Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Прямое вхождение в ОС

  1. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Я как то однажды сталкивался с прямым вхождением в ОС. Я лег спать и пошли с огромной скоростью картинки и голоса. Данное явление получилось спонтанно.
    Сегодня ночью я вычислил как это происходит. Ложимся в постель, все светящиеся предметы выключаем, открываем форточку для того что бы слышны были слабые звуки с улицы, ставим будильник или часы что бы тикали. Лежа в кровати закрываем глаза и начинаем вслушиваться в звуки, классифицируя их, раскладывая на составляющие и выделяю в них не состыковки. Главное тут не позволять говорить вашему внутреннему голосу. Как раз наше вслушивание и выключает внутренний голос.
    После того как вы вслушались во все это, начнут проскакивать сначала голоса, голоса будут не ваши. Как только голоса чужие появились, сразу вся фокусировка переходит на эти голоса, вы уже практически не слышите внешних звуков.
    Вся загвоздка в том, что при фокусировке на голосах, они пропадают. Когда пытаешься вернуться к внешним звуком, немного погодя голоса опять появляются, и ты автоматом на них переходишь. Вот нужно как то дальше понять что же делать. Пока я этот порог не преодолел.
    Главное в этой техники что бы ваш внутренний голос затих.
    Сообщение отредактировал Gal262 1 января 1970 - 08:42

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    Xauber

    Сообщений: 0

    Интересную методу заметил. laughing Попробую, хотя немного другое практикую, но стало любопытно. feel
    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    ivandd

    Практики

    Сообщений: 143

    Ничего не нужно делать, позволь звукам захватить тебя.
    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    сложно не чего не делать.
    Звуки пропадают если на них прислушиваться. А просто не чего не делая не возможно лежать, говорить начинаешь.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    ivandd

    Практики

    Сообщений: 143

    Сложно только первое время, потом они будут все яснее и ты будешь их слушать. Кстати эти голоса несут массу полезной информации. Порой мне удается выцепить что-нибудь и это переворачивает мое мировозрение.
    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Методика дала какие то результаты кому нить?
    Я лично не как не могу дальше уйти...

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    ivandd

    Практики

    Сообщений: 143

    А что мешает в ОС выйти?
    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Не могу звуки удержать. Они как волна, нахлынут а потом тишина.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    ivandd

    Практики

    Сообщений: 143

    На самом деле они не нахлынивают, они есть всегда. Ты просто пытаешься зацепиться за них, в следствии чего включается активное мышление, в твоем случае громогласная тишина, которая глушит звуки. Позволь звукам бесконтрольно плыть, не мешай им, пусть они ведут тебя. Кста, если будешь наблюдать беспристрастно, помимо звуков заметишь наличие картинок, как-либо связанных со звуками. Ну а далее сможешь ловить сны если бушь практиковаться.
    1 января 1970 - 03:33 / #9
  10. Оффлайн

    ШТЫРЛИТЦ

    Сообщений: 0

    А у меня такое было.Я в последнее время медитирую перед сном, типа неглубокого, а может и глубокого, транса.На уши нацепляю наушники с белым шумом, и расслабляюсь.Так вот, через некоторое время, начинают слышаться всякие голоса, но очень неразборчиво, примерно в это же время я перестаю ощущать свое тело, но как только я пытаюсь прислушаться, сразу же голоса исчезают, и я очухиваюсь
    1 января 1970 - 03:33 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
490
Новый участник
Ta_ta_nka
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru