Снов с Интересным сюжетом? Да. И , что самое интересное, чем необычнее сон, тем выше был шанс, что я осознаюсь. А теперь все, как рукой сняло. Не осознаюсь и все тут.

    Как решать? Я даже не в курсе. Вроде бы и не хотел уже ОС. Ан нет, четыре дня прошло и уже очень хочу ОС, а нету(((
    1 января 1970 - 03:33 / #21
  2. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    Я могу ОСить только в выходные, 1 или 2 раза в неделю и то, когда хорошо высплюсь no
    В одном осе возле своей кровати я увидела девочку лет 8-10, что мне не понравилось: так это ее улыбка - с акульими кривыми зубами. belay
    Сообщение отредактировал тиша 1 января 1970 - 04:13
    1 января 1970 - 03:33 / #22
  3. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Все, у меня тупо закончились ОС. Как будто мне подарили на время ОСы и тут резко забрали. Что делать?((((
    Дождусь выходных и крайне серьезно буду решать проблему. Я без ОСов уже не могу представить свою жизнь...
    1 января 1970 - 03:33 / #23
  4. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    davidok, у меня недавно тоже резко как отрезало яркие сны. Осов давно уж не было, но были очень яркие и долго запоминающиеся сны

    1 января 1970 - 03:33 / #24
  5. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    походу у многих сейчас такие проблемы... у меня они уже больше года..
    1 января 1970 - 03:33 / #25
  6. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Сегодня сон был - просто ВАУ. Чёткий и ясный. Был в другом мире, который следит за нашим. Причём не за Землёй, а за всей галактикой. У них минимум 2 солнца, наша галактика представлена как... блин, даже не пересказать. И помню что какие-то проблемы между мирами возникли.
    Проснулся, как обычно, на самом интересном. Заснул и дальше стремился попасть снова в тот момент, где остановился - ничего не получилось ((( Прошёл долгий путь, но меня уже не пустило в ту "секретную" зону. Уже не помню что там было, но реально очень круто

    1 января 1970 - 03:33 / #26
  7. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    ххааа... Походу кто то пересмотрел Грань..))
    1 января 1970 - 03:33 / #27
  8. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Тут не параллельные миры, а другой мир, находящийся (наверное) в одной плоскости с нашим. А Грани я не смотрел уже давно. Жду новый сезон

    1 января 1970 - 03:33 / #28
  9. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    У меня уже все, вернулись ОСы. Я уже писал на форуме) Не было ровно 8 дней. Я не знаю, с чем это было связано, но сейчас все отлично =)

    И да, сюжет сна похож на Грань, ну я сразу же вспомнил про этот сериал =)
    1 января 1970 - 03:33 / #29
  10. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Сегодня ОС был всего около минуты. А потом.... ну да по-порядку.
    Короче во сне оказался в какой-то шахте лифта. Выхода нет вообще и как туда попал соответственно не в курсе. Дальше слабая осознанность перешла в полное осознание того, что это сон. Я решил что хватит тут находится и пора сменить обстановку. Сдуру забыл полностью углубиться и пошёл сквозь стену вытащив перед собой руку. Захожу и тут картинка пропадает полностью, чёрный экран, потом серое всё и цифры перед глазами. Даже мысль возникла, что программа дала сбой. Проснулся.
    Хотел записать, но лёг дальше спать в надежде на повторение. Тщетно (

    1 января 1970 - 03:33 / #30

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
489
Новый участник
AlbertaRydge39
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru