Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Прорвало

  1. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    как вариант можно рисовать на отдельных небольших листочках, и как пазал их перемешать, Можно сделать две карты одну рисуем, и в ней поставленные изменение придётся вносить вручную, а другу просто расставляем номер сна, такой маленький пузурик с цифоркой сна( и мини зарисовкой), а в дневнике подробно зарисован и поставлен порядковый номер, а потом эти пузыри перемешаем по карте,всегда можно.

    Что касается смешение тех или иных объектов думаю это вполне нормально, мы развиваемся в нашем сознание что то изменяется, например где-то читал что вредные привычки на карте снов, тоже как то отражаются( как некие лабиринты) а теперь представьте что от этой привычки вы избавились, естественно и сновиденной карты может исчезнуть или переместится подальше от дома тот лабиринт, или здание которое являлось как бы " кодом этой привычке"
    1 января 1970 - 03:33 / #71
  2. Оффлайн

    Gudesh

    Сообщений: 0

    Цитата: Capline
    как вариант можно рисовать на отдельных небольших листочках, и как пазал их перемешать, Можно сделать две карты одну рисуем, и в ней поставленные изменение придётся вносить вручную, а другу просто расставляем номер сна, такой маленький пузурик с цифоркой сна( и мини зарисовкой), а в дневнике подробно зарисован и поставлен порядковый номер, а потом эти пузыри перемешаем по карте,всегда можно.


    благодарю, попробую, думаю, так будет даже лучше

    Цитата: Capline
    где-то читал что вредные привычки на карте снов, тоже как то отражаются( как некие лабиринты) а теперь представьте что от этой привычки вы избавились, естественно и сновиденной карты может исчезнуть или переместится подальше от дома тот лабиринт, или здание которое являлось как бы " кодом этой привычке"


    интересная версия! Я, кстати, как-то в ОСе оказалась на очень высокой вышке с квадратной вершиной, она как бы возвышалась над всем сновиденным миром. Там кто-то (видела только очертания человека в плаще) строил лабиринт из маленьких блоков, он очень странно двигался - не по-человечески. Я случайно разрушила этот лабиринт. "Человек" начал усиленно его восстанавливать, я его при движении снова задела и разрушала, т.к. площадь была очень маленькой - 1,5 на 1,5 метра. Я еще спросила его, чем он занимается, он ответил, что делает людей счастливыми (я так и не поняла, к чему он это). Ну затем мне надоело, и я решила полетать.
    1 января 1970 - 03:33 / #72
  3. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Чего-то вы меня прям заинтересовали картографированием. Все-таки займусь этим, придется вести дневник всех сновидений)))

    А насчет коммента, что надо что-то делать в ОСе для продолжительности. Это естественно, ничего не делание или тупо разглядывание чего-то одного равно вылету. Но и что-то делание втягивает в сюжет довольно-таки быстро, в этом и есть проблема))) Нет, бывают ОСы, когда ты и по 20-30 минут по своим ощущениям там провел, но они сейчас скажу какие. Вы как бы на грани сна/ОСа, точнее за 1 сон много раз осознаетесь, т.е. осознались, прошла минута, втянулись в сюжет, через пару минут очнулись и так далее. Поверхностная осознанность. Так не интересно, хотелось бы чистый ОС длительного характера, но у меня так выше 2 минут не бывает.
    1 января 1970 - 03:33 / #73
  4. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Цитата: Gudesh
    интересная версия! Я, кстати, как-то в ОСе оказалась на очень высокой вышке с квадратной вершиной, она как бы возвышалась над всем сновиденным миром. Там кто-то (видела только очертания человека в плаще) строил лабиринт из маленьких блоков, он очень странно двигался - не по-человечески. Я случайно разрушила этот лабиринт. "Человек" начал усиленно его восстанавливать, я его при движении снова задела и разрушала, т.к. площадь была очень маленькой - 1,5 на 1,5 метра. Я еще спросила его, чем он занимается, он ответил, что делает людей счастливыми (я так и не поняла, к чему он это). Ну затем мне надоело, и я решила полетать.


    Читал что во сне лучше не разрушать, особенно если не знаешь за что это отвечает, и сафари на спрайтов тоже устраивать не стоит, а ещё читал, что спрайты если это обычные спрайты, а ни какие-то там неорганики, лазутчики, или некие др силы, всегда говорят правду, точнее так если ты в Осознанном сне, ты всегда знаешь соврал он или нет, внутреннее чувство.
    Цитата: davidok
    Нет, бывают ОСы, когда ты и по 20-30 минут по своим ощущениям там провел, но они сейчас скажу какие. Вы как бы на грани сна/ОСа, точнее за 1 сон много раз осознаетесь, т.е. осознались, прошла минута, втянулись в сюжет, через пару минут очнулись и так далее. Поверхностная осознанность.

    Да у меня такое тоже было, только осознался, бац что-то отвлекло, потерял осознанность, через мгновение опять перехватил контроль, самое ржачное, такое ощущение, что тебе специально в сюжет подкидывают, что-то такое что тебя отвлечёт и ты теряешь осознанность. Особенно это происходит, тогда когда-ты что-то делаешь как бы непредусмотренное сюжетом сна, например взлетаешь пользуешься телекинезом, начинаешь спрашивать как пройти в библиотеку( Ха про библиотеку это не шутка, хотел я найти библиотеку во осознаном сне. Где-то прочитал что там можно много чего интересного прочесть. И читал что один из методов поиска это спросить у спрайта, первые два ни чего интересного не сказали, а вот третий мне "квест" выдал сказал, что он знает где библиотека, но скажет только тогда когда я схожу к не помню " пусть буде Васи" и отнесу ему наркотики, или наоборот от "Васи" к нему. Чуть было не потерял осознаность, хотя может даже и потерял и уже почти пошел, но опомнился..)))
    1 января 1970 - 03:33 / #74
  5. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Вот это ты верно подметил))) Сон как бы не дает тебе просто оторваться) Поэтому я и ухожу сразу на свою поляну, там ничего не отвлекает сюжетного, что могло бы втянуть)
    1 января 1970 - 03:33 / #75
  6. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Кто то из сновидцев писал, что интересный эфект возникает когда ты идешь по сюжету в обратную сторону. Осознался во сне ты знаешь, что было в этом сне до осознание откуда пришел, так вот если пойти в обратную сторону, возникает некий интересный эффект, сам не пробывал, какой эффект не напишу, дабы не было ожидания... Если осознаешься попробуй.
    1 января 1970 - 03:33 / #76
  7. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Хм, никогда о таком не задумывался. Как опробую, отпишу. А назад ты имеешь в виду как? Вот скажем я сначала был в библиотеке, оттуда пошел на лекцию, оттуда спрыгнул в окно и началась война с монстрами(один из недавних снов в пример привожу xD). Вот скажем я осознался на конечном пункте, оттуда мне надо влететь обратно в аудиторию, а оттуда пойти в библиотеку?

    Вот только проснулся. Снилась моя старая школа. А именно, коридор длиной метров 20, поворот, еще такой же коридор, еще поворот. Осознался я уже во втором коридоре, при этом я осил минуты 2-3 еще, точнее, с полной осознанностью, что это сон, я продолжал сюжет так, как хочу. При переходе в третий коридор я вспомнил о твоих словах и тупо пошел обратно, резко бросив весь сюжет. Спрайты стали сразу чуть агрессивнее чтоли и были мелкие попытки помешать мне пройти, но это были очень мелкие и ничего не значащие попытки, т.е. я легко их отталкивал плечом и шел дальше. И вот иду я так, заворачивая в первый коридор, твердя в голове эффект эффект эффект где он и боясь вылета (а эта боязнь худшее, что есть, ибо если подумал о вылете, то так и будет) и я в "последний момент" подумал о своем дяде с цветами (вот такой бред) и он оказался на улице, так, что его было видно из окна, стоял с цветами. А последний момент, потому что в этот момент я якобы проснулся. В голове мысли блин тупой эффект тупо проснулся но я мб типа увидел будущее вот дядя и он появился сразу (Да, да, я уже полностью в сюжете другого сна, мысли тупые совсем, логика не такая, как в реале). При этом я стою за барной стойкой у себя на работе. И вот заходит клиент, мысли об эффекте и пред. сне исчезают напрочь и я работаю. Дальше идет сюжет на тему что я закрылся вечером, потерял ключи и стал их искать, никакой осознанности, чисто сюжетный сон, только в голове крутилось как щас до дома зайду обязательно напишу на форуме про свой сон с коридорами, при этом то, что я на работе сейчас резко как-то уходило из моего внимания =) Вот проснулся, написал сей пост, попью водички и дальше спать. Только что провел проверку на осознанность, щас точно не сплю =) А то знаете ли еще и на форуме писать сообщения во сне))))
    Сообщение отредактировал davidok 8 августа 2012 - 10:07
    1 января 1970 - 03:33 / #77
  8. Оффлайн

    Gudesh

    Сообщений: 0

    Цитата: Capline
    Читал что во сне лучше не разрушать, особенно если не знаешь за что это отвечает, и сафари на спрайтов тоже устраивать не стоит, а ещё читал, что спрайты если это обычные спрайты, а ни какие-то там неорганики, лазутчики, или некие др силы, всегда говорят правду, точнее так если ты в Осознанном сне, ты всегда знаешь соврал он или нет, внутреннее чувство.


    А я даже и не знала, что нельзя разрушать, хоть и разрушала не специально. Просто не помещалась, любое, даже самое незначительное движение приводило к разрушению (лабиринт был под ногами повсюду). И еще, тот спрайт (надеюсь, не лазутчик, кстати, а как их можно отличить друг от друга?) хотел, чтоб я ему помогла. Я вроде ему поверила, но столько негативного читала о лабиринтах, что решила не ввязываться (одним словом, запуталась в своих противоречиях) и просто улетела.
    Вот сейчас жалею, нужно было остаться и посмотреть что будет...
    И вот еще что интересно..., я оказалась в этом сновидении (в ОСе) сразу в осознанном состоянии. До него - темнота. И как только я налеталась, сразу проснулась.
    1 января 1970 - 03:33 / #78

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
443
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru