Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Прорвало

  1. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    Сегодня интересный Ос был... впервые так тесно общалась со спрайтами.
    Вышла как всегда по радуге и сразу к окну, рассмотрев вещи на подоконнике ощущение, что это не сон а реально встала и побоялась выпрыгнуть, тогда проверяю балкон, выглядываю: день и тепло - ну точно сон. выпрыгиваю, но тут дети мои хватают меня за ноги и держат..., освобождаюсь и уже во дворе на уровне 2 этажа,но какие то 2 спрайта подпрыгивают и виснут на мне - опускают на землю, я и от них отпихиваюсь и хочу повыше взлететь, но меня опять ловят и не дают летать. Я тогда им предлагаю оставить меня в покое, если я не буду летать, а просто ходить и смотреть. Они соглашаются с условием, что будут меня сопровождать wink
    Задаю вопросы: - почему мне нельзя летать? - вразумительного ответа не дают. Хожу с ними и осматриваю дома, они однотипные, одинаковые.
    Там еще события происходят, но в конце смотрю на небо - оно раскрывается, а оттуда вооруженные динозавры wink спрайты в страхе и в панике, вокруг все взрывается.
    1 января 1970 - 03:33 / #31
  2. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Снова был ОС (вчера, когда ещё гостил в Белоруссии). Правда снова не долго. Старался углубиться. Тёр руки и т.д., но что-то меня снова выкинуло из сна. Так обидно. Чувствую как выкидывает и оглядываюсь по сторонам, тру руки ещё сильнее. Короче провал

    1 января 1970 - 03:33 / #32
  3. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Выкидывает из-за того, что волнуешься сильно сразу. Там сначала не углубляться надо, а расслабиться, не надо грубых сильных эмоций типа волнения или резкой сильной радости. ВСе, попал, успокоился, углубился и пошел делать что хочешь.
    1 января 1970 - 03:33 / #33
  4. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    davidok, вот именно что я не испытываю ничего. Тупо холодный расчёт. Вроде вначале нужно углубиться и т.д... ну в след раз попробую так подержаться. Но реально действую без эмоций

    1 января 1970 - 03:33 / #34
  5. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    [attachment=6] вот то, что я увидел во сне. Недавно писал про этот параллельный мир и лабораторию ))) В "за гранью" такого точно не было ;) Это вселенная на каком-то островке и на неё смотрю с обрыва. Короче как-то так.
    Ну нарисовал как смог. Недавно снова пришёл этот образ и пока он не исчез решил попробовать отразить его на бумаге. Всё чаще и чаще я начинаю задумываться о параллельных вселенных и других мирах. Скорее бы осуществить ВТО и т.д., что бы начать свои путешествия!

    1 января 1970 - 03:33 / #35
  6. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    Сегодня днем меня прорвало. За последние пол года осы длились 1-2 минут (я писала, что меня как будто заблокировали). А сегодня сон длился 20-25 мин. был яркий, вначале даже в голове звучала песня. Обидно, что забываешь про заранее запланированные эксперименты, тратишь время на ерунду типа прохождение стен и поиском спрайта, поеданием мороженного. Хотела поэкспериментировать с зеркалом и научиться создавать энергетические шары или фаерболы. Но ладно это в будущем. Я все время ждала, что вот вот вылечу, но этого не происходило, успела рассмотреть свою одежду wink
    Сегодня утром тоже был ОС довольно интересный. Осозналась в самом сне, когда заметила, что мое отражение в ночном окне не совпадает со мой, т.е. оно было под другим углом. Я испугалась и стала внимательней всматриваться, но когда оно вообще повернулось ко мне спиной, я осозналась. Дальше по привычке выпрыгнула в окно, но не приземлилась - меня подхватил поток и понес вперед. Сопротивляться этой несущей тебя силе не стоит, пробовала раньше - вылетаешь. Он меня остановил перед дверью маленького дома. над дверью вывеска: "Василиса Премудрая и снизу Кикимора" wink и какие то цифры( часы приема наверное). wink Стучусь в дверь, ее долго не открывают, чувствую, как болят костяшки пальцев и думаю может эта дверь является транзитом wink Тут она сама открывается и я вижу темную комнату и старуху, а про себя думаю: " А это наверное Баба Яга". Сидит перед столом а перед ней карты. ВАУ , думаю мне щас будут гадать. Сажусь за стол, почему то ставлю руки на стол ладонями вниз, а одну обязательно на светлое пятно и чувствую, что то в комнате вокруг приходит в движение, темное, вроде духов. Закрываю глаза и тут же жалею об этом, потому что не могу их открыть и чувствую как теряю связь со сном. на самом интересном месте я проснулась belay
    Сообщение отредактировал тиша 1 января 1970 - 04:13
    1 января 1970 - 03:33 / #36
  7. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    я смотрю у нас тут все-таки не у всех все без продвижений )))
    1 января 1970 - 03:33 / #37
  8. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    одно плохо, что я пол года не попадаю в фазу и не ощущаю своего сновиденного (астрального) тела, как раньше. Одни только осы.
    Сообщение отредактировал тиша 1 января 1970 - 04:13
    1 января 1970 - 03:33 / #38
  9. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Цитата: Jay
    я смотрю у нас тут все-таки не у всех все без продвижений )))

    однако включая тебя ;) Не забудь записать тут свой выход!!!
    тиша,
    а вот ты описала ОС. Но почему некоторые действия были не осознанными в нём?

    1 января 1970 - 03:33 / #39
  10. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    В последнем описанном сне я все прекрасно осознавала и старалась разглядеть окружающую обстановку, я подчинялась ему, мне было интересно, чем все закончится особенно гадание, единственное в конце страх заставил закрыть глаза - это уже потеря осознанности.

    А другой Ос, который длился по моим меркам долго, я не стала описывать.
    Мои попытки материализовать предметы заканчивались ничем, только угрозой вылета. И я придумала такую фишку: отвожу руки назад ладонями вверх, загадываю то, что я хочу и жду пока какой либо спрайт не положит мне его в руки. Всегда срабатывает, правда они тут же отбегают от меня и когда я поворачиваюсь, спрайта я уже не вижу. Да и предметы отличаются от задуманных. wink
    Сообщение отредактировал тиша 1 января 1970 - 04:13
    1 января 1970 - 03:33 / #40

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
487
Новый участник
DixiePrieur9505
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru