Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Знал, но не осознался

  1. Оффлайн

    Ven0m69

    Сообщений: 0

    Вот у меня простые сны с 2 сторон(1 и 3 лицо)
    А когда в ОС вхожу, то только первое.
    Сознание и правда играет с нами. Вот например у меня при осознании: я как обычно сначала проверяю на истинность сна. Ну например начинаю высоко прыгать, пытатся полететь, или просто сделать то, что я обычно бы не смог. Так вот обычно все останавливается на том, что я замечаю мелкие странности, например при прыжке-слишком долгое приземление, или замечаю что меня кидает по разным местам(был тут, внезамно уже там)
    Так вот, моё подсознание как будто с каждым разом усиливается, недавая мне осознатся.
    Вот очередной сон, думаю надо бы проверить сплю ли я или нет.
    Подпрыгиваю - все нормально, взлететь не получается.
    Беру какой то предмет, кидаю его, он падает со звуком, все как положено. И думаю значит я не сплю, потом просыпаюсь и понимаю что я был во сне))
    1 января 1970 - 03:33 / #11
  2. Оффлайн

    fotina71

    Сообщений: 0

    Цитата: Ven0m69
    Так вот, моё подсознание как будто с каждым разом усиливается, недавая мне осознатся.


    У меня позавчера тоже так же было. Смотрела во сне на свои руки, разглядывала их (на руках у меня были какие-то символы, как будто горящие и перемещались от ладоней до локтей), так вот я рассматривала свои руки, и нисколько не осозналась, хотя раньше такого никогда не было.
    1 января 1970 - 03:33 / #12
  3. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Цитата: Ven0m69
    Так вот, моё подсознание как будто с каждым разом усиливается, недавая мне осознатся.

    Да тоже такое замечал, я как то себя приучил по пробуждению записывать, так вот проснулся записал, лег дальше досыпать, просыпаюсь сна не помню, но помню что записывал.... открываю дневник а там пусто, вот думаю прикол записал сон во сне...))
    А вот про проверки.... да замечал такое, особенно когда за короткое время было много осов, Патчи что-ли ставят..))))
    1 января 1970 - 03:33 / #13
  4. Оффлайн

    Ven0m69

    Сообщений: 0

    Вот у меня проблемка) Я расслабился)
    Уже неделю ничего не тренировал, не практиковал. Думал сойдет и так)
    Вообщем сплю я, осознаюсь.
    Мои мысли.
    Мда, мхм, ОС, да и фиг с ним. what
    Что это было...))) У меня бывает столько сил уходит на то чтобы осознатся, а тут я совсем облинился.
    1 января 1970 - 03:33 / #14
  5. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Вот только-только проснулся. Отложил все дела и решил написать сюда.
    Сегодня снится сон, как встречаю я Хакеров Сновидений. Причём получается что я во сне засыпаю и их встречаю. Причём они нисколько не серьёзные, а играют роли каких-то клоунов. Самого Изрири звали как-то по другому. Я ещё подумал тогда, что какая-то фигня. Потом там же была погоня, но это напоминало костюмированное шоу, потому что все были в клоунских костюмах и не убегали, а делали вид.
    Самое интересное я во сне знал то место, где я нахожусь, потому что был там уже в другом сне, но осознаться так и не получилось. Даже упоминание там на, как мне кажется, лживую организацию Хакеров Сновидений и разговор о том, как нужно практиковаться не натолкнуло моё сознание на осознанность. Куда уж дальше? Почему?

    1 января 1970 - 03:33 / #15
  6. Оффлайн

    Ven0m69

    Сообщений: 0

    Дам тебе совет один.
    Перед тем как заснуть проделывай упражнение.
    Вообщем попробуй представить 5-10 лиц людей, любых, знакомых, друзей, родственников, кого угодно, четко. Главное хоть на 0.1 кого нибудь представить. И так минуты 3-5, больше не нада. Только не пробуй своё лицо представить - не получится.
    Повторяй при каждом засыпании.
    Когда просыпаешся, попробуй вспомнить лица тех людей которые тебе приснились.
    Можно вспоминать, даже если прошло много времени, даже если уже вечер.
    Мне это очень сложно даётся, но каким то образом помогает.
    Просто доверься и делай как минимум 3 дня, потом отпишешся.
    Удачи. bully
    1 января 1970 - 03:33 / #16
  7. Оффлайн

    rudefiva

    Сообщений: 0

    Цитата: Ven0m69
    я бы на будильник ставил голосовую.
    "Вспомни свои сны" ну или что нибудь типо того.

    классная идея, может мне попробовать.
    1 января 1970 - 03:33 / #17
  8. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Сегодня, в новогоднюю ночь приснился интересный сон. Кого-то или что-то я в нём искал (какой-то артефакт возможно)... и во сне дошёл до какой-то закрытой вечеринке. Договорился с каким-то парнем что бы он меня провёл внутрь, потому что стояла действительно серьёзная охрана. Он меня провёл... что было внутри не особо помню... и тут я этому парню говорю, что это просто сон и можно ходить сквозь стены. Продемонстрировал это дело наглядно, он вроде даже не удивился, но тут началась на меня охота. Дальше всё как в компьютерной игре и вид как на миникарте в любой из таких игр. Я в виде стрелочки и убиваю всякие препятствия, которых становится всё больше и больше... зачем-то стремился найти какой-то пункт непонятный... нашёл и проснулся сразу.
    Вот так. Вроде рассказывал спрайту что это сон, а сам не осознался

    1 января 1970 - 03:33 / #18
  9. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Сон следует рассмотреть следующим образом.

    Ты скоро окажешься у всех на устах против своей воли. Возможно тебе придется выступить на публике, не делай лучше этого. Это и будет поводом твоего обсуждения.
    А так в принципе твое подсознание говорит что у тебя много проблем и стрессовое состояние. Ну в ближайшем будущем ты решишь эти проблемы и будет все в порядке.
    P.S. Чем ближе сон снился к утру, тем быстрее он сбудется.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #19
  10. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    У меня возник вопрос о предсказывании будущего посредством сна. Знаю, что такое действительно есть, много рассказов от близких мне людей, которым врать нет смысла. Но тем не менее, смотри. Скажем, я вижу сон, который довольно таки четкий и близок к тому, чтобы считаться вещим. Но тут я осознаюсь, все меняю по своему или вообще меняю сон. Что случится с тем вещим сном?) И останется ли он вещим после этого?
    1 января 1970 - 03:33 / #20

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
492
Новый участник
Phillipreony
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru